Свобода движения, реальное пробуждение энергетики.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Haos26, 8 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

А вы переживали? Были в состоянии вне формы? Я повторюсь, это абсурд, «состояние» это уже некая форма, а конкретика работает только с данными, что отрицает пустоту.

2. Мелкий актеришка

Это просто слова, я тоже могу написать, что на самом деле это у вас закрыты глаза, а у меня открыты. И иметь это будет тот же информационный вес что и ваши слова. Это не твердый концепт, в который можно только верить и надеяться, что так оно и есть. Вы уже это говорили и неужели ваше волшебное превосходство не способно увидеть что через эту дверь понимание не просачивается к собеседнику? Больше конкретики и неопровержимостей. Вот я могу описать логику, чтоб ее нельзя было ни с чем спутать и понять как она работает, причем максимально просто. Подобный вашему концепт можно отыскать еще в древности, так шарлатаны и жулики обманывали людей, типа я вижу тк я более совершенный/продвинутый, вот и все обоснования. Тем же обоснованиями пользуются больные в дурках, выдумывая себе качества, заслуги и целые миры.

Dan нравится это.
  3. Мелкий актеришка

Однако чтоб сделать дело, вам нужно сделать все в точности как я. Напрячь руку и нажать на клавишу, думалкой запланировав, что это будет за текст и поискать нужные кнопочки.
    В чем разница между нами на практике? Если вы перестанете есть, ваше тело умрет. Но раз вы нечто большее то зачем оно вам? Однако уверен что о теле вы заботитесь и оно так же является центром вашей самореализации. Я конечно не могу ставить диагнозы, но думаю у вас психологическое расстройство, которые вы прикрыли ширмой особости и волшебства. Я говорю не для того чтоб унизить, мне это ни к чему, хотелось бы открыть у вас еще одни глаза, которые увидят настоящую реальность.

Dan нравится это.
  4. Haos26

Haos26 Местный

Чуть выше написали что рецепторов нет.....удивили))))
    Внимания...фокусировка, та фокусировка которую обычно имеют ввиду, суживает мир в некую плоскость. Обычное внимание, заужает фокус и так крайне зауженный. Так что абсолютно правы, в обычном понимании внимания в моем случае нет))))

5. Haos26

Haos26 Местный

Да хоть в чем, главное что бы влияние было не только в голове.

6. Haos26

Haos26 Местный

В этом и слабость логики, в обычной жизни связать очень многое просто невозможно, если заглянете за грань привычного, тут связки и вовсе бессмысленными станут.

7. Haos26

Haos26 Местный

Котики, помощь и спасение лишь вопрос того можете влиять или нет, если нет, тогда стоит всю концепцию первичности мысли...выкинуть на помойку. Чем она первична если ни на что не влияет)))

8. Haos26

Haos26 Местный

Фигней маетесь

9. Haos26

Haos26 Местный

Хорошо давайте сначала. Есть общепринятые рецепторы их семь. Глаза, нос, уши, язык, кожа, внутреннее ухо ( там их два). Это признанные научной средой рецепторы. Есть есно рецептор в виде мозга (ум).
    Есть еще один рецептор нейронная сетка (нервная система) . Нейронная сетка проходящая от мозга из которой он собственно и состоит, по всему телу. При помощи этой сети мозг отдает команды телу, которые человек не осознает, биться сердцу, дышать, сжиматся мышцам, когда кушаете, правильно переваривать пищу , сокращатся правильным мышцам и связкам, когда идете. Именно этим всем и занято 90 процентов мозга. Ошибочно считать что 10 % его задействованно, а 90% нет. Отнюдь они заняты тем, что человек не осознает. В нейронной сетке рождаются и мысли, которые по сути являются электрическими импульсами, вся эта система общается и живет электрическими импульсами, по сути той самой энергией...которую не признаете.

Пробуждение просходит не от идеи.... философов пруд пруди, они порождают кучу идей, а именно тогда, когда эта сетка у вас просыпается, когда человек через нее начинает ощущать эти самые электрические импульсы.. В том числе и столь любимые вами мысли. Ощущать тем чем они являются...электрическими колебаниями.

Пробуждать ее нужно т.к. без этого дальше идей о мире не уйдете...просто нечем будет это все воспринять.

Почему спит ....это уже область фантазий, почему у дикаря нюх и слух в разы выше вашего, почему зрение у некотрых племен в разы выше и т.д. филосовствовать можно сколько угодно.

10. Haos26

Haos26 Местный

Дышите не вы, а ваш мозг, он регулирует все, как автомат. Вы не дышите, вы не перевариваете пищу, не ходите, не контролируете ритмы сердца, не порождаете мысли, не видите пространства вокруг ( видите лишь модель, которую вам рисует мозг, мозг который преобразовывает электрические поля вокруг в понятную вам форму так как напрямую вы их не воспринимаете, мозг преобразует импульсы из глаз, носа, кожи, ума, в доступную вам форму), да почти ничего не делаете, все делает мозг, через нейронную сетку))) И к большому сожалению эта сетка также не дышит))) Мысль и т.д. это всего лишь электрический импульс, который мозг интропритирует по своему и выдает вам.

Именно поэтому истинная картина реальности ускользает, человек видит лишь модуляцию созданную мозгом. Т.к. напрямую, воспринимать реальность не может.. нечем.

11. Haos26

Haos26 Местный

Дан, маетесь фигней, повторюсь

12. Haos26

Haos26 Местный

Хорошо, давайте еще раз , все что вы видите, воспринимаете.. не есть реальность, это картинка, модуляция мозга, мозга который воспринимает электрические колебания вокруг, преобразовывая их в картину мира, в мысли, при этом согласно с вашими

ценносями преломляя реальность. Нет никаких мыслей, нет никакого мира вокруг, есть энергетические взаимодействия, электрические импульсы, то чем является ваша природа. Электрические импульсы во всем их разнообразии, в том числе ваш личный заряд.
    Отсюда и выбор, либо вы пробуждаете то, что воспринимает эти импульсы напрямую и в конце концов ваша природа проявляется. Начинаете напрямую видеть реальность. Либо маетесь в той картине мира которую вам создает мозг, с мыслями и т.д. Создает согласно вашим желаниям, рисует красками и т.д.

13. Haos26

Haos26 Местный

А может просто помурлыкаем))) Ани ааа? Почему не миллиардер .....потому что пробужден и мне очень важно спасти кошечку, человека рядом, помурлыкать с вами....

14. Haos26

Haos26 Местный

Фигней маетесь

15. Haos26

Haos26 Местный

Ну да, то мои мотивы угадываете, теперь диагнозы ставите, фигней не майтесь

16. Haos26

Haos26 Местный

Отвечал уже вам, да. Когда вы воспринимаете мир, таким какой он есть, в том числе себя, это состояние становится постоянной частью вас. В мире энергий, электрических взаимодействий форм нет))) Что есть, это иной вопрос, но та интропритация граней, которую порождает мозг, становится лишь частью удовольствия....общего взаимодействия тока, электричества. Оооо запишу видео завтра об этом. К слову именно поэтому человнк не видит реальности, он находится в моделях которые показывает ему мозг. В том числе и вся эта логика магокика...) невозможно строить логические идеи основываясь на неверной картине, на картине где нет реальности. Просто нет данных

17. Нина

Нина Наш человек

Ну, если хоть в чем, то что вы там напридумывали о тех, кто котиков не спасает? Сами придумываете, сами осуждаете. Зачем вам это?

Последнее редактирование: 23 фев 2021
  18. Нина

Нина Наш человек

Слабость в использовании логики. Логика лишь инструмент. Либо используешь по назначению, либо как попало, получая на выходе что попало. Ну и влияние соответствующее.

19. Нина

Нина Наш человек

То есть, рецепторы ф топку. Ничем значит ничем.

20. Нина

Нина Наш человек

Я ж говорила, от мурлыканья увольте.
    Но тут что интересно. Двойной стандарт. Раз не миллиардер и котиков не спасаешь, то не пробужден. Это для других.
    А вы не миллиардер, потому что пробуждены. И котиков спасаете.
    Только относительно котиков логика присутствует.
    Ой, Хося, сгубят вас котики. Такая зависимость. Вот новым котиком обзавелись и опять мурлыкать начали. Похоже, вся ваша сила именно в них. Отобрать у вас котиков и вся сила закончится.

Статус темы:
Закрыта.