Свобода движения, реальное пробуждение энергетики.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Haos26, 8 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Как же я начну дышать по твоей указке, если по твоим же словам дышу не я.

2. Dan

Не трать силы на объяснения, всё описывается совсем иначе, а начинается всё с понимания, что есть реальность, а у тебя в этом месте дыра.

3. Dan

Потому что внимать, значит понимать, держать нечто в фокусе, а у тебя всё в кучу смешано, сапоги, пироги и так далее, скачаешь по темам которые вообще нельзя связать воедино и считаешь что что то говоришь. То что ты называешь идеями, это ложные убеждения, воззрения не соответствующие данности, но есть и верные воззрения, соответствующие данности. Так что не все идеи одинаково плохи. Ты кстати тоже оперирует лишь идеями и любой оперирует лишь идеями, даже если это идеи об идеях, но они либо встают в мозаику, либо нет, вот и вся разница.

Последнее редактирование: 23 фев 2021
  4. Dan

У тебя реальности вообще нет, так как нет инструментов влияния. За помощь тебе не отвечают, потому что то, что ты считаешь помощью не помощь вовсе. На счёт мысли, то она всегда стоит перед идеей и нет ни чего, что стоит до мысли. Так что как минимум на воззрение она влияет абсолютно, а влияние на реальность будет тогда, когда воззрение станет фактическим, а не фантомным. Всё что ты пишешь, это продукт мысли и ты ждёшь, что твои мысли повлияют на наши, но тут же отрицаешь влияние мысли. Можно с помощью мысли помочь и котикам, просто нужно найти того, кто хочет им помочь. Я вот явно не хочу связываться ни с какой помощью, кроме той, с которой хочу.

5. Dan

Пытаясь услышать от собеседника хоть что нибудь кроме пустой критики? Ну да, тут ты прав, пока с критики тебя столкнуть не выходит, а если и удается, то за границы тела ты выйти не можешь. До переживаний твоих дела нет, может у тебя опухоль а мозгу, или паразит какой, вот и кормит галюнами разными.

6. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

Отсюда возникают следующие вопросы . Откуда тогда взялись котики и люди, которых нужно спасать?
    Так ты пробуждён или маешься в той картине мира, которую создаёт твой мозг согласно твоему желанию спасать людей и котиков, а также помурлыкать?

Нина и Dan нравится это.
  7. Haos26

Haos26 Местный

Ани, удивляет, что ваша троица не умеет совсем мысли контролировать, чуть что они у вас бегут в разные направления непойми куда, соберитесь. При чем тут котики. Есть идея, цепочка от пункта а до пункта б. Чем эта идея от фантазии отличается...фактом, фактом того что предприняв действие, это действие приведет к результату. Либо, что результат будет вовсе не такой какой планировалось. Когда мы начинали разговор вам сказал, что в современной России 80% населения буддисты. Они не умеют действовать. Будут до последнего ничего не делать хоть тони все. Что ваши идеи не новы, они как и эти 80% ведут к бездействию с попыткой оправдать отсутствие действия. Все, это либо так, либо нет. Действовать вы не можете, ни в каком направлении, что то вам мешает. Котики тут не причем, детям помочь не можете, взрослым не можете, никому не можете....тупик бездействия. Втаком случае идеи просто ваши фантазии не более того)) страх перед любым действием

8. Haos26

Haos26 Местный

это просто фантазия, не читал ваши посты в других темах, но все что пишите в моей, что на этом, что на другом форуме, какой то бессвязный полет идей

9. Haos26

Haos26 Местный

Тогда нужно брать всю вашу идею и выкидывать, т.к. подтвердить ее нечем. Просто жить, а не филосовствовать в пустую, с отсутствием данных, с их надумыванием и выводами, которые не на чем не основаны...просто жить без идей)))

10. Haos26

Haos26 Местный

Коты эзотерические...сакральные животные, но они тут не причем...соберитесь, не искажайте факты. Даже сейчас в малом у вас идут искажения, с Джостиком разговор был не о том что у кого нет миллиардов тот не просветлен, отнюдь. Разговор шел о том что не стоит делать выводы о жизни и самочувствии миллиардеров, не стоит заявлять что они в аду, самому не будучи миллиардером. Что все заявления о них пустой звук, т.к. данных недостаточно для таких выводов. А теперь посмотрите даже в столь малом у вас идут искажения в цепочке логики, так как можно говорить о точной, логической картине целого мира с постоянными искажениями по пути?

11. Haos26

Haos26 Местный

Применяя волю и правильное воздействие....воля же у вас есть?

12. Haos26

Haos26 Местный

Описание должно на чем то базироваться, хоть на чем то..иначе эта фантпзия, то что вам описал базируется на физике, нейробиологии, нейрофизиологии и собственном опыте, приведите нормальные аргументы, а не просто отрицание чего то, основанное на вашем личном нежелании видеть реальность

13. Haos26

Haos26 Местный

Ой Ден, о внимании вот лучше молчите, процесс основанный на фокусе, фокусе направленном на что то узкое, это вовсе не внимание, а уж к пониманию это вообще отношения не имеет. Нет верных или не верных идей, все они в чем то верны, в чем то нет))) Конечно и я ими оперирую, так как они в опыте людей, но в разговоре все свожу к минимому, не воздвигать идеи в нерушимую стену

14. Dan

На реальности базируется. Я говорю, что исходная реальность это разум, а инструмент, мысли. Какая у тебя версия?

15. Haos26

Haos26 Местный

Ден, приведите свои мысли в порядок, у вас уже бред пошол, сложно общатся с тем у кого полный разброд. Мысль...просто электрический импульс, интропритация мозгом, электромагнитной волны, впереди чего она непонятно, это простая интропритация мозгом, согласно вашим предпочтениям...энергии, колебаний, вибраций и т.д..

16. Dan

Фокус направлен может быть и на широкое, потому фокус, это не направление, а понимание и способность охватить одним разом. Притчу про слона и слепцов слышал? Вот это об этом. Фокус либо видит целое и понятное, либо рваное и относительное.

17. Haos26

Haos26 Местный

Это уже дикий бред, вы делаете заключение не обладая данными, интропритируете свои эмоции, согласно своим выдумкам. Об этом и говорю, перестаньте свои фантазии выдавать за реальность, это присуще всей вашей троице ( пхахх как святая троица) как чуть сразу выдумки начинаются, то мотивы мои выдумываете, то мои желания, то еще чего, при чем все в какой то отрицательной тональности, теперь вот приписываете мне болезни. Не фантазируйте)))

18. Dan

Бред так бред, я не против. Спрашивать зачем мозг и зачем электроимпульс не стану. Давай не бред и начни с того, что не меняется и не может быть изменено, оно будет определять всё и соберёт всё воедино, расставив по местам.

19. Dan

Ну истерить только не надо. Скажи наконец, что за реальность в основе всего, хватит бегать и прятаться за отрицанием.

20. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Мне нравится идея о том, что мысль, да, это фокус/луч света, куда направляется внимание. А мы соотвественно движемся туда, куда направлено внимание. Потому говорят, хочешь быть счастливым- думай, что думаешь.
    Идея нравится, но пользуюсь ей нечасто. Последнее время просто плыву по течению. Использую редко.

Статус темы:
Закрыта.