Свобода движения, реальное пробуждение энергетики.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Haos26, 8 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

А почему бедный? Зачем же разрываться? Может Хаос, наоборот, получает огромное удовольствие, отвечая на все эти вопросы, и времени у него всегда достаточно. Думаю, так и есть.

Ну, а чо, из электромагнитных волн химичь чо хошь. Не так, чо ли?:D

Нина нравится это.
  2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Ну кто то должен спасать котиков, а то вдруг они одумаются и перестанут страдать.

Нина нравится это.
  3. Haos26

Haos26 Местный

4. Dan

Надеюсь, что видео очень информативное, но хочу заметить, что данная площадка предполагает формат форума, то есть живое общение и получение обратной связи. Для видео формата, есть ресурсы называемые блогами. Если подобное будет продолжаться, тема будет закрыта.

5. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

Всех страдальцев Ф топку.:D

6. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

@Dan, тема @Haos26 перемещена в раздел "Дневники". В таком случае автор имеет право размещать информацию в удобном ему формате при это не нарушая правил.
    Для верности, @Haos26, видео лучше прячьте под спойлер, чтобы ни у кого не было претензий.

7. Dan

Не место ему на форуме, у нас тут не психиатрия. Нет смысла уважать волю безумцев, а то места адекватности не останется. Лично я не хочу чтоб форум превратился в подобие просветления.ру. Будешь поддерживать глупости, полетишь в бан, или я полечу в бан. Тема будет закрыта, а автор заблокирован, если не одумается и не изменит своих подходов в общении. Мои решения переигрывать не надо, особенно разными хитростями. На сколько можно судить Хаоса не приняли даже на просветлении, где хавают любые сказки, его активность там почти отсутствует, а раз так, то здесь тем более ему не место. Потому видео его единственный шанс засветиться и не отвечать на вопросы.

Последнее редактирование: 1 мар 2021
  8. Мечта

@Dan , на просветлении банят не за сказки, а по другим причинам, и тебе это отлично известно.
    Дело не в тебе, а в форуме. Мне бы хотелось, чтобы на этом форуме был не только твой взгляд, который, естественно, считаешь самым верным и истинным, и это нормально для любого человека.

Ну что же, можешь забанить... Ты в этом деле мастер. Только не забудь это потом выдать за мое желание, как уже делал однажды. Это ж не хитрость, а просто подлость, которую можешь себе позволить.
    Я тебя услышала.

9. Haos26

Haos26 Местный

))))))) убедить кого то в том, что его убеждения не верны...дело пустое. Человек в таком случае лишь убеждает себя еще больше в своей правоте.
    Т.е. нет цели кого то убеждать)))))

10. Haos26

Haos26 Местный

Опыт есть почти у всех...многие переживали массаж...скажем головы.

Мечта нравится это.
  11. Haos26

Haos26 Местный

Ани, даже сейчас, в нашем разговоре - у вас идут постоянные искажения фактов. О чем тогда говорить в логике построения мира? На чем основывается ваша логика? На сплошных искажениях))))) Если нравится да ради бога, выдумывайте и дальше о том, что вы мысли и что влияете на что-то

12. Haos26

Haos26 Местный

Фантазия в том, что в отсутствии данных, реальных данных, реальных фактов, человек начинает выдумывать...надумывать, компенсируя таким образом недостаточность опыта, недостаточность реальности. Смотрите даже в нашем диалоге, не хотите видеть факты, начинаете выдумывать и додумывать, в психологии это называется вытеснение. О какой тогда логике можно говорить?....логика самый ненадежный инструмент познания мира, она оперирует фактами, а фактов нет))

13. Dan

Я тоже, но тонны бреда здесь мне бы не хотелось видеть. Собственно мне по большому счёту всё равно, но меня здесь тогда точно не будет.
    В любом случае кто то должен сводить общение в конкретный контекст, иначе будет свалка, которая всем наскучит. Так что, не я такой, таковы условия.

14. Haos26

Haos26 Местный

Можете задать , это бред ума, его функция, пытаться познать то, что он познать не может..... быть в беспокойстве. Что такое реальность...посмотрите видео, в нем все сказано)))

15. Haos26

Haos26 Местный

Идея..пока не попадете в реальность, пока не начнете воспринимать жизнь на прямую. Говорить о жизни не находясь в реальности, путь в никуда. Можно много всего выдумать и что дальше? Если у вас развита логика, то увидите на любую идею, найдется противоположная идея..это тупик и путь в никуда))) увы однажды..лично мне эта гонка надоела

16. Мечта

А это уже шантаж). Без тебя весь форум развалится. Я тебя не отпущу:shifty:)

17. Мечта

Угу. Переживали и переживаем. Регулярно)

18. Haos26

Haos26 Местный

Это очень обширная тема. Если коротко, без прямого восприятия реальности..пытаться лезть в такие вещи, как воздействие мыслью на реальность..дело пустое. Факты сразу развернут в другую сторону. Да и просто потеря времени.
    Если же убрать эту тему...то это вопрос к коучам, благо их теперь пруд пруди, к хорошему образованию, самодисциплине и т.д.

19. Dan

Я тебя не спрашивал, на сколько это трудно, или не возможно, а спросил каков функционал. Хоть на один вопрос можешь ответить не выскальзывая.

20. Haos26

Haos26 Местный

Здравая мысль))))) А о чем мы с вами говорим? Конечно есть.. Ани, об этом вам говорю -чуть ли не каждый пост.
    Но, возможно гораздо более здравая мысль...сменить сам подход?
    Перестать бесконечно перебирать....картины мира. Знаете есть научный взгляд на мир (подход)...он в чем? В том что любая гипотеза, подкрепленная фактами, становится аксиомой. Но в этой же парадигме, любая аксиома..может в любой момент изменится, если появляются факты ей противоречащие. Любая теория в научном подходе существует лишь до тех пор пока ее не опровергли. Это философия науки. Сколь бы вам не казались....убедительными аргументы и стройной идея. Придет время и она будет опровергнута.
    Сам такой подход крайне сомнителен))))

Статус темы:
Закрыта.