Живой дневник Мечты

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Мечта, 24 авг 2019.

1. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

@Мышь Серая, только что закончила чтение последних строк "Карточный дом" и благодарна за совет прочитать эту книгу и также за саму книгу, которой поделилась. Первая часть книги живым отзывалась во мне чуть ли не каждое слово. Вторая часть была познавательна, как взгляд с другой стороны. Спасибо!:thumbsup:

Можешь ли ещё посоветовать/поделиться книгами, этого автора или другими, которые на твой личный взгляд могут оказаться полезнымы, @Мышь Серая ?

Тёмный диван нравится это.
  2. @Мечта, у меня появилась мысль, что может лучше будет создать тему с отзывами на книги психотерапевтического направления, которые лично читателям оказались полезны, вызвали положительный отклик в их жизнях. Как думаешь? В разные периоды мне были разные книги полезны. Но неуверенна, что это подойтёт всем. Нужны наверное пояснения...

Мечта и EmptySky нравится это.
  3. Мне тоже иногда снится, что я родила.) Помню, первый такой сон приснился, когда я ещё в школе училась.)))

Мечта нравится это.
  4. Мечта

Разобраться в себе...

5. Мечта

Напишу сон сегодняшний.

Я дома, подхожу к окну и вижу, что за занавеской на подоконнике стоит....крокодил!Его кто-то подсунул мне. Он, по ощущениям, довольно молодой. Сначала подумалось, что показалось, но потом дотронулась до него через занавеску - он настоящий, и он опасен. Не знаю как, но каким то образом прогнала довела его до входной двери и выпроводила. И только потом уже узнала/почувствовала/поняла, что мне очень, оказывается, повезло так легко от него избавиться, потому как не знала его реальной опасности и обращалась с ним легко и в общем непринужденно. Мне повезло.

Затем приходят какие то люди, и по моему, за этим крокодилом, но на моем балконе (в реале балкона нет , на первом этаже) они находят большого котенка, это вроде мейн кун и он как бы мой (!), про него забыла, забыла о его существовании и не кормила, и не поила бог знает сколько времени. Эти люди отдают этого котенка мне, а он будто плачет и не хочет ко мне идти. Беру его на руки и думаю, что надо молока купить, а пока что во сне решаю накормить его почему то вареными пельменями, при этом думаю, что много давать нельзя, потому как он давно не кушал. Начинаю гладить котенка, он просто млеет от ласки, у него красивая серая и очень очень густая шерстка, от моей ласки и балдежа он ушками прикрывает себе глаза( ну, во сне такое возможно...), а рядом находится мой кот ( которого в реале нет, но во снах он есть). Я разговарию со своим котом, говорю что, смотри как он балдеет). Потом беру котенка в руки, собираюсь с ним куда то идти, может кормить и тут просыпаюсь. Все.

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

6. Мечта

Сейчас все чаще говорю себе: "Я столько пережила и прожила, что теперь могу знать, что смогу пережить если не все, то очень и очень многое, и потому мне незачем беспокоиться. Просто нужно довериться той силе, что ведёт меня (начало) и она сделает все как нужно мне, даже если сейчас этого не осознаю, но время неумолимо показывает и утверждает, что это так"

Oma, Dan и Алли нравится это.
  7. Мечта

А у меня ОС был...только что...простите, соня я...) Классный, 15 минут на диктофон писала, рассказать не могу, всем сразу ясно станет, что я не святая в помыслах)))

8. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Тоже мне, секрет)

Мечта нравится это.
  9. Мечта

:D

Ksenia нравится это.
  10. Мечта

Давно свой фикус в ванной не поливала...подняла горшок, чтобы отнести в ванную, а под ним подарочный конверт в котором 50 евро)). Подарили, заныкала и забыла)) -куплю парфюм, на Ланком в Дугласе скидка 30%:inlove:

Алли и Сандр нравится это.
  11. Paragon

Paragon Участник

Как две жизни, в одну хочется свалить все что не нравится, а второй наслаждаться. А в реалиях меланж.

12. Paragon

Paragon Участник

Исходя из момента это же может быть как "Все, что вы думаете, может быть использовано против вас."

13. Мечта

@Paragon, с какой целью и/или мотивом пришли в этот дневник?

14. Мечта

@Paragon, что вас сподвигло прийти/зарегистрироваться на этом форуме?)

Попробуйте отвечать на заданные вопросы честно искренне и бесхитростно, и без игры передо мной и главное, перед самим собой

:)

15. Мечта

Приобрела Tresor. Да, ему уже 30 лет, но он прекрасен. Правда, моя миниатюра 2011 года более стойкая, чем новая версия. Но все же то же самое нежное сокровище:inlove:.

Ksenia нравится это.
  16. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Мечта, когда я пользовалась духами, это были Tresor. Надо же, как вкусы совпали)

Мечта нравится это.
  17. Мечта

Меня пригласили на свидание. Насточиво приглашали, иначе бы не пошла). И опять, блин, в полнолуние.

Помню, три года назад тоже было свидание( в полнолуние конечно, видимо как рожденной в полнолуние, только в полнолуние на первве свидания мне и ходить)))..
    )и тоже розы подарили, белые, мои любимые - как угадывают, не пойму...

А это так, не к месту особо, но вспомнилась что то эта старенькая песня.
    Странно, сейчас старые русские песни сами вспоминаются, хотя никогда никакой особой музыкальной фанаткой не была. Просто слова всплывают , под настроение, внутреннее.

18. Мечта

Пожелайте мне удачи...)

Ksenia и EmptySky нравится это.
  19. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Удачи :)

Мечта нравится это.
  20. Kirsan

Kirsan Завсегдатай

Удачи наверно поздно уже желать, так что... поздравляю. ))