За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    Вы иначе чем через личности в принципе неспособны общаться дольше нескольких постов. Поэтому и получаете в результате сплошные свары.
    Прикольно. Что значит отсутствие логики. Шакалы питаются падалью. Вы себя ею считаете? ;)
     
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    С чего вы взяли, что вы мной питаетесь? Очередная додумка :joyful:
    Ну..если уж вы так *блещете своей логикой -логично было спросить у всего форума, у всех тех, кого вы повергли на лопатки, как считали))):sneaky::joyful:
     
  3. Paragon

    Paragon Постоялец

    я образно.
     
  4. Paragon

    Paragon Постоялец

    Считаю раз пришел значит задумался. Но... если пришел и не готов меняться, то пришел за другим. Или с другим. Но пока я вижу в этой ветке чисто "ты на меня не так посмотрел", не более. Общение, если это оно, тут оччччень свободное.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да я понял, просто образ не понял.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Ну как же? Если вокруг сплошной эксклюзив от шеф-повара, то и шакалам взяться неоткуда. А если они есть, значит, достаточно пищи с гнильцой.
    А вот насчет превращения площадки в очередной персональный туалет, надо бы всем задуматься.
    К слову, ваша аллегория с туалетом не совсем корректна. В туалете человек проделывает свои дела наедине с фаянсовым унитазом. И не приглашает всех домашних поучаствовать в процессе, и тем более, не заталкивает никого в этот самый унитаз, чтоб делать дела на голову. А вот в ментальной области почему-то предпочитает делать строго наоборот - на глазах у всех и всем на головы. Почему?
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    К сожалению. Рулит автор.
     
    Paragon нравится это.
  8. Paragon

    Paragon Постоялец

    тогда почему вы продолжаете?
     
  9. Paragon

    Paragon Постоялец

    Имеешь право хотеть проверить на что ты способен.:sneaky:
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Те вы мой прислужник?)
     
  11. Нина

    Нина Наш человек

    Пробую вырулить на более конструктивный диалог, но пока не слишком удачно. :)
    Если будет продолжаться в том же духе, отключусь, конечно.
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я пожалуй удалюсь, но думаю автор еще не раз будет привлекать мое к себе внимание, хоть и пишет что не будет.
     
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Небольшой ликбез
    Учение Ошо: деструктивный культ, биотерроризм или путь к просветлению?

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Мечта нравится это.
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А просто текст, без сплетней об авторе сможешь использовать?
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ох и стрелочники же вы, ребята))))Глянь как взбодрились)))

    Использовала, но еще тогда закрадывались сомнения, т.к не со всем была согласна, но после того, как пришла инфа -уверилась, что сомнения были правильными))) Но дело ваше личное -брать эту инфу или пройти мимо....
    А на счет самих текстов-если не ошибаюсь-плагиат от других авторов, перефразируемый на свой лад...
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Об Ошо этой самой инфы -

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    . Почему надо читать именно эту?
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Ну так не зря стараетесь, значит, взбадривая.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Культ подразумевает общество, при чём тут Ошо? Люди готовы всю жизнь потратить на поиски чужого позора. Биотероризм, вообще бред какой то.
     
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    @Dan, @Нина, ребята, я ж вас не принуждаю -приветствуете вы данного автора -так и приветствуйте дальше, я поделилась инфой, на мой взгляд полезной -остальное -дело ваше-принять или отбросить))
    Меня еще ранее удивлял тот факт, что этот человек окружает себя женщинами, имеет с ними сексуальную связь -проповедует свободную любовь и говорит о духовном просветлении....Зачем мужчине столько женской энергии-есть повод задуматься...
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я свечку не держал, думаю ты тоже. В левых писаниях все женщины были шлюхами и что теперь? Ну и опять же речь не об авторе, а о словах. Есть такое выражение - слушай то, что говорят, а не кто говорит. На счёт Ошо, то что тут такого, даже если он любил девок. Лично я не приветствую этого автора вообще, просто он хороший пример в некоторых случаях для определённых взглядов, которые смотрят на просветление через призму морали. Просветление к морали вообще не имеет ни какого отношения, это свобода от всего и не в последнюю очередь от соответствия разным взглядам.