За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты просто вторишь, реагируешь на контекст сообразно. Если по хорошему и ты по хорошему, если по плохому и ты тоже. В этом везде ловушка, потому что в позитиве тебя можно использовать, так как ты будешь усиливать позитив, доверять без оснований, слепо. В негативе тоже будешь уязвим.
    В людях есть и хорошее и плохое. Плохое надо уметь подавлять, а хорошее усиливать. Это не просто, так как подавление активирует негатив, сопротивление, но цель именно позитив. Вот в том и вопрос, как подавить плохое, чтоб осталось только хорошее.
     
  2. Oma

    Oma Автор

    Экая нелегкая сковала твой разум. Совсем связь с реальностью потерял...
    Прежде чем кого-то в утопленники записывать, ты поинтересуйся цветом лица, активностью телодвижений потопляемого
     
  3. Oma

    Oma Автор

    Да все люди одинаковые. Тоже мне особенности у какого-то мелкого актеришки нашли.
    Люди все одинаковые и никогда не меняются. Запомните уже азы!
     
  4. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

     
  6. Oma

    Oma Автор

    И не лень же копировать))
    Прям двое из ларца одинаковых с лица
     
  7. Oma

    Oma Автор

    Значит Дэнчика я обезоружила))
    Теперь он мои пистончики у меня отбирает :D
    Ну, пускай, пускай))
    Чем бы дитятко не тешилось:dummy:
    Посмотрим, че он будет делать, когда я ему перестану подкидывать пульки ))
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Лень придумывать что то, да ты и так себя, своими же словами обложила, зачем что то придумывать.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    :D
     
  10. Oma

    Oma Автор

    Значит, признаешь, что когда я вас с мелким вашими словами обложила, вы оба мне продули ))
    Теперь думаешь, что если ты тоже самое проделаешь со мной, тебя ждет успех?)))
    Неее, все это выглядит лишь жалким подобием моей тактики :cool:
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

     
  12. Oma

    Oma Автор

    Не, ну повторенье - мать ученья!!!
    Молодец!))
    Наконец-то ты услышал, че я говорю ))) и даже повторяешь:roflmao:
    И в этом за мной повторяешь :roflmao::roflmao::roflmao:
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот и твои намерения в общении. Как же ты найдёшь себе союзников и взаимопонимание с такими взглядами.
     
  14. Oma

    Oma Автор

    Дэнчик, мальчик мой, а мне не нужны союзники)
    Они у меня уже есть...)

    А вот тебе союзники не помешали бы ;)
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пойдёшь в мои союзники?
     
  16. Joylock

    Joylock Наш человек

    Тему я попросил, возьму пока паузу.

    Чистить пока не буду, пусть как есть останется. Как будет вдохновение на новую статью, продолжу.

    А вот штраф да, не очень справедливо, ну да бог с ним, мы с Ксенией пришли к взаимопониманию.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2024
    Ksenia нравится это.
  17. Joylock

    Joylock Наш человек

    Там ковычек не хватает. По сути фраза будет так, - "Ты пишешь "я тебя атакую!", а надо бы, "я хочу быть с тобой в согласии"". Согласие я имею ввиду говорить об одном и том же и понимать одинаково.

    Но мне сдается ты намеренно увидела то чего хотела и вывернула как тебе выгодно. Такими методами тебе далеко до согласия, с кем либо.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2024
  18. Joylock

    Joylock Наш человек

    Не нужна вечность чтобы понять, если нечто не приносит удовлетворения, может не оно нужно.
     
  19. Joylock

    Joylock Наш человек

    Ты сама себя победишь об меня)) я могу и не стану что либо делать. Я просто смотрю как ты общаешься, это подойдет для моей универсальной теории, типично для проблемной женшины, я к сожалению часто таких встречаю, вас большенство.
     
  20. Joylock

    Joylock Наш человек

    Именно так. От свидания она отказалась, ток пониманиями можем потереться, разве что.