За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Атман

    Атман Местный

    А , ну да... Разговор же как всегда от недостатка аргументов переходит на что ? Правильно... На личные качества...:sneaky:
     
  2. Атман

    Атман Местный

    @Adele, Кстати, лишний вес это наверное что то твоё... У меня спортивное телосложение. А у тебя ? Или слабо показать ? :sneaky:

    [​IMG]

    Просто фотограф из меня не очень...:D
     
  3. Adele

    Adele Наш человек

    @Атман, в таком случае ты наверное страдаешь от апатии, раз при здоровом тренированном теле оно у тебя не любит усилий и предпочитает диван.
     
    Атман нравится это.
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Может быть уже и нет такого, что выглядит будто весь мир против. Может и не весь.
    Я там в дневнике у себя написала об этом..
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    Dan нравится это.
  5. Атман

    Атман Местный

    Это возможно. Согласен. Благодарю что подметила.

    Много чего осознал и осознаю о своих отношениях с бывшей женой и их влияние на мою психику. Некая апатия и лень действовать действительно имеют место быть. Сейчас на пути возврата к себе прежнему, до брака. Больше энергий и желания действовать приливают с каждым днём на свободе. ))
     
    Adele нравится это.
  6. Атман

    Атман Местный

    @Adele, Но ко мне физ нагрузки по любому не относятся. Физ нагрузка является лишь неким стимулятором выделения определённых веществ и стимулом ускорения процессов в теле, в основном ускорение метаболизма.

    Сама нагрузка как мастурбация считай. )) Тело же не мастурбировать любит, а человек мастурбирует ради выделения чего в теле ? Правильно... Гормонов...)))
     
  7. Алли

    Алли Наш человек

    Ты просто этого не испытывал. Процессы тоже бывают разные.
    Одно из любимых моих занятий в юности - сочинение историй. Мне не нужен был результат в виде законченой истории, меня не утомляло это занятие, это было чистейшее удовольствие от самого процесса.
     
    EmptySky, Мечта, Ksenia и ещё 1-му нравится это.
  8. Adele

    Adele Наш человек

    Слушай, ты давай из апатии выйди, а потом рассуждай, что тело любит. По настоящему здоровое тело, в т.ч. и мозг, как сжатая пружина, как в детстве. Избыток сил хочет быть использован. А про мастурбацию и прочие ассоциации с этим к своей новой женщине плиз :sneaky:
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Процесс под названием - творение. Алли, ты - творец :).

    По образу и подобию..)
     
    Алли нравится это.
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    интересная у тебя забава -сначала ты как бы открываешься, выдавая порцию личной жизни и тут же растишь ёжиковы колючки, т.г готов к обороне.....а т.к этим мало кто пользуется-ты начинаешь намеренно задирать и провоцировать....и в чем тут соль такого поведения?Скрытый мазохизм ...?:cautious:
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А о чем разговор, в смысле тема?
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Чай пьем с печеньками и болтаем обо всем.
     
  13. Атман

    Атман Местный

    Мы с тобой говорим одно и тоже. Я просто расширяю это понятие, углубляю понимание почему от разных процессов человек получает удовольствие.

    Ощущение удовольствия это следствие выделения гормонов счастья в мозгу. Эти гормоны могут выделяться благодаря разным занятиям, физ нагрузкам, принятия наркотиков, сексом, ананизмом, использование воображения (писательство, сочинятельство , общение на форуме) , алкоголь, курево , приобретение власти, бизнесс , азарт и много ещё разных привычек на которые подседает человек. Другими словами : находит метод получения кайфа.

    У каждого свои методы стимуляции мозга ! Но цель у всех одна - выработка гормона счастья ради ощущения удовольствия.

    Процессы служат стимулом выделения гормонов от которых человек получает удовольствие. Эти стимулы можно менять. Тобишь можно добывать гормон счастья разными процессами.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
  14. Атман

    Атман Местный

    Помоему ты по отношению ко мне связываешь воедино разные аспекты.

    Делился личным я с тобой , но читали все и потом использовали информацию чтоб придраться потом ко мне , в ответ на якобы мои придирки к ним ещё ранее.

    Ты после этого видишь эти мои разборки с ними и у тебя создаётся впечатление что я задираюсь на почве личной своей инфы, но это не так ведь. Придираться личной моей инфой, можно только ко мне. Сама подумай, как можно придраться лично к человеку, не распологая личной его инфой ? Это невозможно. А как другие получают личную мою инфу ? Читая мою и твою переписку.

    Моя ошибка в том что делился личным публично.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
  15. Атман

    Атман Местный

    Хорошо. Не смею дальше спорить. ))
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    Тут как раз нет ошибки, она начинается, когда ты начинаешь об этом сожалеть, а значит не выдерживаешь критики=из этого всего следует -ты не принимаешь себя, какой ты есть ..все пытаешься кого то играть)Смысл???
    Просто будь собой)))
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я специально выдаю некоторую личную инфу и смотрю свои реакции, когда ее обращают против меня же))
    На самом деле всем глубоко плевать на других, их интересуют лишь собственные персоны....и когда тебе кто то говорит -ты вот такой-сякой...на самом деле звучит -"смотри, какой я хороший и умный на фоне тебя")))
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я не вижу для вас смысла участвовать в этой теме, у вас есть много своих, где вы имеете полное право выстраивать их по своему усмотрению и своим ..придуманным правилам. Надеюсь, вы человек разумный.....;)
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    А когда говорят, что ты хороший и умный?)
     
  20. Атман

    Атман Местный

    Скрывают что они более умные и более хорошие...))