Ретриты. Опыт участников(оффтоп)

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dashken, 15 янв 2017.

Метки:
  1. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Чего его постигать, смысл бытия в том, чтоб делать то, чего хочется, свобода. Однако нужно понять в каком виде это возможно.

Легкая нравится это.
  2. Leda

Leda Наш человек

Особь 41 года с однозначно женскими половыми признаками. Но своих обоих мужей из за поплохевшего секса бросила. Хотя оба давали очень обеспеченный быт. Так что ваша теория отображает скорее вас, а не весь женский род.

3. Нина

Нина Наш человек

Я не из зависти. :)
    Конечно есть, и не всегда в текущей жизни. Говорят и в деле кармы есть черные и белые полосы. Вот увидим всю ретроспекиву, проверим.

4. василий

василий Постоялец

Кто ж знал что тема ретритов станет такой увлекательной!!!!!???( И богатой на опыт):)

Легкая нравится это.
  5. Dan

Слишком всё бестолково, перетягивание одеяла.

Dashken нравится это.
  6. Leda

Leda Наш человек

Это мы метод свободных ассоциаций практикуем. Ценная вещь, Фрейд и Юнг свидетельствуют:)

Легкая и Ksenia нравится это.
  7. Нина

Нина Наш человек

А я и не претендую на "весь женский род". Перечитайте мой пост, Вы и здесь выуживаете что-то свое из сказанного.
    Это кто угодно может написать, между прочим.

8. василий

василий Постоялец

По темпераменту,все женщины разные и количество секса им нужно разное кому то мало кому то больше....) НО "качество" это важный критерий...))

Легкая и Leda нравится это.
  9. Leda

Leda Наш человек

Кто ж тебе виноват, что ты не можешь найти для себя в этом пользу и толк. Навоз ведь и дерьмом считать можно, и удобрением;)

василий и Мимохожий нравится это.
  10. Нина

Нина Наш человек

Конечно важный, кто спорит? Но важность не говорит об обязательности. Если всего 5% удовлеворены сексом, то что делают в браке остальные?

11. Leda

Leda Наш человек

Хм. А прозвучало, как обобщение:D

12. Leda

Leda Наш человек

Да. Точно так же, как и все посты Дэна. А ведь вы их на веру принимаете. Че бы и мои не принять?:D

13. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Остальные выполняют долг, тянут лямку, приносят себя в жертву, отрабатывают мамино/бабушкино воспитание......

Легкая, василий и Leda нравится это.
  14. Ksenia

Не грусти, девчонки про тебя забыли совсем. увлеклись темой секса :p

Мимохожий, Dan, василий и ещё 1-му нравится это.
  15. Leda

Leda Наш человек

Кстати, отыгрывание этих жертвенных ролей зачастую дает столько удовлетворения, что и посредственный секс потерпеть можно. Мозг просто из других источников дофамин начинает получать, перестраивается;)

Легкая и Ksenia нравится это.
  16. василий

василий Постоялец

Оргазм это здорово !!!!))(И от куда мне это знать:woot:) но секс это не только ОРГАЗМ...вы же не мужчины:D это совокупность ощущений во время секса,который не всегда заканчивается оргазмом...(есть много приятных вещей помимо оргазма,в близости)

Мимохожий, Ksenia и Leda нравится это.
  17. Ksenia

Понятно, @Leda, кто на что учился)))

Легкая и Leda нравится это.
  18. Dan

Да не, я не претендую, случайно спровоцировал, в будущем исключу слова - мозг и секс.

василий и Ksenia нравится это.
  19. Leda

Leda Наш человек

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Василий, вы точно не Василиса? Уж болько хорошо осведомлены:)

василий нравится это.
  20. Leda

Leda Наш человек

Гля, себе все приписал:D:roflmao:

Легкая, василий и Dan нравится это.