За чашечкой чая....

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

1. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Пытались бы всех аборигенов в православие обратить. Уверен на 100 процентов. Протестанты тоже пытались и очень настойчиво, но не вышло. И сами эти протестанты очень здесь изменились. Аборигены сохранили свою культуру и традиции. И белые это зауважал. На телевидении есть аборигнский канал. Проводятся древние церемонии регулярно и их даже показывают по многим каналам.
    Вот так то. Мир очень необычен. Да.И ещё забыл. Эти церемонии всегда посещает довольно много белых , среди которых часто важные лица.

Последнее редактирование: 17 апр 2022
    Светлана Смирнова нравится это.
  2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Может быть, но по факту таких данных нет. Опять же, обратить можно по разному, насилием, хитростью, или добром. Говорить что любая нация, или строй явно агрессивны нет смысла. При имеющемся раскладе западные цивилизации значительно деструктивней по историческим данным. Французы, просто жуть. Немцы вообще отличились. Мигрирующие в Америку англичане, тоже полный капут. Ставить рядом с такими титанами беспредела русских, просто не уместно, не дотягивают явно.
    Как правило всё наоборот и когда тьма на западе начинает расползаться в очередной раз, именно на территории России ей проводят психиатрическую нейтрализацию.

Последнее редактирование: 17 апр 2022
    Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  3. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Всё. Прекращаем здесь глобальную политику обсуждать. И я конечно тоже прекращаю. Дэн. Если можно, перенеси всё сообщения, когда я начал говорить о политике в свою тему или не знаю куда ещё. Плиз.

4. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Вот за что я люблю этот блог так это за отличные технические возможности. Так уж вышло, что из-за моей мамы я просто ненавижу писать ручкой. А вот печатать люблю. У нас дома была даже печатная машинка, на которой я в лет 8-10 учился печатать. Потом забросил это конечно, за ненадобностью.

Светлана Смирнова нравится это.
  5. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

Можно только предполагать, но, если этого не произошло, значит, предпосылки для этого отсутствовали.

6. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Я говорю про современность. В Союзе контроль над людьми был больше, в смысле окультуривания, как уход за огородом. Сейчас все на самотек потому сорняками заросло.

7. Светлана Смирнова

"С 1 сентября 2021 года в России вступили в силу поправки о патриотическом воспитании в школах. Ими уточняются понятия «воспитание» и «образовательная программа». Поправки закрепляют, что воспитание должно сформировать у обучающихся чувство патриотизма, уважение к памяти защитников Отечества, к закону, к старшему поколению, традициям и окружающей среде."

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

8. Мелкий актеришка

Бесполезное учение. Лучше готовить универсалов с активным динамичным мышлением настроенным на созидание. А уж они, вот такие люди, сами что угодно сделают и как надо.

9. Светлана Смирнова

Оно, конечно, лучше, но достаточного количества учителей нет. Да и традиционно у нас много самородков, самоучек и изобретателей. Их поддерживать на госуровне, и достаточно.

10. Мелкий актеришка

Говорят это, Христос воскрес.

11. Мелкий актеришка

12. Dan

ИМХО - это русифицированная версия аббревиатуры IMHO: "In My Humble Opinion". Переводится она как "по моему скромному мнению".

В идиотизм со мной не надо пытаться играть.

13. Dan

И все слова, которыми это написано тоже имеют иной смысл отличный от начального?

14. Dan

Все. А то трудно догадаться, какие термины вы посчитали нужным переиначить.

15. Dan

А я вот читаю и слежу, вдруг порнуху постить кто то начнет, или интерпретировать термины на свой лад вводя читателей в заблуждения.

16. Леший

Леший Старожил

Ну это понятно, а над остальным подумаю завтра...сегодня я уже слишком пьян...тем более что за окном гром... а я люблю слушать гром в пьяном состоянии ...это добавляет некой местичности...оо.вот ...и дождь нчвался...короче вооще наша погода....Мечтуля, тебя когда нибудь гроза збивала с табурета....ну вот так ты сидишь у двери ....на улице дождь... ты сидишь на табуретке и разговариваешь с кем то... и вдруг ШАРАХ!!!! и ты падаешь вместе с табуретом и с тем с кем говоришь,нахрен.. просто на пол...А потом встаёшь и вооще не понимаешь где ты ,что ты...Прикидыаешь какое это блаженство..ощутить себя ничтожным перед стихией...ты это вооще ничто... ты лишь капля и даже не на кончике пениса...а капля в океане пенивов...прошу прощения за филосовствование....но гроза действительно прекрасна.........

Последнее редактирование: 2 июн 2022
  17. Adele

Adele Наш человек

О, я смотрю, Русал наконец определился со своим полом. Да и возрастом :D

18. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Главное, чтобы не град...

19. Леший

Леший Старожил

Если не знаешь куда двигаться...сядь на попу и жди...белый кролик уже рядом..главное успеть его заметить...

20. Adele

Adele Наш человек

Ну что сказать. Сочувствую :sneaky: