Толкователь снов

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Dashken, 22 янв 2017.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Ну тебе видней....Если есть выражение,то его обязательно надо на кого то повесить....Хотя если судить по количеству постов в темах,то есть затычки и по больше и даже по-толще.
     
  2. Denom

    Denom Старожил

    @Adele, увидал твою аватарку и решил здесь к тебе обратиться.
    Погадай нам на сновидения, вернее растолкуй сон.
    Хороший хоть или нет))
     
  3. Adele

    Adele Наш человек

    @Denom, ну коли просишь. Сон показывает нерастраченную накопленную сексуальную энергию, которая тебя загнала по видимому сюда. Раз связь сна с приходом сюда ощущается. Ощущаешь некоторую грязь на себе, решил почиститься, забравшись на верх чистоты, т.е снега. Т.е подавление темного, т.е неосознанного, в себе, путем перекоса в белое/светлое. Но забрался ты на самом деле на какие то гаражи и вещашь с них. Т.е высота иллюзорная. В принципе, образное описание твоего перфоманса тут.

    Если че, на просвете ты был по ощущениям настоящее, мне больше нравился. Все таки страх перед враждебной средой может и пользу приносить, не позволяет растрачиваться на лишнее ;)
     
    Ksenia нравится это.
  4. Denom

    Denom Старожил

    @Adele, благодарю за отзыв.
    Мне по нраву, да и совпало по ощущениям.

    Там да на просвете я был настоящим, ибо атмосфера происходящего тому способствовала.
    Но и сыграло со мной злую шутку, распылился по мелочам до последней капли.
    Так что здесь наооборот генерирую энергию и буду использовать чисто на созидание.
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Adele, а скажи, к чему снятся сны, в которых теряешь зубы. Каждый раз разное количество. Вплоть до 32) В разных обстоятельствах. Первоначальное чувство тревоги и растерянности сменяется каждый раз облегчением. Раньше такие сны периодически снились.
     
    Мечта нравится это.
  6. Denom

    Denom Старожил

    Не знаю верно ли толкую, но терять зуб это к избавлению от привязанности.
    Хотя могу и ошибаться.
     
    Adele нравится это.
  7. Adele

    Adele Наш человек

    @Ksenia, зубы символизируют жизненную хватку. Все, чем за жизнь держишься. Это могут быть и системы убеждений, и так же связи-ресурсы. Ну и там смотреть, какого качества выпадающие зубы и по ним интерпретировать. Облегчение означает как раз, что отжившее и ненужное вываливалось из жизни и головы :sneaky:
     
    Мечта и Ksenia нравится это.
  8. Алли

    Алли Наш человек

    @Adele, раз ты тут консультации проводишь;), скажи, пожалуйста, если снится конкретная дата в будущем, может это что-либо значить? Ждать её или забить?
     
  9. Denom

    Denom Старожил

    Это не дата а числовая символика.
    Числа назови какие были?
    Я так понимаю двойки были, нули(тайна) и шестерка(быт).
    Возможно троечка нарисовалась, это троица(два в одном) то бишь человек.
    Четверка точно, это скажем так судьба.
    Остальное Адель подскажет)
     
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Пятерка - изменения, нестабильность. Пятерка преследует меня по жизни. И еще девятка тоже, она нравится. Двойку(одинадцать, в том числе) люблю - приятная, спокойная, появилась лет пять назад.

    Сон приснился вчера, с каким то мужчиной билеты покупали, вроде в кино. У него было 95 билетов, еще выкупил все билеты, которые в сумме давали пятерку.
     
  11. Denom

    Denom Старожил

    @Мечта, пятерка это магия.
    Девятка пророчество.
     
    Мечта нравится это.
  12. Adele

    Adele Наш человек

    @Allie, тут надо в контексте сна смотреть, чтоб понять. Возможно, значение чисто символическое.
     
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Возможно, что и так, про пятерку, как намагичу, потом расхлебываю) - пользоваться не умею. Насчет девятки - соглашусь, пророчество, но во снах, тоже лет пять назад проявилось.

    Вообще есть разные интерпретации цифр, и они паралельно могут складывать пазл.
     
  14. Алли

    Алли Наш человек

    Это 7 июля. Дата.
     
  15. Алли

    Алли Наш человек

    Я должна по сюжету сна родить в этот день (в реальности мне это не грозит).
     
    Мечта нравится это.
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ага, так вот кто вместе со мной во сне беременным ходил.

    (Хотя я вроде на днях родила. Но не совсем уверена))
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
    Алли нравится это.
  17. Adele

    Adele Наш человек

    @Allie, типа 7 июля 2020 года?

    Ну, насчет ждать или забить. Этот день придет, независимо от того, ждешь его или нет. Вот так и узнаешь, что там было-будет. Но лучше забить, чтоб не мешать процессу, какому бы там ни было. Потому что только при расслабленном уме реальные вещи и происходят ;)
     
    Алли нравится это.
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Беременность. Дитя - детище, то что вызревает созревает внутри. Может быть что угодно, от идеи бизнес плана, до перерождения самого себя.
     
    Алли нравится это.
  19. Denom

    Denom Старожил

    Пятерка это магическая связь если быть точным.
    К примеру я тоже имею связь с пятеркой, но за это особо не гоню.
    Для меня это как бы обычная стандартная ситуация.
    И не отношу к каким то чудесам или что то.
    Просто знаю что пять это мое и неважно как это трактуется в человеческом понимании.
     
  20. Denom

    Denom Старожил

    707 рождение духа, как правило в водной среде.
    Ну это так мысли вслух, особо не обращай внимание.
    Ключевое в твоем сне семерка это счастье.
    Праздник Иоана Купалы, союз огня и воды.
    Свадьба по иному.
    А в твоей реальности могут означать душевное равновесие, гармонию то бишь.
    Но в рядли то дата, это знак того что тебе уже поведал.
    Это ключи, по ним ищи ответ.