Здоровое общение и как его определить.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 19 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фима

Фима Постоялец

@Сандр, все ваши доводы мимо. Повторюсь, если вам трудно ответить, то я не настаиваю. Проехали. Мне итак уже всё понятно.

2. Фима

Фима Постоялец

Ох, вот только не надо меня к вашим манипуляциям тут приплетать. Я говорила своими словами, посыл был другой, мотивация и т.д. Хотя вы конечно вольны думать тут что угодно. Но я на всякий случай отмечусь, что ваша позиция в отношении форума мне не близка, и "оппозицию" вашу я никак не поддерживаю.

3. Сандр

Сандр Старожил

@Dan, а почему люди выбрали склоки и оставили без внимания остальные темы? Получается, те кто ушли-ушли в силу того, что общаться стало не с кем?
    Предположу, что проблема встала не в существовании самого раздела, а из-за деления вообще.
    Проблемы решаются... восполняются в тесном контакте, а если все "подобные", то и решать получается не с кем.

4. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Форум всегда держат коренные жители, они все остались, а блуждающие ушли, так как не нашли здесь не поддержки, ни конструктива. Людям надо либо показать себя, либо посмотреть, но и та и другая возможность исчезла.
    Людям нужна клетка, защищающая их от самих себя и толкающая к осознаниям, это я и хочу реализовать.

5. Сандр

Сандр Старожил

Зная это ...это то и удивило.Поэтому создается впечатление, что вы играете разные роли в одном лице....
    О каких моих манипуляциях вы говорите -не поняла?

Если не трудно, можете рассказать, что вам понятно стало из диалога?
    А ответ на вопрос :
    Стараюсь применять, и все перечисленные правила примерила на себя....и некоторые подошли./в смысле, есть что исправлять и не мало/

6. Сандр

Сандр Старожил

Получается, что и сожалеть не о ком?
    Как то не могу себе это представить...каким образом?

7. Сандр

Сандр Старожил

А кто коренные ?

8. Нина

Нина Наш человек

На странице "Пользователи" можно всех увидеть. Некоторые здесь уже под другими никами.

9. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Ну почему, были потенциально полезные пользователи, но сожалеть уже бессмысленно.
    Склоки и конфликты нужно направлять, иначе вред и общению и человеку.
    Десяток человек, в посещениях их видно, если не скрывают статус.

10. Фима

Фима Постоялец

Вы каждую тему, в которой появляесь, превращаете в выяснение отношений? У меня нет желания засерать эту тему. Мне приятнее читать на форуме темы с содержанием аутентичным названию. Для всего остального по моему вполне подходит раздел оффтоп. Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Иначе это свинство. Если ваше самовыражение подразумевает наплевательское отношение к самовыражению других людей, участников форума, в том числе модераторов, то чему вы вообще удивляетесь? Отвечать на этот вопрос мне не нужно. Ответьте на него лучше себе. Может быть что-нибудь и сдвинется с мёртвой точки в бесконечной борьбе за воображаемую справедливость и прочее. Хотя я лично считаю, что в вашем случае скорее нет, чем да. Поэтому в дальнейшем продолжении этого диалога интереса не вижу. Оно ни мне на фиг не надо, ни, как я полагаю, вам;)

11. Сандр

Сандр Старожил

Ну вот....обиделись....А на что?
    Вы же сами задали мне вопрос, а я всего лишь его развернула...
    У меня нет такой привычки-задавать праздный вопрос и не быть готовой самой на него ответить.

12. Фима

Фима Постоялец

@Сандр, да никаких обид, завязывайте фантазировать и провоцировать меня на бесполезные выяснения отношений. У меня нет никакого желания продолжать оффтоп в данной теме.

13. Сандр

Сандр Старожил

Всего лишь спросила, допустив озвучивание некоторых вариантов ответа.

14. Фима

Фима Постоялец

Мне это не интересно. Вот пожалуй и всё.

15. Сандр

Сандр Старожил

@Фима, Я слежу за вами, вы за мной))))

Dan нравится это.
  16. Фима

Фима Постоялец

Я за вами никак не слежу. А вы меня уже честно говоря пугать начинаете.

17. Сандр

Сандр Старожил

Своей...эм...неотразимостью?))):shamefullyembarrased:

Katia нравится это.
  18. Фима

Фима Постоялец

Своей манией преследования.

19. Сандр

Сандр Старожил

Ну да, вы спросили - а я преследую, просто потому что очень хочу ответить....)))

20. Фима

Фима Постоялец

@Сандр, да думайте что хотите вообще, просто в покое меня оставьте и всё.

Статус темы:
Закрыта.