Здесь жалуемся на администрацию форума оффтоп

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Атаман, 14 авг 2018.

1. Атаман

Атаман Guest

Да понятное дело...Кто ж сомневается То ? ;)

2. Дежавю

Дежавю Guest

Я иногда.

Katia нравится это.
  3. Атаман

Атаман Guest

Бывает такое, у людей...Это нормально, по Живому, по Человечески...:)...Не переживай.

4. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Живой это хорошо. Это мне нравится. Только живой он тогда должен быть для всех, а не только для некоторых. А то получается как в римской поговорке "друзьям - все, врагам - закон".

Чтобы жизнь прибывала и расцветала всеми красками - нужно быть менее строгим и уметь прощать. Запреты и наказания, тем более необоснованные, приводят к угасанию жизни.

Атаман нравится это.
  5. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Что ты с этим собираешься делать?

6. Дежавю

Дежавю Guest

Ага)

7. Дежавю

Дежавю Guest

Тут же не понятно кто есть кто. Админы они хотя бы тут относительно постоянные. А так, кто его знает, кто там за монитором сидит.

8. Атаман

Атаман Guest

А какая разница то кто Там сидит если Здесь со Своей башкой нету мира ?

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018
  9. Дежавю

Дежавю Guest

Мир есть.

10. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Я поняла, Дежавю , что радение за форум это оффтоп и даже обрадовалась, что мое сообщение было удалено, так как подумала, что и остальной оффтоп был удален и тему почистили, но оказалось нет. И это очень жаль.

11. Мечта

Свои мысли по этому поводу описала смотрителю @Dan. Если смотрители сочтут и считают, что все написанные сообщения соответсвуют разделу техподдержки, то так и будет.

Если задела чье либо самолюбие, то прошу прощения, не было такого намерения, просто за форум слишком переживала, но такими путями это бессмысленно. Все будет как будет.

12. Мечта

На это мое удаленное сообщение @Атаман Максюта ответил постом ниже. Мой пост был удален, ответ Атамана -нет.
    Также на это мое удаленное сообщение @Атаман Максюта ответил постом ниже. Мой пост был удален, ответ Атамана, опять же - нет.
    Здесь тоже самое. Атаман Максюта мне ответил, а мой пост удалили.

Уважаемая администрация, почему мои сообщения посчитали оффтопом , хотя некоторые сообщения на последующих страницах далее, ещё менее информативны и полностью не соответствуют теме и и разделу и даже не то что из разряда оффтопа, а из разряда флуда.

Если есть правила, то они равны для всех, а не выборочно для одних пользователей, выборочно для других пользователей и еще более выборочно для привелигированных пользователей.

Последнее редактирование: 16 авг 2018
    Атаман нравится это.
  13. Мечта

Нет, @Атаман Максюта , не хочу, что бы ко мне так относились, но ты как накаркал и ко мне уже так отнеслись.

14. Dan

Можете здесь продолжить.

Нина нравится это.
  15. Мечта

Если по хорошему, то в теме остались сообщений которые можно было бы стереть или выписать штраф некоторым людям.
    Меня @Дежавю изумляет подобная манера речи с людьми, и еще изумляет слепота в отношении себя - собственные сообщения в теме"Здесь жалуемся на администрацию форума" не были подтерты, а сейчас пернесены в оффтоп, которые по содержанию на мой взгляд и вовсе являются флудом.
    Я тоже прекрасно понимаю Аню - если в такой форме общаются с людьми, то в этом приятного мало.

Интересует, что об этом думает @Игорь Саторин.

16. Нина

Нина Наш человек

@Мечта, способ модерирования - это данность. Смирись, а лучше попытайся его понять.

Атаман нравится это.
  17. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

У меня тоже удалили целую кучу постов. С появлением нового модератора вообще начался сущий беспредел. Людям блокируют возможность писать (из личной неприязни, без всяких нарушений правил с их стороны), банят изза малейшего не понравившегося слова, удаляют посты, если не знают к чему прикопаться, а их содержание не нравится...

Как раз то, что нужно для оживления форума. Я прямо чувствую, как форум оживает прямо на глазах.
    Интересно, новый модератор вообще знает, что форум - это такое место где разные люди свободно высказывают свое мнение по какому-либо вопросу и узнают что думают по этому вопросу другие?

Прошу администрацию создать ветку "почему люди бояться "перехода на личности" и восстановить туда все посты, удаленные из ветки "почему мы переходим на личности", как это всегда и делали, если какую-то ветвь обсуждения считали оффтом (хоть в данном случае оффтопа и не было). Если есть мои удаленные посты из других веток, то прошу восстановить их в мой дневник. Спасибо за понимание.

Надеюсь этот беспредел лишь кратковременные флуктуации, связанные с освоением нового человека на новом месте и пока еще плохом понимании им своих прав и обязанностей.

Последнее редактирование: 17 авг 2018
    Атаман нравится это.
  18. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Поправочка. Ветку правильнее назвать "Почему люди боятся так называемого "перехода на личности".

У термина "переход на личности" есть вполне конкретное, общепринятое значение. Этот термин является полным аналогом термина "оскорбление личности". На этом же фоуме под эту категорию (под этот термин) подтягивают вообще любое упоминание личности (в том числе без всяких оскорблений), тем самым сводя на нет любую возможность обсуждать что-либо конкретно.

Особенно абсурдно такие обвинения смотрятся в исполнении тех, кто заявляет о необходимости отказа от личности.

19. Dan

Это можешь обсудить у себя в дневнике, написать статью с разъяснениями, было уже сказано, что переход на личности порождает флуд и срач в силу бесполезности сказанного и активации внутренних защит. Минусы в том что в таком общении теряется целевая тема, а обсуждение уходит в сторону, а само наполнение личностных сообщений бессодержательно. Кто то может испытывать неприязнь к личностным нападкам, кто то нет, и так же можно испытывать удовольствие при личностных боях, безумие оно такое.
    Почему люди боятся перехода на личности - звучит как утверждение, как присвоение всем данного качества, хотя ты вроде утверждаешь что не боишься. Как тогда обсуждать данную тему, если твоё утверждение заведомо не касается всех участников. Попробуй перефразировать, чтоб в теме обсуждения про переход на личности, сразу в оглавлении не было перехода на личности.

Последнее редактирование: 17 авг 2018
    Нина нравится это.
  20. Дежавю

Дежавю Guest

Сколько понимающих людей тут на форуме. Я даже комментировать ничего тут не буду. По человечески идти на встречу я тебе точно тебе не намеренна больше.