Здесь жалуемся на администрацию форума оффтоп

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Атаман, 14 авг 2018.

1. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Я ни кому не мщу, хочу лишь по быстрому дать понять, что вариантов для бардака не будет.

Дежавю нравится это.
  2. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Не знаю как, но голосу разума надо постараться внять. Это нужно форуму и нам самим пользователям этого форума. Давайте сохраним, с таким трудом реанимированнное право форума на жизнь. Табличка на которой написано, что форум закрыт, не просто так висит, а думаю, как напоминание, что все может закрыться опять. Благоразумие в помощь. Или бан.

Нина и Dan нравится это.
  3. Атаман

Атаман Guest

А , так это Воспитательные меры На перёд ? Мол пример чтоли даёшь как дела будут тут решаться ? Народ пугаешь чтоли ? Ты же всех оставшихся отпугиваешь..

Ты же закрыл доступ в Раздел БЕЗ правил... А какие могли были быть нарушенны правила если их в этом разделе нет ? И Бойцовский клуб тоже ?

4. Атаман

Атаман Guest

Та пожалуйста, кто же против. Почему тогда был закрыт лично мне доступ ? А не всем ? Ты не считаешь что Все кроме меня были неконструктивны в Бойцовском клубе? А в Разделе без правил ? Он же БЕЗ правил, так на какой основе можно было закрыть мне лично в него доступ ? Кроме как на личной основе ?

5. Dan

Чего ты хочешь?

Мечта нравится это.
  6. Атаман

Атаман Guest

Чтоб ты мне вернул обратно доступ в раздел Без правил.

7. Dan

Хорошо, я подумаю.

8. Атаман

Атаман Guest

Не спеши решать.. Понимаю, это очень тяжёлое решение. Я могу и подождать, мне не горит...:)

Dan нравится это.
  9. Dan

Спасибо.

10. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Ты выбрал для этого плохой способ. Модератор должен быть объективным и непредвзятым. Его функция - следить за соблюдением правил, а не устраивать личные вендетты. Какие правила нарушил Атаман?

11. Атаман

Атаман Guest

Да не зачто. Я за справедливость и за Осознанное приятие решений. :)

Мечта и Dan нравится это.
  12. Dan

Лично тебе я чем могу помочь?

13. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Голосу разума нужно внять кому? Какие правила нарушил Атаман? За нарушение каких правил предусмотрено закрытие доступа в первый закрытый раздел? Это называется беспредел и злоупотребление властью.

Атаман нравится это.
  14. Дежавю

Дежавю Guest

Ох, мужчины, разбирайтесь сами между собой как-нибудь. Я человек простой. Вижу флуд и оффтоп удаляю. Рецедивостов штрафую, ну или баню уже на крайняк. Всё остальное уже от лукавого.

15. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Помоги разобраться с тем какие правила нарушил Атаман.

16. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Обоим нужно было внять голосу разума. И они это сделали.:)

17. Дежавю

Дежавю Guest

Концепция была изачально в том, что доступ в закрытый раздел даёт администрация на своё усмотрение. Возможно мы к ней вернулись. Давайте не будем трагедию делать из этого. Ведь основной раздел действительно совсем заглох. А это не есть хорошо. Пусть лучше закрытый раздел будет интимным доверительным местечком, а ее помойкой. В этом отношении я всецело поддерживаю такую идею. Да, дров наломали много, но почему бы нам всё это не исправить.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
    Dan и Атаман нравится это.
  18. Атаман

Атаман Guest

Я то за. Но наверное методом разделяй и властвуй , угрозами и банами этого не будет . Ведь насильно мил не будешь.

Я как бы был за то чтоб не припоминать прошлое, ради светлого будущего. А тут вон как дела оказывается ... Закрытие доступов и угрозы...

19. Дежавю

Дежавю Guest

Выздоравливай)
    Правила это условность. Жизнь штука совсем другая. А форум он тоже такой, ну...живой.

20. Дежавю

Дежавю Guest

Всеж мы люди ну...