Свобода движения, реальное пробуждение энергетики.

Тема в разделе "Практики", создана пользователем Haos26, 8 окт 2019.

1. Denom

Denom В теме

Не знаю как насчет карьеры, но стать полноценным жителем форума вполне возможно.
    Если тебе по нраву наш форум, то добро пожаловать.
    Если чисто на экскурссии, то знакомься с достопримечательностями и приходи к нам почаще.
    Таков расклад, все честь по чести, и как говорится справедливо.

Spirit bird нравится это.
  2. Spirit bird

Spirit bird Постоялец

Я так ничего и не понял про эту практику. Хотя и пытался.

3. Denom

Denom В теме

Забей на практику, постигай науку методом проб и ошибок.
    Не гонись за результатом, опыт сам тебя найдет когда придет время и ты будешь готов познать истину.

4. Haos26

Haos26 Участник

Да, проснулось, можно назвать это пробуждением нервной системы. Через шесть месяцев.
    Важно т.к. это дает возможность оперется на реальность, на реальные ощущения, а не некие надумки)))

5. Haos26

Haos26 Участник

Потому что толпы собирает...большие

6. Haos26

Haos26 Участник

7. Haos26

Haos26 Участник

Сям сям

Denom нравится это.
  8. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

Аватарка - прелесть. )

Denom нравится это.
  9. Spirit bird

Spirit bird Постоялец

Совершенно не понял. Это закон что-ли какой-то что чтобы быть ближе к реальности надо стать вегетарианцем?

10. Spirit bird

Spirit bird Постоялец

Путин тоже толпы собирает. А результаты хорошие? Это ничего не доказывает. Ты прикололся просто лишь бы отписаться?

11. Survivor

Survivor Постоялец

В одно место политику. Где она, там срач и всякие омрачения сознания. И становится точно не до энергетики или какой-то другой практики.

12. Spirit bird

Spirit bird Постоялец

А что вы думаете про пробуждение енергетики?

13. Survivor

Survivor Постоялец

Признаюсь честно, пока не пробуждал.
    Хотя в свое время тренировался у одного вроде как пробудившего (хотя я в этом не уверен, думаю, что его случай - это реинкарнация Александра Засса только в сочетании еще и с гибкостью).
    А Вас интересует именно эта тема? Потому что меня в данный момент как-то больше цепляет буддизм.
    В котором основной упор, чтобы избавиться от всяких там омрачений сознания.

14. Survivor

Survivor Постоялец

ЗЫ: и вроде в начале темы Хаос26 дает какую-то методику. Не пробовали следовать его (ее) советам?

15. Spirit bird

Spirit bird Постоялец

Думаю что это взаимосвязано. Если пробудить энерготело то и омрачений меньше станет.

16. Survivor

Survivor Постоялец

Ну, мне в какой-то момент показалось, будто это один из ложных путей. Типо подпитываешь свое "я", насчет которого буддизм советует не сильно заморачиваться.
    Хотя вот перелистал "300 вопросов о цигун", так там есть методика, связанная с контролем дыхания. Думаю, ее попробовать можно.
    Она явно работает в нужном направлении, с какой стороны ни погляди.

Последнее редактирование: 20 янв 2020
  17. Spirit bird

Spirit bird Постоялец

Гребенщиков мне не нужен. Я его просто люблю как человека , поэта и музыканта.

18. Survivor

Survivor Постоялец

Начал заниматься. Вроде тема интересная, но по первому разу вывод не сделаешь.

19. Spirit bird

Spirit bird Постоялец

Всё это пустая трата времени. То что вы ответили по поводу политики выше.. Всё взаимосвязано. Религия и политика работают рука об руку. В религиях, даже в буддизма в явной или скрытой форме используют грех как манипуляцию. В буддизме это не явно но скрыто есть. Ника каких результатов от этих практик в таких условиях не будет. Здесь только революции наверное могут помочь.

Denom нравится это.
  20. Survivor

Survivor Постоялец

Ну, уж как-то Вы слишком категоричны.
    Я даже включил цигун в свою тренировочную программу, а Вы сразу - не будет толку.
    Или Вы про буддизм? ))