Ретриты. Опыт участников(оффтоп)

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dashken, 15 янв 2017.

Метки:
  1. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Правильно, @Dan, если исключать, то только вместе. Секс без мозга или мозг без секса - фи!

Легкая нравится это.
  2. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Появился новый разворот темы: "Секс в ретрите". А что?

Мимохожий и Leda нравится это.
  3. василий

василий Постоялец

Неаа...)Василисы как это свидетельствуют иследования ...не очень то разбираются как и от куда у них оргазм....:)

Легкая нравится это.
  4. Нина

Нина Наш человек

Слишком агрессивны и неконструктивны.

5. василий

василий Постоялец

@Ksenia, ты что нас заругают....это все плотские утехи для бренного тела:stop:

Leda нравится это.
  6. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Да они сами друг друга исключают. Одно радует, теперь я не чувствую себя как похотливое животное и тяга к сексу исчезает. Появилась другая фигня, во время разговора с людьми, как будто лампочка включается и всё светом мягким застилает, расслабляет нереально и лыбишься сидишь, как олень. Секс нервно курит.

7. Dan

Заметь, я ни чего не утверждаю, и не сужу особо, просто говорю, что не туда вы колбасу поворачиваете. А ты мне с ходу вменила пустотность жизни, что я спустил в виде шутки.

8. василий

василий Постоялец

Класс....секс заменяется разговором с людьми......я на такой уровень еще не скоро выйду,а может даже вряд ли !!!

Легкая и Leda нравится это.
  9. василий

василий Постоялец

Это потому что все мы здесь невротики....(почти) и задеваем (касаемся) определенных больных струн души!!!

Легкая нравится это.
  10. Dan

Дело не в разговоре, а в отсутствии отрицания. Секс не заменяется, а становится ненужным. Не секс притягивает людей, он их опустошает.

11. Dan

Больные струны, нужно удалять.

12. Нина

Нина Наш человек

Так может и не надо? Кругом сквозит тенденция: чем ближе просветление, тем меньше тяга к сексу. :)

13. василий

василий Постоялец

Как зубы с корнем и навсегда !!!(а потом протез белый и красивый):D

Легкая и Leda нравится это.
  14. василий

василий Постоялец

Да я и не особо стремлюсь!!!! Думаю что не променял бы ПРОСВЕТЛЕНИЯ (А что это) на радости секса.... так сказать раз и на всегда!!!!!!

15. Dan

Ко всему тяга меньше, к еде и сну, ко всему, полнота вытесняет весь мусор и просто начинаешь динамично действовать в любой обстановке, всё в кайф.

Нина нравится это.
  16. Dan

То, что можно удалить, ни когда не было ни чем, кроме идеи и как правило ложной.

17. Dan

В Курсе сказано, Бог, это вселенная вселенных, так что этот тухлый мир не жертва.

18. Leda

Leda Наш человек

Вот именно об этой пустоте твоей жизни я и говорила. Нет в ней ничего, ради чего ХОТЕЛОСЬ бы жить. В РЕАЛЕ. Или, как сказано в дзене: "Радость жизни в теле". Тебе она неизвестна, вот в теории и убегаешь.

Мимохожий и василий нравится это.
  19. Leda

Leda Наш человек

Я предлагала поверить лишь в мой пост про мой пол. Или он тоже был агрессивный?)

20. Dan

Мне не известен термин пустота жизни. Полнота задаётся внутренним ощущением, а не внешними побрякушками, мне не нужно ни чего затыкать. Ты вообще далека от темы, сначала научись слушать, потом думать и возможно тогда, тебе будет что сказать.