За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ключевое слово -цитировала))
    Вы размышления приняли за личный вопрос к себе?)))
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    А, это вы просто поплеваться вышли? Понятно. Но если неймется, лучше бы здесь, у себя в теме. Сортир так сортир.
     
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    А вы хотели со мной пообщаться?
    С облегченьицем вас!:D
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Хотела узнать, у кого вы это спрашиваете:
    Не у меня, значит, не у меня.
    Тогда уж и не цитируйте, что ли? Цитирование традиционно предполагает вызов на диалог.
     
  5. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну так вы не ответили, а я совсем не настаивала на этом, можно было и сделать соответствующие выводы)
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Ну так вы продолжили цитировать и выставлять свои оценки.
    На чей счет нужно относить ваши замечания, если вы процитировали меня, а дальше:
    Поэтому и спросила, передумали ли вы не разговаривать и знаете ли о чем хотите поговорить кроме личностных выпадов.
    Не передумали - ради бога. Только тогда не провоцируйте диалог цитированием. А хочется потоптаться на ком-то, делайте это в своей теме.
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    А ты в очередной раз пускаешься в рассуждения...этой несуразицы))):smug:
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    Нина, а о чем вы хотите вести диалог-о предмете темы...или о моей манере общаться?Уточните)))Вы каждый раз высказываете свое недовольство -мол не подхожу под ваши шаблоны о том, каким вы видите общение с вами, и каждый раз выдвигаете условия, которым впоследствии сами же и не следуете -на этом обычно все ваши рассуждения и заканчиваются.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Рассуждать её, дело того, кто её выражает, я лишь хочу остановить глупую оппозицию.
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Активным участием?)))
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А можно безучастием донести до человека, что он нарушает правила нормального тона общения?
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Я хочу попросить вас не обращаться ко мне, напрямую или через цитаты, если не знаете, о чем хотите вести разговор, или просто есть настроение потоптаться по ближнему без разницы на какую тему. Ок?
    Если есть желание пообщаться содержательно, всегда пожалуйста.
     
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это ты сейчас тему обсуждаешь или мое поведение ?Заканчивай флудить -давай по теме уже!
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всё началось с твоего поведения, так что его и обсуждаем.
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну так попросите)))
    Еще раз поясняю-я просто процитировала вами сказанное-отвечать-не отвечать -это ваш выбор, ваше усмотрение. Я не ставлю вам никаких условий и не учу, как правильно со мной общаться и вот в таком вот духе...Заметьте просто это ;)
    На мой взгляд-если человек не видит содержания в беседе -он просто не участвует-это логично. Что вы от меня требуете -мне не оч понятно.
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    Что это -Всё? Подробнее плиз и с цитатами, чтобы это не выглядело очередной твоей додумкой.
    Ты наверно это имел ввиду-

     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Очень жаль, поскольку я прошу, а не требую. Хоть это поймите.
    Что насчет отвечать, так я и не отвечала. Но вы все вызываете на разговор и вызываете, цитируя. Поэтому и спросила, есть ли у вас ответ на ваш же вопрос О ЧЕМ!?? А вон сколько нафлудили. Это и было целью, поговорить хоть о чем-нибудь?
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Вот это все о чем?
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Детский сад не нужно устраивать, я писал уже.
     
  20. Сандр

    Сандр Наш человек

    За тебя Нина вон уж как постаралась, нацитировала....и это тот человек, который уверяет, что общаться не хочет)))
    Нина, спасибо за цитаты, только я их и сама все помню)))
    Скорее это вы цепляетесь, что вас цитируют, т.к в сторонке стоять ...скучнова то все таки)))
    Сейчас снова мне напишите, что я вас цитирую и вызываю на разговор?Так уж устроен форум, что цитируется с именем автора...
    Но вы всегда можете меня проигнорировать, вам ничто не мешает это сделать.