За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А ты ты интересовался почему в конкретном случае я начал бучу? С не схожестью мнений речи не было.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я считаю что все наоборот. Если глупости дать волю, она как сорняк себя ведёт. В общем прополка обязательна.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если ты видишь мировую ситуацию верно, значит и многое другое видишь верно. Ну а по вопросу с Гостьей, полагаю ты оперируешь неполной информацией. Не люблю когда меня и мои посты преследуют и искажают, чтоб раздуться за чужой счёт. Хоть последний случай по статьям, хоть диалог с Draw. Ну и в общем Гостья любит в диалогах приподняться за чужой счёт.
     
  4. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Почему? Я конечно читал и составил свое мнение. Но мне интересно твое видение ситуации. А главное - способ реагирования и решения возникшей "проблемы". Который привел к ещё большей проблеме. Может есть смысл разобрать все сначала и поискать решение получше?
     
  5. Oma

    Oma Автор

    Нет) девушки там верно заметили - Диван, Леший, Деном, и еще некоторые наивные искатели истины типа Дро или Дрю - про них и думала))
     
    Мимохожий нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пользователь считает, что может вытворять что угодно. Пока пытаюсь донести обратное. Дальше буду штрафы вешать за подобное поведение. Договориться не выходит, принимают доброту за слабость.
     
  7. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Кхе-кхе ))) Да я, собственно, тоже не безгрешен в этом плане. ) Люблю иногда "щёлкнуть зазнайку по носу" или "подергать серьезных дядек за усы". И той же Гостье от меня доставалось. Но она реагировала на это спокойно (просто пропустила мимо ушей). И я реагирую спокойно, когда меня тролят. Почему ж у тебя то так "бомбит"?
     
  8. Oma

    Oma Автор

    Так я и покинула вашими с Эмпти стараниями)

    Интересно, с какой целью вы меня банили?)
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Меня не за тролизм бомбит, а за намерения участника в общении. Есть люди, которые общаются для сомопознания и не важно в каком стиле, мягком, или жёстком, а есть люди, которые охотятся за признанием.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    По твоей просьбе. Или забыла уже? Могу из лички привести цитату, если забыла.
     
  11. Oma

    Oma Автор

    Я спрашиваю - цель бана была в чем? Понимаешь, что значит цель?
     
  12. Гостья

    Гостья В теме

    Эти сообщения принимаю как руководство к действию. Спасибо вам, модераторы :)
     
    EmptySky, Ksenia и Мечта нравится это.
  13. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ден, остановись на минутку. Отвлеклись от форума и обрати свое внимание на свои эмоции. Ты вовлечён и они (эмоции) тобой сейчас управляют. Так?
    Это ли не повод для самопознания и повышения осознанности?

    Да собственно по- барабану кто зачем охотится. Не имеет никакого значения. Значение имеет - почему это вызывает такое неприятие и такие эмоции?
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не знаю зачем ты хотела, чтоб тебя удалили с форума. Только догадываюсь.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да нет у меня эмоций, просто есть цель и я её достигаю.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    У тебя когда зуб болит, ты идёшь его и лечишь, а не ищешь, почему у тебя неприятие того, как болит зуб.
     
  17. Гостья

    Гостья В теме

    Ого!!! А говоришь, что не триггерю? Ассоциация с больным зубом - это серьезно. По крайней мере, меня бы такая ассоциация заставила задуматься, что я в себе подавляю такое, что не могу отмахнуться. Ведь известно же, что "зеркала"/триггеры нам показывают то, что в себе не принимаем, и поэтому бурно реагируем.
     
  18. Oma

    Oma Автор

    Я спрашиваю, зачем ТЫ удалил меня с форума. Неужели такой сложный вопрос?
     
  19. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Волю можно и не давать, но если прополка ведёт к ещё большему разрастанию, то нужно изменить методы прополки.
     
  20. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    "Вот где собака порылась...":D
     
    Гостья нравится это.