Удобный диванчик.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Joylock, 31 янв 2018.

1. Сандр

Сандр Старожил

Сосредоточиться могу, а вот прийти к нужному времени -нет, не помогает даже если и раньше начать собираться...

Важно и предпринимаю, но не прихожу вовремя. Противоречий тут нет.

Я люблю, чтобы труд приносил удовлетворение, поэтому "сделать для галочки" -не моё.

Ну почему же, мне нравится изучать людей, их поведение, мировоззрение -и я с интересом увлекаюсь ими....но момент начала фантазирования от меня ускользает. Начинаю идеализировать.

2. Сандр

Сандр Старожил

Быть кому то нужным -основная потребность человека, которая и делает его счастливым.
    Ну и ....потеря интереса -это дело преходящее...Чтобы вернут вкус к жизни -достаточно побыть какое то время одному и без благ цивилизации))

Например?

Мечта нравится это.
  3. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

У тебя функция времени имеет несколько переменных)

4. Сандр

Сандр Старожил

Это как у Алисы..чтобы куда то попасть, нужно бежать вдвое быстрее?

5. Ksenia

Скорее, нет постоянной точки отсчета.

6. Сандр

Сандр Старожил

...ну, точка скорее всего есть..а вот потом случаются чудеса и я теряю синхронность с общим временем...

Ксю...представляешь, параллельно этому разговору.....на другом форуме завели тему о ...времени)))Вселенная хочет сообщить мне что то...важное)))

Ksenia нравится это.
  7. Ksenia

Верю, то, что тебе послали Диванчика - самый явный сигнал)

8. Сандр

Сандр Старожил

Шутишь?

9. Ksenia

Вроде шучу. Но ты ведь знаешь, в каждой шутке есть доля шутки.

10. Joylock

Joylock Наш человек

Вы же говорите что я не могу вас узнать, тк наш опыт отличается. Может несколько формой, но форма не главное, суть то одна. На нее и смотрю.
    Не поверю что вы, с таким богатым воображением понимаете слова так буквально. Значит есть заинтересованность так делать. Я о равенстве, вы по привычке доверились слухам, которыми пытаются меня оболгать, выставить надменным хамом. А у меня просто нет неуверенности в себе как и самоуверенности)
    А я просто настойчив в объяснениях, это не защита, а стремление донести. А вот вы защищаете хотя я них не нападал, они сами трещат. Мои вы не сможете тк это факты, а я ваши тк вы готовы защищать из любой ценой, даже ценой здравого смысла.

11. Сандр

Сандр Старожил

Есть такой момент...от этого не всегда вижу контекст.....нацелена на подтекст...)
    Слухам???Это мои выводы из вашего общения...или же я приняла стёб за чистую монету...

Вы свои "факты" защищаете так же.

12. Joylock

Joylock Наш человек

Значит не правильно рассчитываете время, есть упражнения которые это тренируют.
    Значит недопонимание, если не сформировался нужный результат, значит ошибка на уровне формирования, средства или алгоритмы манипуляции ими.
    Вот у нас один оператор станка получает удовольствие от работы, а брака делает 40%. Его бы давно уволили если бы был важен результат а не имитация деятельности, там на верху тоже просто получают удовольствие. Гос бюджет.
    Зачем?

13. Сандр

Сандр Старожил

Чтобы было всё красиво!))
    Не поняла пример...

Сначала кажется, что времени предостаточно....а опоминаюсь, когда уже должна быть на пол пути.
    Буду признательна, если поделитесь...

14. Joylock

Joylock Наш человек

Дело не в нужности а соответствию контекста, они прекрасно справятся и без меня. В том чтоб быть вместе наши желания совпадают. А определенный контекст требует определенных действий. Семья меня не ограничивает а дополняет, просто если бы их не было, я бы нашел грошевую работу рядом с домом и тем был сыт. Я про тот момент когда «надо» пересекается с «я хочу». Надо мотивиреут, я хочу ленится, тк хочет чего то другого, ему не нужно гоняться за плюшками что предлагает жалкий мир.
    То что хочется прямо сейчас из того, что в этом сейчас есть.

15. Joylock

Joylock Наш человек

Где вы увидели надменность и хамство?
    От того что я якобы защищая перестану это делать это ни как не повлияет на факты, они не перестанут таковыми быть. Потому не вижу смысла дергаться. Вы принимаете за защиту простую аргументацию, и ответы на контр аргументы. Этож дискуссия.
    А что, все не красиво?

16. Сандр

Сандр Старожил

Ума не приложу, что это может быть?

Совершенству нет предела)

17. Сандр

Сандр Старожил

Перечитала...не уверена, что правильно понимаю контекст....поэтому -все что увижу в будущем -сразу отмечу/по горячим следам, так сказать.../

18. Joylock

Joylock Наш человек

Че? Кто тут послан?

Вот очередная вера в третьи силы, сами же участвуете по своей воле.

19. Ksenia

Ответ неверный.

20. Joylock

Joylock Наш человек

Если вы говорили про пунктуальность в контексте дел, то удовольствие тут не при чем, отсутствие пунктуальности вредит результату. Иначе в этом понятии нет смысла, просто делаешь в удовольствие и не важно что получится. Тогда проблема пунктуальности не стоит.
    Вот так «кажется» отличается от «то что есть»)
    Все дела разбить на время и стараться прийти во время и вовремя закончить. Сначала кажется смешным но опыт и навык будет железный.
    Поиграть с детьми, поиграть в комп, поболтать с женой, посмотреть новости, как дети в костюмах взрослых серьезничают, создают иллюзию управления, просто посидеть в покое, почитать, форум, прогуляться, пробежаться, велосипед.
    То что у него нет предела это из другого контекста. У совершенства нет предела, тк дальше него и кроме него ни чего нет. Не прибавить тк, больше чем все ни чего нет, ни отнять тк неизменно. Вы же я так понимаю говорите о процессе преображения, те усиление уровня красоты, значит нынешняя красота не достаточна. Что в ней не достает?