За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    не....сколько можно уже?)))
    А Данила "с подзарядкой" сюда еще не заходил видимо ....
     
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я то думаю, откуда столько.....дурней то ....на планете ))) Хотя дурней -это мягко сказано...
     
    Светлана Смирнова, Ksenia и Мечта нравится это.
  3. Сандр

    Сандр Наш человек


    немного милоты
     
    Светлана Смирнова и Ksenia нравится это.
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    Почему пушистиков так и хочется.....потискать:woot:
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А зачем ты пытаешься использовать то, что не доказуемо, чтоб выглядеть глупо?
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    Не такая уж ты важная птица для меня, чтобы скринить твои посты..или тем более поднимать историю)))
    В твоих глазах...или чьих то еще...я могу быть какой угодно, это ваше право, разрешаю...))):p:joyful:0:-)
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек


    приди к нам снег, мягкий и пушистый.....а то морозы грядут.... да на голую землю....:shamefullyembarrased:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  8. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Да с такими заклинаниями снега привалит ого-го.:thumbsup:
     
    Сандр нравится это.
  9. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    У нас сегодня -28 градусов и ясно.
    Чудесная зимняя погода!:joyful:
    Приятно смотреть на то, как снег разноцветными искрами переливается на солнце. )
     
    Oma нравится это.
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть ты утверждаешь, что твои интерпретации моих прошлых постов, через призму которых я выгляжу не правильным в твоих взглядах, лишь игра твоего искажённого восприятия. Тогда всё, что ты говоришь можно считать лишённым какого либо фактического значения. Ну и гордынька у тебя явно впереди интеллекта, а значит низкая самооценка, что логично.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    это ты -утверждаешь, не заметил?:roflmao:
    Данила, не надоело тебе еще меня выводить "на чистую воду"? Так стараешься, так упираешься ...что аж жалко тебя)) Надо же как я ущемила твое самолюбие)):sneaky::joyful:

    [​IMG]
    Это все, что я могу сказать о твоем......анализе ....и выводах))) :sneaky: :roflmao::roflmao::roflmao:
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нет, не надоело, очень интересно наблюдать, как ты генерируешь проблемы в собеседнике, стараясь показать себя умненькой и чистенькой, ну и счастливенькой конечно посредством кучи смайлов. Кстати хорошо, что ты о жалости заговорила, очень наглядно как осуждения и жалость связаны в твоём исполнении. Это ж как удобно убеждать собеседника в том, что он глупец и жалеть его при этом, вместо того чтоб научить хоть чему то, пример подать.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну видимо глазки твои засорены и видят вот в таких аналогиях. Ты ведь критик без собственного мнения, потому судить любую конкретику через автора, единственный способ показаться умной. Я ошибаюсь, Сенек ошибается, но где альтернатива то, что ты можешь предложить кроме безосновательной и безальтернативной критики, искажений и насмешек?
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    понимаешь.....это всё =твои и только твои интерпретации...и не более)))А я просто развлекаюсь ....:smug:
    .... тебе кинула "палку", а ты старательно ее "грызешь"..уже в двух темах/аллегория если что...

    Как ученик -ты безнадежен, увы...слишком заскорузл.....законсервирован..иначе говоря -имею мнение, хрен оспоришь)))
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    ну вот видишь, ты даже объяснение мое пропустил...так спешил меня "победить":p

    Чтобы сделать для себя такой вывод-тебе понадобилось несколько дней?:sneaky::joyful:
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек


    Всё Данила, давай мир)))
    Можешь для разгрузки высказать все, что думаешь обо мне ....без цензуры -обязуюсь все прочесть, согласиться и не обидеться :shamefullyembarrased:
     
    Мимохожий нравится это.
  17. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Если мне память не изменяет, то "депресуха" это предпоследняя стадия. Перед принятием (расширением сознания).
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Депрессия расчищает поле и дает место озарениям. Но, опять же, есть риск до принятия просто не дожить. Самоубийство например, или психоз с необратимыми последствиями.
     
    Мечта и Мимохожий нравится это.
  19. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Согласен.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всё можно назвать интерпретациями и выдать действительное за желаемое , но что толку то.