Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Чтобы им быть информативными нужно читать весь контекст целиком, ссылки указаны. @Игорь Саторин, либо в таком случае ещё можно обсуждать или с обеими заинтересованными сторонами, или без оных вообще.
     
  2. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Это звучит уже конкретней. Уточню. Вообще, смотрители тоже люди, могут косячить. Если бы каждого за это смещали, ни одного бы не осталось.
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Это понятно. Но Смотритель - человек, облеченный некоторой властью. Поэтому и обращаемся к Вам, как к хозяину площадки.
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    @Игорь Саторин,
    Это признание Атамана о том, что блокировал он участника за сообщение в личке.
    Вся переписка в теме:
    Модераторская раздела "Самопознание без границ"
    Думаю, ребята могут Вам ее открыть.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  5. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Почитал бегло последние страницы темы. Поделюсь мыслями.

    Никто из вас особо не пытался общаться по простому, терапевтично. Все кривлялись на эмоциях. Обычное дело. Так большинство людей и общаются. Заводят динамо машину бесконечных споров, не пытаясь прояснять рычажки влияния - свои же эмоции = символы, на которые реагируют.

    Дэн действительно возомнил себя кем-то чрезвычайно особенным, о чем не стесняется прямо рассказывать. Это правилами форума не запрещено. А где то и вовсе полезно - помогает отрабатывать спокойное реагирование.

    Атаман Максюта действительно был субъективен. За это не казнят. В модераторской попробуем отдельно обсудить.

    Позже еще отпишусь.
     
    Мечта, Нина и Dan нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    1 Уважайте хотя бы формально собеседников, их взгляды и верования
    5 Выражайтесь ясно и по делу.

    Нарушение этих правил вполне применимо к посту модератора.
    Это ещё с учётом того что я вообще не участвовал в обсуждении.
    Думаю даже это правило можно добавить в нарушения -
    2.5 Не злоупотребляйте форматированием.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    Мелкий актеришка, Мечта и Нина нравится это.
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Хорошо, принято, модератор добавит себе 10 баллов за нарушение. Спасибо за бдительность.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А почему 10, а не один, или не бан? Собственно это было адресовано @Игорь Саторин , так как лишь он может рассмотреть жалобу, а сам модератор не может быть непредвзятым сам к себе.
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Советы как следует вести администрации и вообще предложения форуму, следует адресовать в инной теме.

    Предыдущая твоя жалоба была осмотренна администрацией, принята и нарушитель был наказан. Такое впечатление что ты предвзят к нарушителю.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я ни кому ни чего не советовал, а обратил внимание не нарушение правил. Советы будет тебе давать автор форума, а не ты сам себя будешь наказывать за свои нарушения.
     
  11. Oma

    Oma Автор

    Прошу исключить из модераторов человека, позволяющего себе подобные заявления.
     
  12. Дежавю

    Дежавю Guest

    Я могу тут много чего процитировать из твоих сообщений в аналогичном ключе, что вполне потянет на вечный бан. В моих заявлениях нет ничего предосудительного. Я лишь повторила то, что ты сама о себе говорила, или что ты говорила о других участниках. Да и то, это было в ответ на твоё очередное цепляние-провокацию ко мне. Да, я считаю, что ты психически больная, без оскорблений, просто факт. Ты сама открыто писала на форуме, причём открытом про лечебницу и шизофрению. Агрессии и неадеквата на форуме твоего валом. В мой адрес тоже. Зачем мне реагировать на это как на слова нормального человека, делаю поправку и всего тут. Форум ведь психологический, а не психиатрический. Я не обязана ни как модератор, ни как участник вникать в чужие проблемы, даже если кто-то настоятельно пытается сделать их моими. Или постоянно терпеть нападкии на мою персону тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2018
  13. Anya

    Anya Наш человек

    Мне понятно твоё возмущение @Oma .. Только адресовано оно должно бы быть в данном случае не админу, а человеку. Такому же неидеальному, как и все здесь присутствующие. И решать бы его надо не административными методами, а человеческими.. Ну, мне так кажется. Просто первое конечно, проще (как буд-то). А на второе нужны ресурсы - свои собственные, а не какого-нибудь "всемогущего" дяди, который придёт и защитит.
    Не придёт. Попробуйте разобраться сами, если есть желание, конечно.

    И просьба ко всем. Давайте договоримся: пока вы сами не готовы продемонстрировать пример личной безупречности, осознанности и непредвзятости, которую ожидаете от модераторов, - пожалуйста, не надо больше просить их /нас заменить.
    Ибо не на кого.
     
    Дежавю нравится это.
  14. Oma

    Oma Автор

    @Anya, я взрослый человек со своим жизненным опытом, который может быть не менее, а в чем-то может быть и более полноценен, нежели ваш. И мне не понятно ваше желание учить меня жизни, что и как мне следует делать. Я поступила так, как считаю нужным. А ваше дело поступить так, как вы считаете нужным.
    Вы считаете нужным оправдывать такие поступки людей некой неидеальностью. И из-за этих бесконечных оправданий ничего не меняется, и вместо попыток предпринять что-то реальное, что привело бы к реальному результату, вы занимаетесь перепирательством на тему того, кто тут первым должен что-то вам продемонстрировать. Продемонстрируйте, пожалуйста, хоть раз исполнение своих обязанностей, которые вы сами на себя взяли, по абсолютно доброй воле, и примите меры. И если вы ратуете за человеческое отношение, то начните относиться ко всем по-человечески и нести ответственность за свои слова и поступки наравне со всеми остальными пользователями, а не прикрываться статусами "смотрителей".
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
  15. Дежавю

    Дежавю Guest

    @Oma, добровольные обязательства администрации заключались лишь в том, чтобы удалять явный спам, неадекват и оффтоп. Остальное всё по желанию. Но если ты предложишь некоторую сумму в качестве месячной зарплаты - тысяч тридцать, к примеру,в российских рублях каждому, то возможно кто-нибудь тут и прислушается к призывам расширить свои обязательства. Хотя сума в теории может быть и гораздо больше. Но это детали. Смотрители тут не только несут ответственность за свои слова наравне со всеми, они несут её куда больше. Однако не стоит это приравнивать к угождению всем подряд. Если тебя смущает, что твои слова оценивают в контексте всего сказанного тобой на форуме, то это ведь твоя проблема. Не наша. И если тебе просто не нравится моё циничное отношение конкретно к тебе, это тоже твоя проблема. Признать свободу других людей относиться к тебе так, как они того хотят, ты видимо не можешь. Будь я админом или простым участником - ситуацию это в целом никак не меняет. Мне лично всё равно кто и что лайкает, по крайней мере это уж точно не повод цепляться с претензиями. Да и тебя задевают высказывания лишь о себе. Конечно, можно прикрываться общественным благом и прочим, но на деле факт только в том, что задето твоё ЧСВ(раздутое до масштабов просветлённого). Поэтому моё мнение о тебе наверное святотатство за которое мне не то что из админов надо вылететь, а сразу с этого форума, желательно прямиком в ад. Но каким-то неведомым причинам этого не происходит...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
  16. Лёля

    Лёля Гость

    Цинизм стал уже мировой проблемой
     
  17. Дежавю

    Дежавю Guest

    Для обсуждения мировых проблем на форуме можно создать отдельную тему. Например в "свободном общении". Здесь только конкретика по форуму.
     
  18. Anya

    Anya Наш человек

    Извини @Oma .. но мне незачем и нечего тут демонстрировать.
    В том то и дело, что меня никто ни к чему здесь не обязывал. Все, что я делаю, делается мной исключительно по доброй воле и в свое удовольствие.
    И мне не доставляет никакого удовольствия разбираться с личными терками админов и уж тем более сливать их по каждой жалобе.
    Не потому что я такая вредная, а просто потому что я искренне верю, что взрослые и осознанные люди вполне в состоянии сами со своими разногласиями разобраться.

    Именно по этой причине учить я тоже никого не планировала.
    Но если все-таки интересно, могу поделиться своими соображениями..

    Обьективно, согласно существующим правилам : факт нарушения правил в данной ситуации (грубость и неуважение к собеседнику) имел место быть, но удаление из админов, не входит в список санкций за подобного рода нарушения. Штрафные баллы начислить - максимум.

    Субъективно, моё личное мнение, - никакие санкции никогда ничего не давали и не дадут (поэтому я и прибегаю к ним в самых редких случаях). Гораздо продуктивнее, на мой взгляд - терапевтичное общение и анализ ситуаций в модераторской или в разделе психотерапия .

    Жалко только что, мало кто пока желает разобраться, большинство жаждет наказать/проучить/вразумить и пр., - что угодно, кроме как разобраться со своими собственными мотивами.

    Я не поддерживаю в этой ситуации ни @Дежавю, ни тебя, но и наказывать никого не собираюсь. А вот если захотите реально разобраться со всей этой заварухой - с удовольствием поддержу.
     
    Дежавю нравится это.
  19. Лёля

    Лёля Гость

    вот так взяли и заткнули рот,без суда и следствия
    нет будущего у форума-к гадалке не ходи
     
  20. Oma

    Oma Автор

    Я попросила исключить Дежавю из модераторов для того, чтобы к ней могли быть применены меры, как и к любому другому участнику. А до тех пор, пока она имеет статус "смотрителя", мне не понятно, каким образом я могу пожаловаться на ее действия, явно противоречащие правилам форума. Написать ей самой? Но это явный абсурд. Написать другому модератору? Другому модератору я уже писала в подобной ситуации, но в ответ было все то же бездействие.
    И если вы сами признаете, что факт нарушения правил имел место быть, то почему же вы не выпишите этот самый штраф?
    Вы считаете, что эта мера ничего не даст, а я считаю, что иметь обязанность предпринять эту меру, но настойчиво не предпринимать, а вместо этого разводить демагогию уж точно ничего не даст.