Режимы модерирования. Голосование и обсуждение.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 6 дек 2018.

?

Формат.

1. Деновский деспотичный.

6 голосов
    40,0%
  2. То, что сейчас.

9 голосов
    60,0%
  1. Виви

Виви Guest

Можете конкретнее как-то сказать, что вас не устраивает в моём предложении дружбы? Или во мне? Я не обижусь. Люблю правду. А то получается, вы пишите, что "форсю обсасывание" прочее, а мне даже не понятно о чём идёт речь.

2. Виви

Виви Guest

Взаимоуважение и сотрудничество, как вариант.

Oma и Ksenia нравится это.
  3. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Может быть достаточно понимания, что любое частное понимание имеет место быть? И не нужно насильно тут дружить, если уж она сама по себе не складывается.

Виви, Сандр и Oma нравится это.
  4. Oma

Oma Автор

Если вам не понятно, как возможна на форуме дружба, то расскажите о плюсах деспотизма, который вы поддерживаете. Уж в этом-то вы знаете толк, надо полагать)

Виви нравится это.
  5. Katia

Katia Наш человек

Речь шла о сообщения преимущественно в дневнике Adele и некоторых других темах за два дня, в которых "по доброму" или "в шутку" обсуждались другие участники форума и их действия. И при этом вы были одной из первых, кто начал писать и поддерживать других в их суждениях. Зачем, мне не понятно, когда можно было сделать выводы для себя, написать в личку или просто промолчать. Знаю, что вы скажите, что это дневник Адель и её право его так вести и т.д. Я не спорю. Но на дневник распространяются те же общие правила форума взаимоуважения, и зачем надо было то поддерживать, мне лично тоже не понятно.

Нина и Мелкий актеришка нравится это.
  6. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Это вы уважали и сотрудничали говоря - с кем попало и не квалифицированный. Может вы так изъявляли волю Игоря, но сильно сомневаюсь.

Нина нравится это.
  7. Сандр

Сандр Наш человек

Основание для дружбы может быть уже то, что мы находимся на одной площадке, задумываемся об одном и том же, может даже и стремимся к одному.....у нас много общего можно найти, если задаться такой целью.
    А пока что -небольшие разногласия насчет модерирования))

Виви, Мечта и Мелкий актеришка нравится это.
  8. Katia

Katia Наш человек

Понимание это само собой, и я не спорю. А второе, насильно дружить не возможно, особенно на форуме, ну а если кому-то возможно, то это не дружба.

Ksenia нравится это.
  9. Виви

Виви Guest

Во многом это было до того, как я вообще даже думала о том, чтобы быть модератором. Я им быть и не хотела. Мне хотелось лишь иметь пространство аутентичное блогу Игоря Саторина для возможности обсуждений интересных тем личного общения. Я поняла, что вы осуждаете мою манеру общения. Однако участников я уважаю, в первую очередь их способность думать самостоятельно. Поэтому мне и интересно с ними общаться, взаимодействовать. Я не вижу в этом проблемы.

10. Dan

Лично мне всё равно, кто у плиты, мне не понравилось полное игнорирование флуда, троллизма, преследования и так далее, да ещё в этом содействовала модерирующая группа, принимая активное участие. Соответственно мне не нравится потенциал, заложенный вначале, от которого можно ожидать лишь одного исхода.

Katia и Нина нравится это.
  11. Нина

Нина Наш человек

Да, личку для этого не использую.

12. Ksenia

Я тебе сочувствую, честно. Но на этом основании превращать форум в помойку - не лучшее решение.

Виви и Oma нравится это.
  13. Нина

Нина Наш человек

То-то ты пытаешься в стане "двоечников" стать своей. Уверена, что подружиться со старыми врагами не удастся. Не натуральная из тебя двоечника. А флудит быстро надоест.

Мелкий актеришка нравится это.
  14. Oma

Oma Автор

Это ты описываешь свою бытность в роли модератора?
    Только слово "игнорирование" в твоем случае надо заменить на "активное участие во флуде, троллизме, преследовании и так далее".

Adele и Виви нравится это.
  15. Dan

Это я описываю то, что сейчас. При мне такого не было.

16. Нина

Нина Наш человек

Мне 30, можешь пересчитать.

17. Ksenia

Нина, тебе может и не понять, но врагов у меня нет. Говорят, что единственный враг человека он сам, но это тоже не про меня. Я себе друг. Поэтому прибереги свои манипуляшки для более разбалансированных собеседников. Вот с Мечтой у тебя всегда неплохо получалось.

Виви и Сандр нравится это.
  18. Oma

Oma Автор

Мда...

Виви и Ksenia нравится это.
  19. Нина

Нина Наш человек

Он для вашего стиля ведения беседы тупиковый, это да. И не подходит тем, кто хочет раскармливать своих тараканов.

20. Нина

Нина Наш человек

Хорошо, больше в личку с вопросами не приходи. Разве что повыяснять отношения.

Последнее редактирование: 6 дек 2018