заметки

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Cain, 23 июн 2020.

1. Данил

Данил Новичок

Возможно стоит полностью отказаться от подобных ресурсов. Я относительно давно сидел на пикабу, но вскоре надоели посты о повседневности и просто ушёл

Конечно это и не делается щелчком пальцев. Прежде чем уйти, я думал какое место имеют эти посты в моей жизни

2. Cain

Cain Завсегдатай

К каким выводам пришёл?

3. Данил

Данил Новичок

Скорее всего, как считаю, отказался потому что никак не продвигался, не получал новые знания, и дальше отдалялся в старое состояние полное ожиданий, мыслей, целей. Так повлияло окружение, реакция людей
    Я не знаю точного ответа

4. Cain

Cain Завсегдатай

Сказал себе что в it больше ни ногой. Ранее говорил себе подобное, но возвращался. После этих слов моменатально меняется модель поведения. Т.е я руководствуюсь шаблонами?

5. Cain

Cain Завсегдатай

Выполняю тестовое задание в одну компанию длительностью две недели (10 рабочих дней). Вероятность успеха под вопросом.

6. Cain

Cain Завсегдатай

Как я буду жить и что делать с начала августа неизвестно. Но это лучше чем продолжать сидеть в этом болоте.

7. Cain

Cain Завсегдатай

Который раз пытаюсь развеяться. Иду один в бар. На меня нападает тоска. У меня нет желания взаимодействовать с кем-либо. Алкоголь и вещества не помогают.

8. Cain

Cain Завсегдатай

От чего зависит уровень удовлетворения жизнью? Сравниваешь себя с другими. Если думаешь что большинство живут лучше чем ты - тебе херово.
    Т.е я был бы счастивее если бы у всех был треш?

9. Cain

Cain Завсегдатай

Можно найти таких же как и ты и тусоваться в этом загончике. Но это конченое решение.

10. Dan

Dan Смотритель Команда форума

@Cain, не мучай себя, послушай пару месяцев Трансерфинг реальности. У тебя нет аргументов для выхода из сложившегося состояния.

11. :sneaky:Хочешь ярких впечатлений и острых ощущений?

12. Cain

Cain Завсегдатай

Что это? Эзотерика?

13. Cain

Cain Завсегдатай

Откуда им взяться?

14. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Не важно, главное при усидчивом отношении оно поможет вылезти из ямы.

15. Способов множество, и все имеют последствия, а некоторые смертельно опасны.