Режимы модерирования. Голосование и обсуждение.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 6 дек 2018.

?

Формат.

1. Деновский деспотичный.

6 голосов
    40,0%
  2. То, что сейчас.

9 голосов
    60,0%
  1. Атаман

Атаман Guest

Вы разве не считаете что перед оказанием помощи на форуме, человек сначала должен самостоятельно об этом попоросить ? Или вы думаете что ему насильно надо эту помошь, так сказать, втюхивать , без его на это просьбы ?

Виви нравится это.
  2. Oma

Oma Автор

Я так поняла, что уважаемый Диванчик уже не нуждается в помощи. Мы ведь выяснили, что из яйца он вылупился, и вполне готов помогать другим. Методы разве что сомнительные, но может кому-то подойдут...

3. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Я бы хотела попробовать получить пинок от @Удобный Диванчик, может проклюнусь в новый мир. Это было бы, как минимум, интересно. Если он еще не передумал, конечно.

4. Oma

Oma Автор

Хмм.. нууу... это может оказаться любовь))

5. Атаман

Атаман Guest

Эдакий пинок любви...)...Логично..

Oma нравится это.
  6. Ksenia

Чет я не сообразила)) Спасибо, @Oma!

Oma нравится это.
  7. Ksenia

Надо стих написать.
    Ко мне подкралася любовь из-за угла
    И в позвоночник проросла пинками....

Oma, Атаман и Светлана Смирнова нравится это.
  8. Атаман

Атаман Guest

Недавно прям на себе прочувствовал как двояко люди воспринимают одно и то же слово. Особенно слово ЕСТЬ...

Высказывание : Есть всё что есть... Одним людям это сигнал порадоваться жизни, тому что у них есть. А для других это предложение сигнал Сьесть всё что есть в жизни.

Вот и иди распознай, для кого ты радость а для кого еда...

Виви, Oma, Мечта и ещё 1-му нравится это.
  9. Kirsan

Kirsan Завсегдатай

Непонятно на основании чего вы определили наличие темных углов? Если я чувствую себя хорошо, спокойно, надежно и уверенно, то о каких темных углах вы говорите? Если я принимаю мир и получаю от происходящего удовольствие не испытывая ни малейшего желания кричать и пинать его, то... что со мной не так? Вы хотите исправить это? Что будет когда я последую вашим советам? Я захочу кричать на людей и пинать их? Но буду сдерживать себя заявляя что у меня больше нет внутренних конфликтов? Нет спасибо я уж лучше с темными углами тогда поживу.

Oma и Мечта нравится это.
  10. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Это то что есть, т.е проявляет себя, но не осознанно.
    Если это действительно так, на постоянной основе, то пожалуй ни чего темного нет.
    Вы обманываете себя, когда кто то говорит о криках и пинках, вас всеже не устраивает. Это не принятие мира.
    А есть такая возможность?
    Врятли, скорей наступин истинное принятие мира и себя, но не сразу, последовательно.
    Мне не понятен вопрос, обьясните пожалуйста.
    А от меня вы чего хотите?