Режимы модерирования. Голосование и обсуждение.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 6 дек 2018.

?

Формат.

1. Деновский деспотичный.

6 голосов
    40,0%
  2. То, что сейчас.

9 голосов
    60,0%
  1. Виви

Виви Guest

Идеи есть, и они изложенны в блоге И.Саторина. Свои домыслы во главе ставить нет никакой необходимости. Домыслы и голова тут уже есть. Почему это никак до вас не доходит, я не пойму.

2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Поэтому вы начали травлю и объединились со всеми флудильщиками, которых так активно забанили перед своим уходом будучи Дашкен. Вы за одни день без причин забанили Ксению, Леду и Ому, а это больше, чем я забанил за весь свой срок.

Нина нравится это.
  3. Виви

Виви Guest

Вопрос был про то почему Дэн сам так назвал свой "режим". Даже само использование слова режим выглядит для меня крайне абсурдным.

4. Dan

Ну так реализуйте их, вы же этого не делаете.

5. Виви

Виви Guest

Ну и чушь:cautious:. Может хватит уже этого бреда?

6. Dan

Само собой, это ведь факты вашего правления.

7. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Очень мудрое утверждение. Я бы даже сказала, что именно это мы и наблюдаем. Сначала один состав модераторов поставил свои домыслы во главе и пожал последствия. Потом другой, и тоже получил следствие в виде тотального неприятия такого стиля управления. А также подмены здравого смысла собой и своими домыслами. Пришло время следующего этапа. Не вижу в этом ничего катастрофического, процесс изменений в поисках более устойчивого состояния, не более.

Виви и Oma нравится это.
  8. Виви

Виви Guest

Почему же? Мы общаемся и советуемся с Игорем по всем вопросам. Но не всё сразу же.

9. Dan

Ты вроде была в роли руководителя, так что должна понимать. Свои понимания я не кому не впихиваю, это дело каждого, выбирать по интересу. Так что мимо кассы.

10. Виви

Виви Guest

Факты в вашем случае вещь специфическая, как я поняла. А само использование вами слова "правление" наводит на нехорошие мысли. О мании величия и всём таком. Может вы и считаете модераторскую деятельность правлением, но я нет.

Ksenia нравится это.
  11. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Я думаю это милая шутка) Кто то даже сравнивал нов. правила со Сталинскими методами.) Деспотичным его увидели и приняли за такой, разумно использовать общепринятые термины иногда.

Нина и Dan нравится это.
  12. Dan

Советоваться и знать что делать, не одно и то же.

Аида нравится это.
  13. Виви

Виви Guest

Разумней говорить своими словами как по мне.

14. Ksenia

Почему была? Я им и остаюсь уже на протяжении многих лет. Именно поэтому я знаю про стили управления, про цели и задачи организации, про иллюзию незаменимости самых активных членов организации, про различные этапы развития предприятия... и еще много чего, что нужно знать, чтобы тебя не вынесли вперед ногами вместе с креслом)

Oma и Виви нравится это.
  15. Dan

Лишь как захотели понять, но факты от этого не изменились.

16. Виви

Виви Guest

Игорь знает что делать, вы не волнуйтесь.

17. Dan

Тогда ты должна понимать, что кроме - ой какой у меня классный опыт, должно быть и что то целевое.

Аида нравится это.
  18. Виви

Виви Guest

Выдавать личное мнение за факты не камильфо.

19. Dan

Знает, но это не касается форума, он не в его приоритетах. Думаю что вас он вернул под давлением сильно искажённой информации. Вас не волновали мои методы, пока не коснулись вас. Так что тут личное.

20. Ksenia

Наконец-то, именно об этом я и говорю. О целях и выбираемых средствах для достижения. Вот и проанализируй, почему ты ее не можешь достичь. Может, тут мешает идеализация, и эта противная цель вечно удаляется)

Виви и Oma нравится это.