Вопросы и пожелания по работе форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем IgnorantSage, 10 окт 2016.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Доказательства я предоставил, а вот ваши слова абсолютно голословны.
     
  2. Виви

    Виви Guest

    Очень интересно. Мне с вами больше не о чем тут разговаривать. Понятно всё. Да, сейчас свою возможность лайкать чужие сообщения я действительно вижу. Но я реально до недавнего времени не находила ни одной кнопки "мне нравится" ни в одном из разделов форума. Странно всё это...Ну да Бог с ним.
     
  3. Виви

    Виви Guest

    Предлагаю закрывать к разделу "пихотерапия онлайн" доступ тем участникам, которые настойчиво игнорируют правила этого раздела. Там ведь даже есть пункт по этому поводу:
     
    Ksenia и Мечта нравится это.
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Поддерживаю!
     
  5. Виви

    Виви Guest

    В частности просьба закрыть доступ к разделу пользователю Сандр на основании её действий в теме "Социофобия или тревожное избегающее расстройство личности?". В ответ на многократные просьбы Мечты придерживаться правил раздела последовало откровенное хамство в форме какого-то видосика в названии которого фигурировало слово "попугай". Это также по всем основаниям можно рассматривать и как издёвку/попытку оскорбить/троллинг, что в свою очередь нарушает и первое из основных правил форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
    Мечта нравится это.
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @EmptySky, присоединяюсь к просьбе и прошу рассмотреть этот вопрос.
     
    Виви нравится это.
  7. Атаман

    Атаман Guest

    @EmptySky , Предлогаю ввести некую шкалу штрафов за явное общение по двойным стандартам. Мол, если явно видно что человек применяет к другим людям некое требование, которое не применяет к себе, штрафовать.
     
  8. Аврора

    Аврора Постоялец

    Какой-то детский сад тут у вас. Зачем взрослому человеку ограничения? Правильно, незачем. Конечно малоприятно видеть повсюду взаимные оскорбления и выяснения отношений, это говорит о низком уровне осознанности людей, и даже о неспособности к элементарной человеческой коммуникации. Создалось впечатление, что тут каждый сидит в своей раковине, изредка высовывая голову, чтобы плюнуть ядом в товарища. Но разве можно подобное технически запретить? Разве что бессрочным баном. У меня резонный вопрос, зачем тогда вообще вы общаетесь? Доказываете друг другу, кто упрямее и увереннее в своей правоте? Или есть другие несомненно "святые" причины подобного поведения? На форуме от силы появилось с 15 сообщений за три недели. Это из того, что видно мне. А споров о том как надо общаться, а как не надо, тут уже на несколько страниц. Если действительно хочется общаться нормально, то почему бы не использовать для этого техники из психологии? Многие из них работают, проверенно. Провести, к примеру, психологическую онлайн игру, которая позволила бы наладить коммуникацию.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    Атаман нравится это.
  9. Атаман

    Атаман Guest

    С определёнными пользователями, в течении двух лет были неоднократные попытки договориться. С самого начала существования форума! Различными методами пытались развить сосуществование противоположных мнений. Но увы, одна из сторон никак не желает двигаться со своей тоталитарной точки зрения, смотреть на мир в чёрном и белом цветах.
     
  10. Аврора

    Аврора Постоялец

    Договориться о чём именно?
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    • Воздерживайтесь от выяснения отношений и перебранки.
    То есть когда ты хамишь, это иной цвет твоего мировоззрения, не тоталитарного, а хамишь ты очень упорно. Видать требование к свободе мнения в твоём случае, это возможность хамства и искажений. В общем полторы статьи твоего общения против тонны флуда. Хорошее мнение, ни чего не скажешь, а главное свободное, даже не удержимое.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    Нина нравится это.
  12. Атаман

    Атаман Guest

    О том что есть различные мнения и взгляды на мир и особенно на общение на форуме, которые необходимо принимать как имеющиеся место быть, а не как неприемлимые с точки зрения субьективного конструктива от которых необходимо избавляться методом бана с форума.

    Тут несколько товарищей стремяться лечить всех постоянно , манипулятивными методами, оправдывая это “конструктивным” методом влияния. “Просветляют” тут народ. Вот им и сопротивляются.
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    • Воздерживайтесь от выяснения отношений и перебранки.
    Хамство видишь только ты! И те кого сумел заразить своим мышлением... А видишь это потому как оно в тебе вьелось и стало часть тебя. Ты просто научился тонко хамить , незаметно , в рамках правил. Но интуитивно, многие тут уже знакомы с твоими методами , ощутили их на своей шкуре. Так что , жалобы твои не катят. Что посеишь, то пожнёшь.
     
  14. Аврора

    Аврора Постоялец

    Т.е. они мешают вам иметь отличное мнение и взгляд на мир? Они хотят вас забанить? Вы про администрацию что ли?
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Мешают иметь своё мнение и свой взгляд на мир , насилуя , манипуляциями за кулисами принять “правильный” взгляд и “правильное” мировозрение.

    Нет. Не про администрацию. Предпочитаю не разводить сплетни. Лучьше сами стройте своё мнение о каждом участнике отдельно.
     
  16. Аврора

    Аврора Постоялец

    Но каким образом они могут это делать? Вы действительно верите, что у других людей может быть такая власть над вами? Значит ли это, что они знают за какие крючки вас дёргать, чтобы вы изменили своему взгляду на мир в угоду чужим интересам? Зачем это им нужно?
     
    Ksenia нравится это.
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Влияние, в ментальном , идейном пространстве вообще очень спорная тема. Это больше касается уже тем эзотерики, магии, религии и прочего. Это в принципе выходит за рамки психологии.
     
  18. Veda

    Veda В теме

    Каким образом, спрашиваете? В эпоху их администрирования отправкой в вечный бан всех, кто не удобен (я одна из выброшенных неоднократно, в последний раз за простой "лайк" под понравившимся высказыванием одно из участников форума, вероятно, состоявшим в нефаворе у Dan и Нины). А вот зачем это им нужно - вопрос, на который я почти готова дать по прочтении всего этого срача. Продолжат играть в "войнушки" - смогу сформулировать выводы. А пока, пусть еще побалуются - у мальчиков это в крови)
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Они эти крючки ищут регулярно. Вот именно это и не понятно. Зачем людям нужно чтоб ктото за чёрт знает сколько миль (я лично с Израиля) изменил своё мировозрение ?
     
  20. Аврора

    Аврора Постоялец

    Чего же тут сверхестественного? Это происходит постоянно даже на бытовом уровне. Те же "маги", "эзотерики" и "экстрасенсы", вынуждающие людей и без того находящихся в трудной ситуации нести им последние кровные деньги(вплоть до залога имущества), на проверку оказываются обычными социопатами и зачастую мастерами НЛП и прочих пси-техник манипулирования. Магическое мышление свойственно детям. Ненавязчиво рекомендую отказаться от этого атавизма в пользу более зрелого взрослого восприятия. И тогда никакие влияния из вне будут вам не страшны. Ваша жизнь и взгляды на мир зависят только от вас.
     
    Ksenia, Katia и Нина нравится это.