Живой дневник Мечты

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Мечта, 24 авг 2019.

1. Столько регалий...

2. @Мечта, может быть, он мудро манипулирует популярными темами для привлечения клиентов.

Мечта нравится это.
  3. Нина

Нина Наш человек

@Мечта, почитай лучше Марту Кетро. Глубина исследований средняя, зато здорово отрезвляет на уровне практики.

Мечта нравится это.
  4. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Возможно, все бессмысленно.
    Возможно, надежда тщетна.
    Возможно, ад вечен.
    Возможно, друзей у меня не будет никогда.
    Возможно, одиночество это ад.
    Возможно, никто меня не услышит и не поймет. Никогда.
    Возможно, меня обсмеют.
    Возможно, меня будут троллить за то, что написала и открыла сейчас.
    Возможно, будут троллить те, кто не решается делать это здесь, но за пределами форума с радостью разорвут на части. Я вас знаю, вы трусы.
    Возможно, меня обвинят в слабости.

Это возможно, потому что так было раньше.

Возможно, я просто очень очень очень устала.

Ненавижу.

П.с. Ни одного комментария на этот пост видеть не желаю.

Последнее редактирование: 26 янв 2020
  5. Мечта

Survivor и Denom нравится это.
  6. Мечта

Здесь, в этой деревне произошло то групповое изнасилования из пяти человек. С меня сняли часы, потом мне их вернул муж моей тети... выбил.

В этот костел я ходила, пела песни, учила заповеди на польском. Очень старательно учила. Мне нравилось. Здесь меня готовили к крещению когда мне было около 10 лет. Мне сшили для этого специально голубое платье из атласа, я себе в нем напоминала Мальвину). И когда все дети и я вместе с ними поехала на крещение, меня на пол дороге догнал мой дед и снял меня с телеги в которой мы все дети ехали, потому что моей бабуле пришла идея, что она ошиблась и может меня захочет покрестить вторая бабка из * другая страна*. (Так я осталась некрещеной ло 33 лет, в 33 покрестилась сама, точнее в 32 года и 8 месяцев). Бабуля из *другая страна* впервые увилела меня когда мне шел девятый год и которая впоследствии сустя 3 года, при мне, будучи больной раком легких, назвала меня лишним ртом. Конечно мне было "очень приятно" слышать и осозновать такое. Она умерла. Я была даже рада. Устала от ее нелюбви и науськивания моего отца к регулярным физическим наказаниям меня с целью приучиния к порядку.
    Это были целые ритуалы - раскладывалось два складных стула, я снимала колготки и трусы и с голым задом ложилась на эти стулья и получаоа очередную порцию ремня.
    Блин...!...Меня сейчас осенило. Ведь именнно это и могло и могло послужить причиной той попытки изнасилования меня моим отцом!!! Ведь я взрослела, и бог знает как влияло на мужчину голое беззащитное тело девочки..?!

Он был пьян, я отбивалась, он снимал с меня трусики и снял, но потом...он очнулся и не стал продолжать. Но, возможно еше один процесс был запущен - и я стала телом, для получения уловольствия для мужчин. Мелкая, блонлинистая, стройная, фигуристая, с большой грудью. Мужчины просто в наглую на улице лапали мне грудь и шлепали по заднице. Групповое изнасилование и раз пять одиночное изнасилование, из которых два раза зто было "счастливым" избежанием группового изнасилования. Мое тело, грудь и между ног - все было намазано медом. Ядовитым медом, который убивал меня и сделал из меня обьект сексульного использования и наслажления.

Ну что , товащи святоши, может рот раскрыли? И давай эту сучку и скоткую блядь осуждать??? ))))))))))))). Осуждаете, ведь знаю, что осуждаете ...вы не можете иначе ))))

Бабушка, по отцу была такая "прелесть".....варила или пекла она как-то хрень какую то с маком, ну а мне девченке , захотелось попробовать этот мак, но это оказалось гадостью и эту гадость выплюнула в бумажку, положила в халатик и забыла,.. надолго... этот чертов мак высыпался из хатата! Мои впечатлительные бабушка с папой как раз недавно смотрели передачу про наркоманов ( и я тоже, вроде, просто помню тогда об этом начали говорить), и решили, что я юная начинающая наркоманка. Меня заставили искать по всей кухне этот мак для булочек, который не могла найти, потому что не знала где он лежит. Его запрятала бабуля и забыла куда. Я его нашла в конце концов. Но искала очень долго. Затем "начинающей наркоманке" причиталось наблюдать знакомый ритуал расклыдывания стульев. Снятие колготок и трусов и с голой задницей кверху получать ремня.

Вот такая она "любовь" родных, что хуже чужих и которые поставили печать/тату на пол лица девочке, когда ей было около двух или трех лет...
    Моей дочке...которой нет в реале, а есть только во сне. Моей девочке, которая во сне в садике грязно ругается матом и в шоке и директор садика и я сама. Девочка, во сне глядя на которую, на ее печать на лице, мне хотелось от непонинимания незнания решения задачи удаления печати, мне хотелось плакать и думалось: "Боже, как же теперь убрать эту печать??"

Моя девочка, делаю все, что могу... все, что могу...(

Нет, что вы, конечно, это чушь и мелочь, ерунда, тем более что это действительно лишь несколько эпизодов. Чушь и мелочь, которую вам легко перешагнуть... и сказать, что ничего такого страшного и нет, ведь чушь и мелочь - чужая, не ваша.

Суки вы. Просто жестокие суки.

Аах, сколько живого мяса, правда?!! Так бы и сожрали заживо, да?))
    Сколько причин чтобы убить, растоптать эту тварь ничтожную, что после всего еще и смеет голову поднимать.... Вы такие, я вас хорошо знаю, знакома и "любовь" так и хлещет, что готовы распять заживо. Вы это любите.

Последнее редактирование: 27 янв 2020
  7. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

@Мечта, не получается сейчас подобрать правильные слова, которые гарантированно дойдут до твоего сердца, не будучи восприняты превратно, но и в молчаливой пустоте неоднозначности оставлять не хотелось бы... Поэтому скажу так: то, что с тобой происходило, это действительно очень-очень ужасные вещи, которые безусловно оставили глубокие шрамы на твоей душе... И у тебя, конечно, есть веский повод ненавидеть тех, кто с тобой это сотворил, и опасаться людей, которые могут причинить боль впредь... И все же тебе нужно двигаться дальше. Не ради других, а ради себя самой, преодолеть сковывающие ограничения прошлого опыта. Ты ведь и сама это понимаешь, не знаешь лишь, возможно, где найти этот ключик к настоящей себе, безграничной, свободной, бесстрашной. И я не знаю, и могу лишь снова в эту трудную минуту иметь смелость напомнить о том, что находится за пределами личного опыта, что предшествовало рождению и останется после смерти, что есть даже сейчас в самом сердце твоего Я...

Мечта нравится это.
  8. Мечта

@EmptySky , здесь на этом форуме я уже больше двух лет, третий год. И то, что написала, это то что чего не знает мой бывший муж, с которым познакомилась в 18.5 и с которым прожила 17.5 лет.

Не знает. Об этом никто не знает. Мне некому это сказать, а меня ,блядьь, это рвет на куски. И то, что я пишу, мне нужно это выкричать к чертовой матери. Блин, ну как ты не понимаешь???? Мне нужно это выпустить на волю и не держать в себе. Кому не нравится пусть не читает, это мой дневник и здесь себя лечу так как чувствую и считаю необходимым и полезным. Более того, в последнее время вообще пишу только тогда когда идёт, и не нужно слова выковыривали из себя. Все, что я пишу, живое, от первой до последней буквы.

Пойми, я чертова жертва, просто по жизни отдана на откуп, как ягненок.

Знаешь, сколько говна я видела от мужчин? И при этом их не боюсь и секс мне нравится. А боюсь я женщин, это мама мне подарила, то чего я даже и вспомнить может не в состоянии, и до это мне нужно докопаться. Нужно!

И ещё, я все это знаю, то, о чем ты говоришь! Знаю! Но не пишу свои размышления и озарения. Они пока для меня. Они дозревают. Я иду с двух сторон к середине, с двух!!
    Но мне не пройти этап надрезания раны и удаления это яда отравляющего меня изнутри.

Блин, два с половиной года здесь на форуме, взлетала к Богу и думала о высших материях. Мне чуть более чем годовая терапия, с Саториным не пошла, потому что хрень ему высотную на уши плела, а он хотел слышать то , что во мне кипит и болит, но я зажимала это,. Долго. Очень долго. Десятилетиями. Так дай мне , черт возьми, выплеснуть все это говно!!

Я не пишу ничего криминального в этом дневнике!
    Черт...

9. EmptySky

Я не запрещал. Пиши то, что считаешь нужным.

Мечта нравится это.
  10. Мечта

@EmptySky, прости. Не хотела тебя обидеть. Прости мне жесткость...(

Сердце колет с неделю, такового у меня на постоянной основе ещё не было. Пройдет, просто мне нужно прожить и принять и внутренние изменения и внешние, а они только начались. Мне это не легко.

Я тебя слышу, просто больно сейчас. Спасибо тебе за чуткость и отзывчивость.

11. EmptySky

Ни разу не обижался. Просто уточнил... Feel free to share your thoughts!

Мечта нравится это.
  12. @Мечта, после такого не мудрено словить комлексное ПТСР на всю жизнь. Насилие, пережитое в детстве от как бы близких людей увеличивает шанс того, что это произойдёт с нами в дальнейшем уже во взрослой жизни. Да, это как такая печать "со мной так можно". Даже вбиваешь себе в голову установку, что ты наверное какая-то плохая, раз с тобой такое случилось. Это круто, что ты можешь говорить об этом, помогает снять эмоциональное напряжение. Хотя это пространство ни разу не сейфспейс для этого, и есть риск ретравматизироваться. В насилии виноват только насильник. А жертве просто не повезло. О таких штуках лучше говорить с пт или теми, кто не будет обвинять жертву. Меня раньше буквально трясло рассказывать о подобном. Сейчас это переживание потеряло свою силу. Поймала себя на мысли, что могу говорить без эмоций. У меня лет 10 ушло на это...

EmptySky и Мечта нравится это.
  13. @Мечта, в качестве кинотерапии могу порекомендовать фильм "Преисподняя" (2016г). Фильм тяжёлый, но моральная сила главной героини вдохновляет. Меня фильм очень тронул и зацепил, хотя моментами было жутко.

14. *лучи поддержки:heart:

15. @Denom, я думаю, что Мечта сама разберётся, что ей нужно, а что нет;)

16. Мечта

EmptySky и Тёмный диван нравится это.
  17. Denom

Denom Старожил

.

Последнее редактирование: 5 фев 2020
    EmptySky и Мечта нравится это.
  18. Мечта

@Denom
    "Право на Месть без пощады и сожалений"....как же откликулись эти слова.. Гнев вспыхнул огнем за злорадостную и злонамеренно доставляемую боль. Все сжечь к чертям!!!

Но @Denom, кому мстить??? Может матери, которая повесилась, когда мне было 13? Или отцу, который бомжевая в 43 года отморозил обе ноги и которому их отрезали, и он умер от инфаркта??
    Или им, что издевались измывались с радостью надо мной? Я не знаю, где они все есть. И знать не хочу.

Что? Что мне даст месть?? Она разве облегчит мою боль, месть сотрет исцелит незаживающие раны???
    Нет, нет, к сожалению нет, мне некому мстить и месть неспособна исцелить мою душу, увы. Хотя это изначально и может показаться привлекательным, но затея пуста и бессмысленна. Мне нужно другое. То, чего у меня пока нет. То, чего дороже нет на свете.

П.с. „Кто мстит иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом.“ — Александр Дюма (отец)

EmptySky нравится это.
  19. Veda

Veda В теме

Сама не часто следую чужим советам, но! Фильм "Хижина" немного перекликается с Вашей историей жизни, мне показалось (или нет). Там говорится о чудесном "лекарстве". Вдруг...)

Мечта и Тёмный диван нравится это.
  20. Мечта

Написала. Мне показалось, что от этого легче, но нет. Разорвала себя на части, открыла и выпустила то, что старалась не помнить. Потом в личке мне посоветвали обдумать и может не показывать такое всем открыто, и удалила.

Спустя около двух суток кое что осмыслила и поняла, и намеренно возвратила удаленное.

Последнее редактирование: 29 янв 2020