Женская интуиция

Тема в разделе "Теории", создана пользователем Fire Wolf, 4 май 2020.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Давайте, а для начала, прежде чем что то утверждать, хорошо бы выяснить, о каком явлении речь. Как происходит интуиция как процесс, что с чем взаимодействует?
     
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не требуется построения сознательной цепочки рассуждений, нет сознательных оценок и сравнений, информация обрабатывется автоматически, то есть с помощию алгоритмов, заложенных подсознание. Лучше всего работает интуиция, когда внимание занято другими вопросами и суждения по данному вопросу отсутствуют.
    Это не слухи в прямом смысле слова. А научные данные, о которых многие слышали или читали. Я и сама была свидетелем такого эксперимента. Человек помнит практически все.
    Если смотреть на человка, как на биохимическую систему. Выброс гормонов, работа мозга и т.д.
    Из вышесказанного.
    Напиши, что ты понимаешь под интуицией. И почему одни ею обладают, а другие нет.
     
  3. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Не просто описать. Это что-то вроде чтения твоих мыслей. Например ты увлёкся другой женщиной и твоя жена очень быстро это понимает и ты видишь это по ней.
     
  4. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Мне понравился твоя новая ава и ник Муравей Максюта. :D Видишь. Не плохо всё таки то что Деном пришёл сюда. И на тебя повлиял.)) Оживил немного форум не так ли?:D
     
  5. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Просто супер! Развеселил.
     
  6. Атман

    Атман Местный

    А что нибудь по теме, есть сказать ? Или не интерсна уже ?
     
  7. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    А мне уже флуд начинает нравиться.:D
     
  8. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Ну я же говорю. Читай внизу. А про аву и ник-мне честно нравится.
     
  9. Атман

    Атман Местный

    Можешь себе взять, бери.)
     
  10. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Всё-относительно. Согласен. У кого-то больше развита у других меньше. Так связано ли она с развитием аджны. И почему всё таки к женщинам эволюция более благосклонна в этом плане?
     
  11. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Меня всё устраивает. А тебя?
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Тут как раз играет большое значение умение видеть детали, и складывать их в картинку. И анализировать. Хотя на этапе интерпретации возможны отклонения от реальности, именно в силу того, что люди видят то, что хотят видеть.
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Целый раздел есть для флуда. Веселитесь там)
     
  14. Атман

    Атман Местный

    Хорошая у тебя интуиция значит. )
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Почему все именно так?
    Отличная аргументация, «потому что многие читали», или «я видел») А я видел как человек не помнит и вспомнить не может, что будем с этим делать? Может оно и есть где то, но без четких доказательств это просто вера.
    Ну и что мы увидим? Как это взаимосвязано и работает так, как ты говоришь?
    из выше сказанного это ни как не следует.
    Я пока почитаю знатоков.
    А это вообще не буду описывать, тк такого не бывает.
     
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ну и что, она это может видеть даже там где этого нет. Или сопоставить факты, ты где то задержался, взгляд виноватый, и как будто оправдываешься на пустом месте. Что такое интуиция я так и не понял. Обсуждаем что то невнятное и утверждения такие же. Я ни кого не хочу обидеть, просто если обсуждать, то как следует или вообще не обсуждать.
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вот это мне нравится.
     
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Информация как наломать дров тоже приходит вдруг и в этот момент кажется такой правильной, только результат совсем не сходится с ожиданием. А «логически не объяснимое» не существует)
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Ну один вид интелекта @Ksenia, уже обьяснила. Это напрямую связано с подсознанием.
    Это нормально.Добавь немного сарказма и будет вооще великолепно.
    Нужно просто поинтересоваться научными исследованиями в отрасли физиологии мозга.
     
    Ksenia нравится это.
  20. Леший

    Леший Старожил

    Не путай тараканов с фасолью.Они не вкусные..