Свобода движения, реальное пробуждение энергетики.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Haos26, 8 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Haos26

Haos26 Местный

Ага, вспомнил, первая часть с протестами в хабаровске. Впрочем Дан, в свое время говорил, хоть вы и любите нашего лидера, что лодку раскачивают)))

2. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

Откуда такие сведения?
    Ха!!! :sneaky:влиять на мир следует так, чтоб никто не догадался об именно твоём влиянии на мир.:D

3. Haos26

Haos26 Местный

Про Бон? Скажем так, от той, кто была непосредственным участником уничтожения этих традиций. Н дя и от носителей традиции, просто знаю про ритуалы и их проведение, и что после происходит.

Влиять на мир? Знаете, надеюсь когда произойдет смена власти...будут опубликованны материалы о том как нами управляли, в частности, вопреки утверждениям Ани о здравом смысле, будут раскрыты ритуалы к которым прибегала наша власть и на основании которых принимались решения. Н дя это полный мрак, за пределами любой логики и даже просто здравого смысла))

Когда кто то влияет на мир и никто этого не знает...легко заиграться, заиграться в представления, что на что то влияешь, хотя в реальности не влияешь ни на что.

4. Haos26

Haos26 Местный

Добрый вечер! Все было бы так - следуй реальность за логикой....за обычной логикой. Но вот в чем штука...эта логика не работает)))) Хорошо, давайте попробую все проще обьяснить. Иногда, не всегда, а именно иногда, когда человек расслаблен, ему делают массаж, там головы, шеи или спины. И в этот момент возникает мление, очень глубинное, мление в голове, нервах, мышцах.....это мление течет по человеку, с каждым прикосновением массажиста. Вот вы лежите, полностью растекаясь, по вам, по вашнй голове течет расслабленность и удовольствие от прикосновений, и вдруг кто-то резко вам говорит, - ты что? - Вон какой мир разнообразный встань иди и живи, он чудесен, а твое удовольствие и мление, текущее по тебе, это что-то непонятное, ну еще для разнообразия пнул бы и на мороз выкинул, в трусах. Так и тут с одной стороны расслабление с массажем, с текущими волнами удовольствия, или в одних трусах бегать по морозу, еще и от пинков уворачиваться. Пусть даже вокруг красивые заснеженные цветы)))

Тут нечто похожее, в этом теле, с зауженной концентрацией ( ошибочно именуемой вниманием). Воспринимается лишь узкий аспект, крайне зауженный, в одной точке, пары десятков метров...перед человеком. Еще и сплюснутый страхами. Это зовется миром разнообразия)))
    Либо...течение чистого удовольствия, удовольствия....не ограниченного узкой точкой. Разлитого везде, проявляющегося в каждом колебании, в каждом трении, текущего сквозь тело, обтекающего каждую грань этого мира, при чем не только те 20-30 метров, что перед вами, а все сферу в 360 градусов, при чем и вверх и вниз. Текущего сквозь людей вокруг и получающего мление, от того, что такое же удовольствие течет сквозь них, также получая блаженство от каждой грани, от соприкосновений с вами. Текущее по граням этого мира и за их предалами и впадающего в свой исток (вас). В вашу суть, которая проявляет разумность, по сравнению с которой...деятельность ума, лишь весьма плоский, да, лучшее слово не маленький и т.д. а плоский, аспект, того что зовется самоосознанием.

5. Ива

Ива Участник

@Haos26, это мление можно заполучить только если кто-то будет делать массаж? Самомассаж не прокатит?))
    А вы всё время млеете или иногда случается бегать в трусах по морозу?

6. Светлана Смирнова

А когда кто-то влияет на мир, и кто-то об этом знает, тоже легко заиграться.... и попасть в тюрьму или в дурку, ну, или в крайнем случае, на костёр.:D

7. Haos26

Haos26 Местный

Мление это наиболее близкая анология, не более того))) Да, нейронная сетка у меня вся открыта...постоянно

8. Haos26

Haos26 Местный

Тюрьма, костер и т.д. это риск, риск за то, что живешь, что творишь и что действуешь. Это нормально для жизни)))))
    Но мы же не об этом....смотрите ум, если он не занял свое место, постоянно пребывает в потоке мыслей, мыслей которые его раздергивают, постоянно сбивают с темы. Мысли в таком виде это самая примитивная форма осознания себя. Более продуктивная форма, форма образов, но мало кто до этого доходит. В такой форме нет постоянных залетов в разные стороны. Еще более продуктивно, когда ваше внимание становится обьемным, когда оно выходит за грани форм и этого тела, тогда из такого внимания, ум становится одним из обьектов, те что внутри этого внимания.

Таки вот, что дан, что ани, что джостик, постоянно сбиваются с основного направления, а основное это то, как определить, влияешь ли ты на мир или нет. Мысли в виде потока, просто скачут туда, сюда, пытаясь скрыть реальное положение дел. Отсюда все эти идеи, что передвинул стул с места на место и вроде повлиял на мир. Ну или подумал о чем то позитивно или негативно и на мир повлиял. Или уж совсем путаница, когда влияние на себя, на свой настрой (психологический комфорт), путают с влиянием на мир. Отсюда все ухищрения выдать, обычную деятельность за некое влияние на мир. И полное отсутствие здравого смысла и того, что мысли и настрой...почти ни на что не влияют. Что бы они повлияли, не достаточно просто думать о чем-то или работать с блоками, электрический импульс от таких действий...КПД, очень низкое.
    Кроме конечно тех, кто за это деньги берет...тут без сомнения кпд вполне ощутим.

Есть иная крайность, не видя реальных, значимых результатов, человек начинает уходить в транс, создавая себе некую иную реальность, что он там со святыми беседует, пребывает в свете или является чистым сознанием, мыслью и вообще один. При этом пребывает в уверенности что это и есть реальность. Но...это те же картинки в мозгу, как и все остальное.
    Невозможно определить..влияешь ты на мир или нет, без конкретных, значимых результатов, без видимых проявлений..конкретных.
    Что касается опасностей...это риск, который нужно планировать....если проводится ритуал ...скажем на некоего главу страны, глупо делать это в этой стране (особенно если режим репрессивный). Глупо даже в ней жить, если ритуал значимый, если его чувствет эта самая личность, а в стране начинается массовы сдвиг сознания и т.д.

9. Haos26

Haos26 Местный

В случае массажа....вряд ли самомассаж позволит расслабиться достаточно, впрочем мир удивительная штука и в нем все возможно

10. Светлана Смирнова

Вот именно.
    То есть, если человек берёт деньги, то его влияние на мир ощутимо, а если не берёт деньги, то неощутимо? Или как?

Нина и Dan нравится это.
  11. Haos26

Haos26 Местный

Риуал на нашего главу был провелен в Непале, проводится в 2 этапа, после первого, начался хабаровск, после вторго волнения в белорусии, удача должна лидера покинуть))) посмотрим.

Нет, он просто жульничает, хоть его кпд и весьма выражен

12. Светлана Смирнова

Ха!!! Удача всегда у нашего лидера.:D
    :sneaky:Ритуал ведь можно проводить и на удачу.
    Не поняла. Если кпд весьма выражен, то в чём заключается жульничество?

13. Haos26

Haos26 Местный

.
    Насколько знаю ....отнюдь, не все так просто. Этот ритуал повернуть в спять нельзя...если конечно верить в них, но Боновские ритуалы и их последствия видел лично))))
    Кпд выражен у того кто за это берет деньги, а вот у тех кто на это ведется....ничего не меняется, впрочем они могут нервное расстройство заработать)))

14. Светлана Смирнова

Ага... "если конечно верить в них"... это раз.
    И два... а кто сказал, что ритуал на отсутствие удачи проводился раньше ритуала на присутствие удачи?:sneaky::D
    То есть кпд влияния всё таки выражается деньгами? :woot: Или это только в данном конкретном случае жульничестаа?:D

Dan нравится это.
  15. Haos26

Haos26 Местный

На Путина? Этого не знаю, проводился ли раньше на удачу))) увы история хранит тайну, что проводились иные дикие ритуалы это да)))

В данном конкретном, если человек заявляет, что влияет на мир, мыслью и тем более, что сам есть мысль....при этом никак это не проявляет. То путь один, начать сех убеждать в обратном и брать за это деньги, ну или еще что нибудь))
    Тогда Кпд будет выражен в деньгах.

16. Haos26

Haos26 Местный

Веды, грани восприятия. Практика.

17. Haos26

Haos26 Местный

Знаете.....на таких форумах, находятся очень упертые личности, у них идеи оторваны от реальности, не несут никакого выражения. Одна туманная демагогия.
    Любое развитие, саморазвитие, в любом направлении...это прежде всего конкретика. Четкая и реальная, если есть некое раскрытие внутри, оно четкое и конкретное, ощутимое в том числе и в теле, на всех уровнях. Если представление о мире, четкое, четко проверяемое, видимое. Весь этот туман на форумах, ни о чем, о мыслях, их влиянии на жизнь...так и будет туманом.

Если говорить о работе с психологическими блоками, то есть конкретный результат...зачем на него наворачивать туманную идею о влиянии на все, на мир..непонятно.

Если говорить о самораскрытии у него есть также четкие, вполне конкретные отражения, в том числе в теле и психике.

Если говорить о влиянии на мир, то и тут есть четкие, ясные критерии.

Если идет уход от этих критериев, получается туман, в котором можно блуждать бесконечно...- Я есть - Я есть ТО, то влияет на все. Это туман, туман в котором можно утонуть и никогда не всплыть.

Деньги, в том числе, один из критериев влияния на этот мир...если оно у кого то есть.

18. Dan

Dan Смотритель Команда форума

О, ну ты то не такой.
    Ну давай, освети в таком случае свои слова. Начнём с этого.
    Прекрасно. Что это за мир? Вопрос простой и вроде как единственный. Ответь чётко и проверяемо, как обещал.
    Прекрасно, ответь на вопрос о влиянии, как и через что оно выполняется.

Не ответишь прямо, полетишь в бан навечно, потому как иначе ты туманный пустомеля и судишь других именно потому что сам бродишь в тумане и тебе кажется, что осуждая других, ты проливаешь свет для себя лично.
    Ну погнали, ответы в студию. А то болтать все мастера, но как дело доходит до объяснений, так сплошной туман. На каждый вопрос даю три попытки ответить. Два вопроса, шесть попыток ответить.

Последнее редактирование: 12 апр 2021
  19. Светлана Смирнова

Думаю, критерий влияния на мир один : получаешь всё, что желаешь.
    Хочешь деньги - вот тебе деньги; хочешь пинка под зад - получи и распишись.:D Ну, и так далее...:sneaky: 0:-)

20. Haos26

Haos26 Местный

Добрый день! Прежде всего ответьте на вопрос, что для вас движение, а что есть его отсутствие))
    Можно ответить, что движение это..развитие, новые возможности, энергия. Отсутствие движения...отсутствие возможностей, энергии и т.д.

Перейдем теперь к Я и вопросу Я есть. Ваше я..самое подвижное существо в творении, его движение порождает энергию, перемены, жизнь. Ваше я движется сквозь тело, сквозь клетки, порождая жизнь тела, его изменения, без этого движения, тело начнет деградировать и в конце концов распадется. Ваше я движется сквозь психиху, ум и т.д. порождая изменения, энергию, мысли, сознание.
    Сложность в том, что пытаясь ухватить это самое подвижное существо, ум просто не успевает. Ухватив его за хвост, он хватает прошлый момент вашего я.

Практика -я есть...основана не на попытке ума поймать себя. В основе ее лежит простой механизьм, как скажем на повторении мантры Ом, ну или любой иной мысли мантры, молитвы. Где берется, что то простое, звук..идея, -я есть, то что ничего не несет. И это начинает крутиться, в начале, практикуюший пытается уловить смысл, осознать некую глубину. Но не в Ом, не в -я есть, смысла нет. В конце концов, не найдя смысла и глубины, эта практика превращается в простое упражнение, без идей. - Я есть, Ом и т.д. просто крутятся, бесконечно, становясь чистым движением. Тот кто практикует это, входит в этот ритм, сам становясь движением ииии - Я есть раскрывается))) Не мысль, не смысл, а чистое движение, сам практикующий становится этим движением, становится собой.

Статус темы:
Закрыта.