Режимы модерирования. Голосование и обсуждение.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 6 дек 2018.

?

Формат.

1. Деновский деспотичный.

6 голосов
    40,0%
  2. То, что сейчас.

9 голосов
    60,0%
  1. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Тебе все-таки негде заняться склоками, похоже.

Oma нравится это.
  2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Я просто не хочу строить ответ, на явно бессмысленной предпосылке. А так, обоснования в порядке.

3. Виви

Виви Guest

Не надо мне угражать, ладно? И зовут меня не Даша, уж как-то смирись. Делай что хочешь, это ничего не изменит.

4. Нина

Нина Наш человек

Почему личная? За вчерашний день в флудильню было около 300 сообщений, сотня по дневникам, а в нормальных темах - около 50, и те в основном в теме Дэна. Это можно проверить. Возвращаются те времена, по результату которых форум был закрыт.

5. Ksenia

Знаешь, что представляет интерес даже больший, чем твои теоретические выкладки? Это модель поведения в динамично меняющихся условиях, которая призвана на практике подтвердить теорию. И тут - ой-ой-ой.

Oma нравится это.
  6. Нина

Нина Наш человек

Ты предлагала вчера его открыть.

7. Oma

Oma Автор

Кстати, анализ прошлого опыта и формулировка выводов из него, штука весьма полезная. А глухое осуждение и засовывание куда подальше того, что было, - это тупик, из которого впоследствии и растут проблемы.

Мечта, Виви и Ksenia нравится это.
  8. Ksenia

Из 300 сообщений во флудильне сколько принадлежало тебе и Дэну?

Adele, Виви и Oma нравится это.
  9. Сандр

Сандр Наш человек

Вы действительно считаете, что обыватели не в курсе, где кто ?
    А если уж решили огласить, то почему сейчас, а не много раньше?
    И если уж на то пошло-решите этот вопрос своим модераторским коллективом /вместе с бывшими/за "закрытыми дверями", потому что вы "одним миром мазаны"

Виви нравится это.
  10. Dan

Меряешь своим опытом, не более. Ты предположила что хаос не имеет направления, но это не так, следом сделала вывод, что цель его структурирует, но это тоже не так. Последние две статьи это частично раскрывают. Объяснять долго и здесь не место.

11. Виви

Виви Guest

Что за чушь. Тут есть свидетели, если что. И разговор совсем не так строился.

12. Katia

Katia Наш человек

Вы говорите про дружбу, но уже два дня очень активно форсите осуждение личностей и действия участников. Ладно в одной теме, если это так уж Жизненно необходимо для некоторых, хорошо, но вы это делаете чуть ли не в каждой.

Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Мелкий актеришка и Сандр нравится это.
  13. Сандр

Сандр Наш человек

К сожалению, Нина, в том формате, в каком его видели вы -тупиковый вектор....
    Без обид-должен быть высокий уровень понимания!
    А вы сами себя не понимаете, даже вот сейчас....поэтому и метод у вас один-диктаторство.

Виви, Oma и Ksenia нравится это.
  14. Ksenia

Где я это предположила?
    И так я не говорила. Ты не понимаешь того, что я говорю. На этом предлагаю остановиться в виду полной бесполезности.

Виви нравится это.
  15. Dan

Когда сказала, что кобыла и лошадь не на месте.
    Ну тогда попробуй своё сообщение разъяснить. Можно в моём дневнике. То сообщение о лошади и телеге.

16. Виви

Виви Guest

Некоторые тут похоже считают, что это ниже их достоинства. Или попросту не хотят. Устраивать всклоки на публику возможно им интереснее. Чтобы потом на них же и жаловаться. Парадокс...

17. Oma

Oma Автор

Хорошо, что хоть кто-то говорит про дружбу, а не про диктаторство.

Мечта, Виви и Сандр нравится это.
  18. Виви

Виви Guest

Вы это мне лично? Или просто так...в пустоту?

19. Katia

Katia Наш человек

И вам и тем кто с этим мог быть согласен. Я потеряла сообщение, поэтому не цитировала.

20. Katia

Katia Наш человек

Хорошо. Только смотря о какой дружбе. Я пока что затрудняюсь в понимании того, что является или могло бы являться дружбой в рамках форума.