Высказывания, которые сами авторы считают выдающимися.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атман, 3 апр 2020.

  1. Атман

    Атман Местный

    [​IMG]

    Цели общества организовать точки сборки сознания людей в него входящих таким образом, чтоб оно выжило и держалось как можно дольше.

    Другими словами, всё общественное, каким бы оно не выглядело , служит лишь одной цели - выжить.

    Что важно конечно. Но недостаточно. Поэтому ожидать от общества именно Жизни а не выживания, это как требовать от 5 ти летнего ребёнка управлять огромным боингом.

    И все претензии, злость , негативные эмоции, доказательство тому что именно этим, средний, нормальный человек и занимается. Требует от других то, что они неспособны просто дать.
     
  2. Атман

    Атман Местный

    Ух ты... Это задело когото не на шутку из администрации. Интересно кого ? )) Раз целую тему организовал. ))
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тема специально для вас, @Муравей, в первую очередь, и также для тех, кто хочет увековечить свои высказывания. Цитируйте себя сами, сколько захочется.
     
  4. Атман

    Атман Местный

    Ну а зачем надо было ещё одну тему организовывать ? Ведь тема высказываний и цитирований форумчан уже есть. В ней и оставил. Значит это чтото личное как я и говорил. Теперь понятно чьё личное это задело.))
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Не спорь с админами, будешь как я изгоем и терпилой) надо значит надо.
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    И где там цитирование то? Там нет цитаты. В той теме люди собирают высказывание других форумчан, которые видятся им примечательными, а не сами себя.

    Пиши здесь то, что на твой личный взгляд в твоих постах является выдающимся.
     
  7. Атман

    Атман Местный

    А кто ещё тебя считает изгоем и терпилой , кроме тебя ? ))
     
  8. Атман

    Атман Местный

    Хорошо.... Уникальность и неповторимость.))
     
  9. Атман

    Атман Местный

    Это идолопоклонство... Вам не кажется ?
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Дело не в том, кто что считает, а как оно есть.
     
  11. Атман

    Атман Местный

    А как оно есть на самом деле ? Не так ли как ктото считает , что оно есть на самом деле ? Думаю да
    ))
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это разница между мнением и фактом. То что кто считает это мнение, а как оно на самом деле есть это факт.
     
  13. Атман

    Атман Местный

    Как добываются мнения ? Как добываются факты ?
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ты утверждаешь, что факт состоит в том, что ты - изгой и терпила? Уточняю на всякий случай.
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Уточняю что тут на форуме. Постоянные завуалированные оскорбления, неуважение. А мне остается терпеть и делать вид что так оно и надо.
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это уже собственная оценка.
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А какова же тогда реальность? Или есть только оценки? Ну вот взять наш последний диалог с Ведой в теме о курсе чудес. Было сказано А и конструктивней было бы сказать Б, но я опять оказался какой то не такой, чтоб получить обьяснения.
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Реальность в том, что есть закон причинно-следственной связи. Если выбираешь определенный стиль общения, будь готов пожинать его плоды. И все. Больше ничего. А герой ты при этом или терпила - это исключительно собственная интерпретация последствий.
     
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Может тогда всем стоит припомнить свой стиль общения, который привел вот в это место? Разве у меня изначально был такой стиль общения? Ты кажется путаешь сейчас причину со следствием. Я всегда был открыт и остаюсь, а вы все юлите и об открытых людей вытираете ноги. Тогда это ты пожинай плоды своего стиля общения и не поучай меня больше.
     
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Хаха Ксения так вы мне что, мстите? Стали следствием моих решений?