За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ты попыталась составить мой портрет на основе разноречивых записей на форуме. И его наблюдала. Впрочем, не ты одна. Восприятие незнакомого человека по каким-то обрывочным записям однобоко и наполнено домыслами. Отсюда и получается, что одни и те же посты разными людьми воспринимаются прямо противоположным образом и достаточно далеки от реальности. Конечно, изменения происходят, это понятно. Но только в ту сторону, которая задана до появления на форуме. Никаких чудесных превращений))
     
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это все укладывается в схему работы такой системы, как психика. А уж наполнение бессознанки каждого мндивида - пусть будет его личной заботой.
     
    Нина нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ферма на Марсе
     
    EmptySky нравится это.
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну..во первых -не портрет....
    ....а во вторых -просто сравнила ощущения тебя, как только я пришла на форум....и сейчас)))
    На этот форум скорее всего попадают по двум причинам : люди с психологической проблемой....и самоизыскатели, т.е изучающие психологию-как подход к самому себе ...через других..с целью управления) Ты себя к какому причислишь?

    Человек еще очень далек...от реального понимания психики-как вообще явления)
    Какая интересная реакция)))
    Я вроде не предлагала рассматривать конкретно чьё то)))
    И да -я ведь не настаиваю, как захочешь - так и будет)))
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я попала на этот форум по другой причине. Но задержалась, как искатель. Сандр, ты манипулятор))
    Эта какая-то сложная конструкция, искать подход к себе с целью управления. Кем управлять? Собой, что ли?
    Это вырванная из описания фраза. И тут же перенос ее в другой контекст. Я не играю в эти игры.
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    И собой...и окружающими))

    .эммм....из этого ?
    :pompus: Как часто ты повторяешь эту фразу?
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Как того требуют обстоятельства)
    Давай так, Сандр. Ты тихонько навесишь на меня все проекции, какие хочешь, только мне об этом не сообщай. Лады?:)
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну так ты всегда можешь...пройти мимо)))Особенно когда ничто.....не цепляет))));):joyful:
    Злая ты какая то сегодня....саркастичная /совсем не "самокопатель"/.....пойду ка я лучше)))):nailbiting::sneaky::whistling:
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Доброго утра, @Dan :)
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Но сало надо перепрятать.
     
    Мечта нравится это.
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Прячь, я все равно найду.
     
    Dan нравится это.
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Sos. Хелп. Начала смотреть в ютубе интересное видое , но переключилась, сейчас не могу найти. Ни названия ни автора, ничего не помню. Может кто знает, есть ли в ютубе история просмотра( вроде искала, но тоже не нашла)??
     
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Кто ищет, тот находит. Всем спасибо за моральную поддержку :).Хоть за эти пару минут и не было никого, но может кто прочитал и что поспособствовало моей сообразительности и сама все нашла)
     
    Ksenia нравится это.
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    :D
     
    Мечта нравится это.
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

     
    Paragon, Сандр, Ksenia и ещё 1-му нравится это.
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    :roflmao::roflmao::roflmao::cry:
     
    Мечта нравится это.
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мама, роди меня обратно)
     
    Мечта нравится это.
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума


    Вы не поверите, но почти купилась на этот развод!!! Качественно и довольно грамотно. Смутило то, что денег попросили заплатить и уж больно слащавые восторженные комментарии и ни одного слова против. Решила проверить инфу в интернете и нашла

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    В общем, жуть. Какая же я все еще наивная дурочка, мамадарагая, и смех и грех)...:cry::bear:. Если не лень,то передайте это дальше, может пригодится кому.
     
    EmptySky нравится это.
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Почти - не считается :) Все-таки ведь проверила инфу и поняла, что развод :thumbsup:
     
    Мечта нравится это.
  20. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @EmptySky, на грани была, и на сайт этот зашла, но...мозги включились. Уж насколько, казалось недоверчивая и фильтруюшая стала, и такие разводы на раз отсекала, а тут... Вот она, жажда легкой наживы, что с людьми делает, а впереди новый год, подарочки нужны ( себе любимой и сыну) и все такое...эх...)). Только труд и еше раз труд.
    Хотя...у нас вот раз в году бумаги посылаю в налоговую и получаю несколько лет деньги за переплаченные налоги, как такое возмоожно, обьяснять долго и сложно( я и сама принцип поняла только в этом году), но факт фактом - денюжку получала. За прошлый год получила совсем мало - 68 евро, раньше по 100-150 было. Правда не всем так везло как мне, кому то наоборот за прошлый год пришлось налоги доплачивать при перерасчете.
     
    EmptySky нравится это.