За чашечкой чая

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Сандр, 27 ноя 2018.

1. Я - нет. Не пью кофеёк. Наведу себе брусничный морс.)

Мечта нравится это.
  2. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Ты что, адепт ЗОЖ? А как же психическое здоровье?:D

3. Нет, я не адепт. Я - ЗОЖ.:D

Я кофеёк, можно сказать, никогда не пила. Пробовала иногда - мне не нравится вкус. И сушняк после него, сердцебиение сильное. Выброс адреналина сильный.

Мечта нравится это.
  4. А психическое здоровье, я думаю, начинается с того, чтобы перестать пихать в себя всё противное, что не по нутру, не по вкусу, не по душе.

Мечта нравится это.
  5. Ksenia

Мой организм сам регулирует, когда и чего хочет, кофе, чай, воду или кефир. Поэтому все идет в пользу)

Светлана Смирнова нравится это.
  6. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

А я кофеек бросила четыре года назад. А потом и зеленый чай - у меня от него сердце колотится посильнее чем от кофе. Раньше любила крепкий черный кофе без сахара и сливок/молока, просто черный кофе - любила и до сих пор люблю его вкус горечь, но лучше не надо.

Светлана Смирнова нравится это.
  7. Мечта

@EmptySky, хочу спросить у тебя совета - у меня планшет леново не реагирует на кнопку включения ( не падал, не роняла, не заливала), началось давно, около полутора лет назад( вместе с окончанием гарантии), сначала вкючался с пятого нажатия, потом с десятого, двадцатого...сорокового а потом и вовсе не реагировал и выаести из спячуи удавалось лишь шнуром питания -кучу нервов, зараза выпил)). Потом , о чудо, нашла в нстройказ функцию выводить ищ спяшего режима кнопкой громкости....и все было бы прекрасно, пока он не разрядился до нуля. Я его зарядила( реагирует на подключения питания) и теперь при зарялкеа 100 процентов, но он не включается все равно никак.

Однажды у меня уде ьыло такде и вычитала , что нужно держать кнопку включения оооочень долго - и мне удалось на 26 минуте держания кнопки включения его оживить. Сейчас же не реагировал дважды - на 24 и 32 минутах, а больше у меня терпения не хватило.

Пс. Сорри, пишу с телефона, уже замучалась редактировать написанное.

8. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

@Мечта, по всей видимости, не исправна кнопка питания. Обходные пути включения (без разборки планшета) ты вряд ли найдешь - тут только нести в сервисный центр, лучше ленововский. По идее, пропайки кнопки достаточно, и ремонт не должен быть очень уж дорогим. В 10 €, возможно, уложишься, хотя, конечно, черт знает какие в твоей стране расценки...

Мечта нравится это.
  9. Мечта

Спасибо. Хотя вроде читала , что это распространенный глюк планшетов Леново, и если мне все же получится его включить, попробую сделать сброс до заводских настроек, была и такая рекомендация.
    Эх...включить бы...

10. Ksenia

@Joylock @Dan , вы начали вторую часть марлезонского балета? Решили себя дискредитировать окончательно? Напоминаю, бан автоматический, после набора 100 штрафных баллов. Оно вам надо? Учитесь общаться без скандала.

11. Dan

Dan Наш человек

Да я вообще ни чего не писал, с чего предъявы? Хотите забанить, так баньте, чего из пальца высасывать причины. Лучше агитаторов топчите, если занять себя нечем. Уважаемая администрация.

12. Ksenia

Что за плебейство? Топтать, это прерогатива твоего пионерского отряда, не претендую. Но за разжигание страстей, причем преднамеренное и осознанное, буду штрафовать, как предусматривают правила.
    Если ты хочешь уйти в небытие, как непонятый гений, на которого ополчилась человеческая глупость, то фиг тебе) Уйдешь, как человек, не умеющий делать выводов из своих просчетов.

13. Dan

Dan Наш человек

Всё равно не понятно, какие ко мне претензии, я собственно не писал ни чего, потому и сказал, что топчешь безосновательно, по велению не ведомых личных причин.

14. Ksenia

Я отреагировала на твою жалобу. Или ты ее не писал?

15. Dan

Dan Наш человек

А жалоба вполне обоснованная, вполне конкретная причина среагировать по правилам форума, только реакция от тебя противоположная почему то, в защиту нарушений правил и нарушителей. Недоумеваю однако. Пора вводить штрафы за жалобы видимо, чтоб объяснения были для подобных претензий.

Joylock нравится это.
  16. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Какая модель-то хоть?

17. Ksenia

С чего ты взял? Я отреагировала, согласно твоей жалобе. А вот на глумления Дивана не отреагировала. Так что о предвзятости может рассказывать Атаман, но уж никак не ты.

18. Dan

Dan Наш человек

Чё то это никак не объясняет претензии ко мне и лично для меня вообще ни чего не объясняет. За реакцию благодарствую, бью так сказать челом. Уважаемая администрация.

19. Мечта

Не могу ответить, он дома остался за бестолковостью, приду с работы (после 21), посмотрю и напишу.

20. Ksenia

Вопрос исчерпан. Тому, кто не хочет понять, объяснить невозможно.