Самоисследование "кто я?"

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Мэй Фэй, 28 окт 2016.

1. Leda

Leda Наш человек

А почему вас потянуло на настойчивое просвещение кого бы то ни было, не задавались вопросом?)

Мэй Фэй нравится это.
  2. Мэй Фэй

Мэй Фэй Постоялец

А вы здесь что делаете? Кстати пишете с грамматическими ошибками.. и куда-то только админы смотрят - кто-то грозился шб начислять за неграмотное написание:)

3. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

В мире должна быть гармония. Есть пастырь, должны быть и овцы :whistling:

4. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Почему должен возникать такой вопрос, я занимаюсь тем, что мне нравится и в чём хорошо понимаю.

5. Мэй Фэй

Мэй Фэй Постоялец

• ОФФТОП. Примерно с этого момента было пора начинать новую тему.
    что нравится - это понятно, а вот что хорошо понимаете - весьма сомнительно:)
    @Ksenia, на пастыря не тянет. Пока только "мыльные пузыри"

6. Dan

Конечно сомнительно, по другому не бывает.

7. Leda

Leda Наш человек

• ОФФТОП. Примерно с этого момента было пора начинать новую тему.
    Я тоже раньше так думала, когда насильно других на путь истинный ставить пыталась. И да, мне тоже это очень нравилось)

Атаман нравится это.
  8. Мэй Фэй

Мэй Фэй Постоялец

тоже этим переболела)))

Leda нравится это.
  9. Dan

Да, странная стратегия, насильно впихивать. Только не представляю себе насилие в онлайн пространстве.

10. Leda

Leda Наш человек

В онлайне это назойливость называется;)

11. Мэй Фэй

Мэй Фэй Постоялец

@Dan, вы ставите себя выше собеседника, но пока я не ощущаю к вам ни доверия, ни того, что вы что-то поняли по теме самоисследования (т.е. произошла какая-то трансформация)

12. Dan

Да, тоже вариант. Странная стратегия, когда нет полноценных ответов, строить защиту в виде - да он обиделся, да он впаривает, да он, да он. Я задаю вполне конкретные вопросы и если у вас нет ответа, можно ответить - не знаю, не интересует и так далее. Разве это ненормально?

13. Мэй Фэй

Мэй Фэй Постоялец

Здесь мы не на допросе:) Я предложила поделиться опытом. Ответа на вопрос "Кто я?" у меня нет. Я исследую и иду в ощущения, в сердце, а не в интеллект. Там другие ответы

14. Dan

Логично, ведь я предложил вам открыть тему, нажал пальцем много раз на кнопки, думал, заставлял вас усомниться в своих словах. Вывод однозначен, я ставлю вас ниже по рангу. Не могу ни чего сделать, если вы сами чувствуете себя так, во мне причины нет.

15. Dan

Если вы уверенны в себе, вам никто не нужен. Если что, я болтаюсь где то здесь и всегда к вашим услугам.

Ksenia нравится это.
  16. Мэй Фэй

Мэй Фэй Постоялец

Вы не знаете как я себя чувствую:)
    Для кого вывод?
    Тема мне интересна, буду продолжать

17. Мэй Фэй

Мэй Фэй Постоялец

Abgemacht:)

18. Dan

Поверьте, жёсткость к кому либо, необходимость в этом деле, и я знаю что вам придётся на много более жёстче относиться к себе. Это путь без сердца.

19. Мэй Фэй

Мэй Фэй Постоялец

Не знаю, правильно ли поняла - жалость к себе надо оставить, ну а к другим... не вестись на проекции и проявлять доброжелательность

Последнее редактирование: 29 окт 2016
  20. Dan

Не забегайте дальше вашего понимания, запутаетесь. Сейчас ваше понимание = ничто. С каждым шагом это ничто будет только увеличиваться.
    Терпение ваше всё, свобода ваша цель.

Мэй Фэй нравится это.