Свобода движения, реальное пробуждение энергетики.

Тема в разделе "Практики", создана пользователем Haos26, 8 окт 2019.

1. Denom

Denom Старожил

@Haos26, в Осах терминаторы будут или это фантастика?
    мне просто скучно, вот и накатал от балды такое.

2. Haos26

Haos26 Местный

Это естественное состояние......состояние сути человека. Удивляет лишь, то что те кто забывают, что они есть...удивляются этому)))

Вполне возможно, что нарики и испытывают нечто подобное....когда человек попадает в свою природу...рассуждения в привычках ума...становятся пусты.

Недаром Кришна танцевал и пел, Чайтанья был полным неадекватом....и т.д. в этом есть, что- то)))

3. Haos26

Haos26 Местный

А если ухи покусаю)))

Светлана Смирнова нравится это.
  4. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Приведи пример как логика меняется от разницы культур и пример логики вне ума и в уме. Я думаю ты не понимаешь что такое логика, хотя я уже и так и эдак ее представил.

5. Haos26

Haos26 Местный

Игры с убеждениями будут идти вечно. Знаете есть такая странная вещь...если у вас есть авто и вы на нем не ездите оно очень быстро разваливается или скажем постройки...есть очень прочные ( бетон). Но люди их бросают и они за два года ветшают, крыши рушаться, а рядом где люди обитают....почти и не меняются. Так работает наше внимание...чему вы его уделяете, то и проявляется. Начиная бороться с убеждениями, вы делаете их сильнее. За одними тянуться другие...это бесконечный процесс...жизнь вы так не ощутите и не проживете, а она на минутку у вас одна))))

6. Мелкий актеришка

Ну вот взять твои практики дыхания. Есть намерение получить некий результат, это причина, затем ты выбираешь инструмент достижения результата, в данном случае дыхательная практика и начинаешь ее выполнять в направлении результата. Ну и результат, самый беспристрастный судья, всегда покажет, верно ли были подобраны средства для реализации причины.

Все есть процесс, а причина, следствие и цель всегда составляют любой процесс без исключений.

7. Мелкий актеришка

Разве я написал о борьбе? Я сторонник осмысления и тогда ошибка становится ясной, исключая повторение.

8. Haos26

Haos26 Местный

В Осах? Будут...будут...осы как и транс, плывет туда куда рулите. Хоть терминаторы, хоть красотки, хоть пироженки.

9. Denom

Denom Старожил

Круто.
    Осы по истине дьявольское изобретение.
    Сатана правит балом.
    Молодцы.

10. Haos26

Haos26 Местный

Логика в уме...ищу истину, нахожу ее..класс вот она Истина, нашел, все понял...я молодец ( попал в идею).

Логика вне ума? Вот удовольствие, текущее и меняющееся, насколько я слит с этим)))

Логика в уме, а откуда это удовольствие...(предположения) нахождение ответов ..идей.

Вне ума ты и есть это удовольствие и т.д.

От разницы культур? Да ну ...у Ктайцев...индусов и дикарей она явно иная, как и в средневековье.
    Возьмите здоровье и прогоните по этим народам и временам)))

11. Мелкий актеришка

Статьи у тебя внятнее получаются.

12. Haos26

Haos26 Местный

Эхи....вовсе нет))) дыхание лишь костыль, а вот результаты они весьма разные у различных людей и вовсе не ведут к чему..то одному. И даже наоборот порой весьма неожиданны. )))

Светлана Смирнова нравится это.
  13. Haos26

Haos26 Местный

Пхаххххххх хорошо. Жизнь она такая...ссссссс

14. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Как создали и зачем?

15. Во, это дело - ухи покусать.:hungry:
    Люблю уху, особенно из свежей рыбы.:thumbsup:

А уши под шапкой спрячу.:D

16. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Да кто его знает, чем у тебя к примеру удовольствие верней чем удовольствие от мазохизма? Логика от ума, а удовольствие от глюка и у всех эти глюки могут быть разные. Круги на воде. Ну а дышать, то я не знаю людей которые не дышат, вот это факт и логика не подкопаться. Не верно дышат может, так тоже кто как может. В общем каждый может выдавать своё состояние за более верное, вопрос только зачем это делать.

Последнее редактирование: 2 мар 2020
  17. Нина

Нина Наш человек

В общем, да, но вряд ли человека. Иначе надо признать, что 8 млрд человек, то есть все человеки (кроме вас, понятное дело) почему-то находятся в неестественном состоянии. Почему?

18. Нина

Нина Наш человек

Если все начнут петь и танцевать в неадекате, то человечество быстро вымрет. И некому будет петь и танцевать.

19. Мелкий актеришка

Можно из сна где все не так, убежать в Осы где все как хочется.

20. Haos26

Haos26 Местный

Создали просто......а вот зачем. Для расширения, для расширения себя и творения))))