Режимы модерирования. Голосование и обсуждение.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 6 дек 2018.

?

Формат.

1. Деновский деспотичный.

6 голосов
    40,0%
  2. То, что сейчас.

9 голосов
    60,0%
  1. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Вот именно.

Виви нравится это.
  2. Нина

Нина Наш человек

@Ksenia, форум, на котором учатся осознанности и тут же откармливают свои неврозы, бесполезен. Эти два направления противоположны, и заниматься этим дурным делом нет никакого смысла.
    Форум мог бы стать продолжением блога, дающим зачатки ьрезвомыслия, причем достаточно жёстко встряхиванием обычного человека. Здесь могла бы продолжаться индивидуальная работа.
    Но наличие массированной бессознанки полностью нивелирует все вложенные усилия. Вот уже БК собираются реанимировать.
    Какое сотрудничество?

3. Dan

Сначала исключается беспорядок, потом вливается цель, наоборот это не работает. Я выложил статью, с которой бы и начал, но меня прервали.

4. Виви

Виви Guest

Форумом он тоже планирует заниматься. К тому же ваши домыслы далеки от фактов. Но закидывать других грязью дело не хитрое. Особенно если:
    Псмхолог из вас так себе, уж простите. Да и собеседник в принципе тоже. Моё личное мнение, никому не навязыввю.

5. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Это твоя личная оценка, не более. Мало того, в твоем сообщении я вижу попытку манипуляции в виде неявной постановки условия: если не мы, то больше некому. Я не исповедую такую религию. Скорее наоборот. Кладбища полны незаменимых людей.

Adele нравится это.
  6. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

А меня особо не спрашивали, как я понял новые правила. Я осмыслил части и попробовал собрать в целое и предугадать что будет. Для меня это выглядит так, староста класса, такой же ученик как и остальные, встает из за первой парты и поворачивается к классу, ему открывается вид на всех учеников, ни кто не упущен из вида. И говорит громко и четко, "Эй вы там, приводим себя в порядок, скоро начнется урок!". Староста это автор темы.

Я имею ввиду автор любой темы. А сейчас автор беззащитен протиф флуда. Это его проблемы, если не среагировал на троллинг, значит его не было.

Последнее редактирование: 6 дек 2018
  7. Ksenia

Исключение беспорядка, то есть формирование порядка из хаоса, - это следствие. Вот и причина, которая тебя увела в другую сторону - ты поставил телегу перед лошадью.

8. Виви

Виви Guest

Зачем вы заведомо ложную информацию выдаёте?

Мечта, Oma и Ksenia нравится это.
  9. Dan

Да, а ещё я кто попало и не компетентный. Это у вас стандартное мнение, ужа знакомо.

10. Ksenia

Это принцип - подмена тезиса в процессе обсуждения. Без этого фокуса логика у Нины рассыпается. Увы.

Oma и Виви нравится это.
  11. Виви

Виви Guest

Я тоже увидела в сообщении Нины скрытый посыл, обёрнутый красивым фантиком и приправленный дезинформацией. Ведь наверняка ты видела разговор в чате о БК и знаешь к чему в итоге пришли(сообщение Мимохожего). Так что я даже не знаю, что и сказать на такое.

Oma нравится это.
  12. Dan

Я так не думаю.

13. Нина

Нина Наш человек

Даша, не прячься за закрытой информацией. Чем больше будешь отрицать, тем больше будет всплывать.
    Я в модераторской проверила всех наличных клонов. Результаты лежат в файлике. Хочешь фактов?
    Или не провоцируй их всплывание.

Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Dan нравится это.
  14. Ksenia

Не помню точно, но вроде бы все признали его невостребованность. И речь о восстановлении не шла, так?

Oma и Виви нравится это.
  15. Сандр

Сандр Наш человек

"То, что сейчас" я наблюдаю всего лишь второй день, так что сравнивать по сути не с чем, т.к должно пройти время.....Поэтому голосование на данный момент бессмысленно....
    А пожелания таковы -"Я за Свободу Общения" в самом ее оптимальном и культурном варианте!
    А интриги, к сожалению....будут всегда, где есть хоть какой то коллектив....ну не могут люди без этого.....

Аида, Ksenia, Oma и ещё 1-му нравится это.
  16. Виви

Виви Guest

Я была куда лучшего мнения о Дэне и Нине...Всегда печально...разочаровываться. Ну да ладно. Это ведь мои проблемы.

Нина нравится это.
  17. Oma

Oma Автор

То встряска нужна, то ай-ай-ай БК.
    Видимо, Нине все-таки не хватает встрясок. Или Нина не обычный человек?

Adele нравится это.
  18. Виви

Виви Guest

Именно.

Ksenia нравится это.
  19. Ksenia

Твое мнение проверки не выдержало. И следствие в виде происходящих процессов на форуме его опровергло. Пересмотри свои теоретические посылы. А я знаю, что говорю.

Мечта нравится это.
  20. Виви

Виви Guest

Действительно весьма печально...