Живой дневник Мечты

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Мечта, 24 авг 2019.

1. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

С днем рождения! @Мечта, если ты любишь этот день, пусть он у тебя наступает каждое утро!

Мечта нравится это.
  2. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

Ты очень душевно пишешь. Трогает...Спасибо, Скай:heart:

EmptySky нравится это.
  3. Мечта

Алли, спасибо большое за простые искренние слова.:)

Алли нравится это.
  4. Мечта

Спасибо, Dan) Вот так удивил...;):)

Dan нравится это.
  5. Мечта

Спасибо, Ксения:). Нет, этот день не очень люблю, новый год раз в двадцать, а то и больше нравится. А этот...так. Но в этот раз он меня порадовал немного, и хорошо.

Ksenia нравится это.
  6. Мечта

Хочется поныть...но нельзя. Скажут, ты слабая, ты нытик, ты такая, ты сякая. Ты плохая. Поэтому заткнись и молчи- они то все умные, все о тебе знают- что и зачем и для чего ты делаешь. Они то все умные и все твои горести видят насквозь, да и вообще твои горести ничто и никак, гроша ломаного не стоят.
    Молчи, молчи, молчи и терпи. Молчи.

7. Сандр

Сандр Старожил

С чего бы вдруг нельзя?
    Хочется если -так поной! И сделай это качественно и с самоотдачей)))
    Это они в твоих глазах такие .....и это ты сама "их" возвела на пьедестал -и придумала "молиться и поклоняться".
    "они " -обычные люди -ничем не лучше и не хуже тебя.
    Выскажись, а потом поищи причину-откуда в тебе такая потребность -себя принижать, при этом "других" возвышать за свой счет?
    "Они" к тебе благосклонны -пока ты покорна )))

8. Мечта

@Сандр, ты не совсем поняла, это был сарказм. Они ни хрена не знают, но вот с умным видом могут поумничать о моей жизни и почему она такая.

9. Мечта

Я сама не знаю. Слова чужих и посторонних людей больно бьют.

Вчера мужик сказал - "Че смотрищь, как ебанашка"- предисторию писать лень. До меня не сразу дошли его слова, настроение было хорошее, с озера на велике ехала. полуулыбка на губах. Обозвал и уехал. Я справилась, конечно... Только сколько таких уродов, они кругом, чьи слова так больно меня ранят. Я не знаю, что с этим делать, перестать болезненно реагировать на слова всяких мудаков и мудашек. Ебанашка...мда.

Я понимаю, что так писать нельзя и некрасиво. И заранее прошу прощения у всех кого ненароком заденут такие слова. Сорри.

10. Сандр

Сандр Старожил

@Мечта, ты меня провела!)))))))))):joyful:

Мечта нравится это.
  11. Сандр

Сандр Старожил

Оу...как с хамством бороться, я тоже не знаю...хотя смотрела какой то видосик на эту тему -и там были реальные советы.
    И да, вспомнила-был пример, как хама отшили так, что ему нечего было и сказать в продолжение и он тут же отвалился /этот прием кстати Макс применяет/...Моего виртуального друга доставала одна дама в чате/а скорее всего мужик под женским ником...И вот она его грязно обзывала и докапывалась всеми методами, а друг, хоть и молод, но человек выдержанный ..серьезно работающий над собой-попытался унять дамочку, та ни в никакую не отстаёт...и тогда он применяет коронный метод -соглашается ))) Скажу дословно, на сколько помню уже, история давно была, как это прозвучало, в качестве примера "- Да, я люблю подрачивать, стоя в душе, еще и напеваю при этом".На этом моменте хамство сдулось, потому что ожидаемой реакции не последовало.
    От хамства никто не защищен...
    Но тут есть и другой момент -все, что произошло с тобой -не случайно, есть тому причина. Может сама кому нахамила ...обидела ...

12. Мечта

Это карма, @Сандр, родовая. Я отгребаю отрабатываю за всех.
    Только не спрашивай откуда знаю. Знаю. Несколько лет копала. Докопалась, а толку.
    Тут ( на этом форуме) вообще утверждают, что карма, все эта фигня полная, но сколько нн убеждай себя, что фигни нет, ее почему то меньше не становится. Хотя нет, вру. Становится. Но доооооооооооооооолго очень.

Последнее редактирование: 18 авг 2020
  13. Сандр

Сандр Старожил

В таком случае терпения тебе!

14. Мечта

Конец января - отработав 3.5 года уволилась.
    Февраль,март- отработав 1 месяц уволилась, это был ад.
    Март-июль - отработав 5 месяцев уволилась. Начальник придурок самодур.
    Август - отлежала на диване глядя в потолок. Депресняк.
    Сентябрь - устроилась на новую работу. Болела спина первые 4 дня...Бессонница. Посмотрим как дальше будет.

За год успела поработать на четырех работах. Охренеть.... Безумству храбрых поем мы песни...
    И пофиг. Посрать.

15. Мечта

А еще, что весьма забавно, так на каждой работе делала интвентаризацию. Четыре работы - четыре инвентаризации. В январе делала, так как конец года. В феврале на другой работе- та же фигня, годовая инвентаризация. На третьей работе- коллектив почти весь поменялся, потому инвентура. ( кстати, потом оттуда ушло три человека из четырех вместе со мной) На четвертой, опять же та же фигня - поменялся почти весь коллектив и который не захотел платить за старый, потому решили все пересчитать, а чужие долги недостачу нам обещали списать.

Такие дела. Такое ощущение , что сама вселенная предлагает сделать мне инветуру в самой себе. Такие мысли.

EmptySky и Алли нравится это.
  16. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Мечта, а что бы ты хотела в себе пронинвентаризировать?

17. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

А что? Хорошая идея. Можно провести, например, перепись имеющихся убеждений (о себе, о других людях, о жизни в целом), и все устаревшие и бесполезные - списать без сожалений :)

Мечта нравится это.
  18. Мishakho

Мishakho Новичок

Привет. Несколько раз писал инвентаризацию по четкому плану, который предлагает программа 12 шагов анонимных алкоголиков. Описан он в одноимённой книге.
    4-й так и звучит: "Провели тщательную и бесстрашную моральную инвентаризацию самих себя." Он присутствует во всех известных мне 12-ти шаговых программах. В каждой из них свои нюансы.
    В ней три части: подавленный гнев (затаённое озлобление с мыслями о мести), страхи, поведение в отношениях. Раз , а то и два в год делаю. По необходимости.
    Доброй ночи.