Здесь жалуемся на администрацию форума оффтоп

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Атаман, 14 авг 2018.

1. Атаман

Атаман Guest

Это как ? Ведь сначала мне были благодарны , ведь у мне доступ был открыт полтора года. Теперь значит, с появлением нового админа, эта благодарность уже не в силе ? Не логично как то... Это всё равно на Личное отношение ко мне смахивает. Ибо у меня не одна тема открыта и в дневниках и в открытых темах и в Закрытых кстати тоже.

2. Атаман

Атаман Guest

Да и вообще я на третем месте по активности на форуме ... Полагаю значит в постояльцах форум больше не нуждается ?

3. Алли

Алли Наш человек

@Dan, может быть нужно было сначала предупредить, что правила меняются.

Oma нравится это.
  4. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Закрытый раздел, это экспериментальная площадка, которая будет применяться с более целевым назначением, по пути оптимизации раздела в использовании, на благо основного форумного пространства.

Дежавю и Нина нравится это.
  5. Нина

Нина Наш человек

Обсуждали много. И это был корневой момент. Так что все предсказуемо.

Dan и Дежавю нравится это.
  6. Dan

Правила не меняются, их просто не было в отношении закрытого раздела. На сколько я знаю, тебя это ни как не коснулось и полагаю не коснётся.

Дежавю нравится это.
  7. Атаман

Атаман Guest

Интересная "логика".. Темболее! Что за беспредел ? Был доступ полтора года и теперь вдруг бац и только у некоторых участников его забрали ? А почему не у всех ?

Это таким образом вы пытаетесь Обьеденить форум ? Заткнув рты Самым активным участникпм совершенно без основательно ? Лишь на основе Личного отношения ? А где же Осознанность ?

8. Алли

Алли Наш человек

Я говорю об условии доступа в закрытый отдел. О том, что доступ может получить любой активный участник форума, о том, что правила форума там не действуют. Теперь, я вижу, все меняется.
    И о себе я не беспокоюсь.

Дежавю нравится это.
  9. Dan

Активность, совсем не равна пользе, так же как количество не равно качеству. Думаю тебе будет выгодней не раздувать ситуацию, а просто принять случившееся, как вполне предсказуемое следствие.

Дежавю нравится это.
  10. Dan

Изначально доступ предоставлялся активным и адекватным пользователям, в этом отношении ни чего не изменилось. Кончается адекватность, истекает время пребывания в разделе. Это была исключительная мера, а не систематическое соблюдение какого то правила. Полагаю здоровье форума придётся либо лечить, либо форум просто закроется. Выбирайте.

Дежавю нравится это.
  11. Атаман

Атаман Guest

А вот и нетушки. Если посмотришь в правила закрытого раздела, там чёрным по белому написанно что Любой активный участник по запрсу может получить доступ в закрытый раздел. Там даже специальная тема для запросов есть.

Мне же закрыли Вообще доступ к разделу. У меня будто его и не существует на форуме.

Но если выйти из форума, опа, раздел есть на форуме для новых участников.

Что и доказывает что это Личное отношение ко мне.

12. Dan

Я подумаю над сказанным.

13. Атаман

Атаман Guest

Это как это вдруг адекватность кончается ? Человек что, вдруг, внезапно заболел ?

14. Атаман

Атаман Guest

А я разве лично к комуто обращаюсь ? Я жалуюсь на администрацию, на не справедливое её отношение к Активному участнику форума. У которого просто так вдруг решили забрать права , не обосновав ни чем а просто на Личном отношении.

Это кстати и тебя касается. Ты хочешь чтоб к тебе тоже так относились ?

15. Dan

Жизнь странная штука, чего только не бывает.

Дежавю и Katia нравится это.
  16. Атаман

Атаман Guest

А что тут думать и решать ? Когда вдруг, ни за что ни про что тебе закрывают доступ в раздел в котором свободно общался полтора года ... Это личное отношение ко мне, это же явно видно. Сама подумай, взялся и испарился у меня целый раздел. Причём не Открытый, в котором необходимо соблюдать правила а раздел Без правил! И Бойцовский клуб тоже! А на каком основании ? Что Вдруг перестал быть конструктивным участником ? Был им и вдруг перестал ? Это как ? Заболел чтоли ?

17. Dan

Можете считать, что это сделал я.

Дежавю нравится это.
  18. Атаман

Атаман Guest

Так это и так понятно что это твоих рук дело. Игорь то на форуме практически и не бывает.

Dan нравится это.
  19. Dan

Ну да, суть не меняется и масло не нужно лить в огонь. Тем более в раздел вернуться будет не сложно, немного здравого подхода и добро пожаловать назад.

Дежавю нравится это.
  20. Атаман

Атаман Guest

Так ему же надо показать что он отомстил.. Власть в руки получил и вперёд затыкать тех кто с ним не согласен.