Авторская РасСказки от Русалки.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 12 апр 2020.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Немного ехидства и сарказма.

    .
    ЗаУмный кот.
    Выходя за порог своей квартиры,мужчина ,привычным движением руки, распахнул входную дверь. В нос ударил резкий специфический запах,а устремив всвой взгляд на коврик,
    лежащий возле порога,он без труда увидел источник этого омерзительного запаха. На коврике красовалась аккуратно закрученная в конус,кучка кошачьего дерьма,
    а у соседской двери сидел ,как ни в чем не бывало, огромный котяра,возведя глаза в небо и показывая всем своим видом, что он тут не при чём и вооще он
    только что подошёл и понятия не имеет о происходящем.
    -Ах ты лохматая с...ка- заорал мужчина. Вот я тебе сейчас покажу как срать на чужие коврики!!!
    -Безосновательное заявление...отозвалось животное.-Во первых я не с..ка, а кот,тоесть мужского рода, а во-вторых..У вас есть конкретные доказательства сказанных вами
    утверждений.
    -Какие тебе нужны доказательства??? Вот кот, а вот кошачье говно.Или ты думаешь что это я нагадил себе на коврик.
    - как знать ,как знать...Но всё таки прежде чем продолжать наш диалог,потрудитесь ответить,по каким параметрам вы определили что это говно кошачье???Где конкретные аргументы
    где доказательства.
    Не долго думая мужчина схватил кота за шкирку и ткнул его мордой в предмет спора.
    -Ну что ,это тебе везкие доказательства????
    -Для меня возможно это и будут какими то доказательствами,а вот для вас нет, ибо это мой личный опыт и делиться с вами им я не собираюсь,пока вы не достигли определённого
    уровня сознания.Ну хотя бы такого , как у котов. И вообще, прежде чем говорить о каком то дерьме надо прежде всего понимать о чем именно вы говорите.В противном
    случае это будет обычный трёп, а не конструктивный разговор.
    -Что значит понимать???
    -Вот. Вы даже этого не понимаете...Что бы понять что такое дерьмо,надо увидить всю картину целиком,так сказать целостно. И если вы увидите её так как вижу её я, то у вас
    отпадут все вопросы,ведь вопросы возникают только от знания. Отбросьте все знания и ответы придут сами собой.
    -Какие нахрен знания???
    -Вот опять.Вы даже не видите разницу между знанием и незнанием. Отбросьте незнания и у вас останутся только знания,которые тоже надо откинуть.
    -Ты щас у меня коньки откинешь,морда лохматая.-При этих словах мужчина начал шарить рукой за дверью,где была припрятана бита на всякий случай.
    -Нет,коньки откидывать не надо, скоро зима. А вот с оценочным мнением у вас проблемы.Вернее у вас проблема в самом наличии этого мнения.Постарайтесь посмотреть
    на меня безоценочно, не привязываясь ни к чему , что можно было бы оценить.
    -Тоесть ты предлагаешь мне не замечать эту кучу говна ,которая лежит у меня перед дверью.???
    -Нет. Я предлагаю пойти вам глубже, в глубину этой кучи и разобраться в причинах вашей реакции на этот процесс.И когда вы поймёте всю вашу безысходность и обречённость,
    потому как вы не в состоянии противостоять всемирному порядку,не смотря на беспорядок в вашем мышлении,Вы вернётесь обратно обновлённым и готовым к диалогу,
    но уже на моём уровне. А кстати , откуда вы знаете что у котов бывает говно??? Книжек начитались,,,,Ну я так и думал..Отбрости все авторитеты,все книжки,все журналы и ютубы.
    Информация только та истинная,которая приходит непосредственно....ну или от меня.Но к ней тоже надо быть готовым, а я отчётливо вижу что вы не готовы.
    -Всё,болтливое животное.Ты дозвизделся. Я уже ко всему готов и даже к тому, что бы проломить тебе голову. -При этих словах мужчина достал биту и со всего размаха ударил им по
    коту. Кот с бешенным криком-" караул,грабят".Покатился с лестницы,при этом наматывая на себя всё что некоторое время назад оставил на соседском коврике.

    р.с. Эта история вымышленная , так что ни одно животное во время его написание не пострадало. Точно так же и все персонажи этой драммы тоже вымышленные и любое совпадение
    с кем либо ,является чистой случайностью.
     
    Светлана Смирнова и Сандр нравится это.
  2. Леший

    Леший Старожил

    -Подходи.
    - Нет я больше не могу, я разбит, меня трясет..
    - Ты в отчаянии?
    - Да я в отчаянии.
    - Все верно это должно быть отчаяние, это агония и предстмертые страдания твоего старого, слабого "Я", которые ты хотел заменить. Феникс восстает из пепла и только из пепла. Пошел! Покажи мне феникса! Ну хотя бы птенчика..
    -Как ???? Прямо здесь????
    -Да прямо здесь и сейчас!!! Всё в твоей жизни происходит именно здесь и сейчас, а не вчера или завтра...
    Я неуверенно растегнул ширинку и достал своего птенчика...
    --Воот!!!-закричал он...Вот же оно!!! А теперь иди и докажи всем что это не просто птенчик, а символ твоего могущесства...Господь наделил тебя этим для того что бы ты владел всем миром...Ты все можешь, у тебя все получится,можешь даже в этом не сомневаться...У кого есть символ у тех всегда все получается...
    -Но как мне это обьянить им???
    -А ничего обьяснять не надо..Просто иди и делай...Не получается у того кто ничего не делает..но ты ведь не из таких...
    --Ну да...я не из таких--как то неуверенно прошепотел я..
    Ну так лети мой Феникс на крыльях удачи и весь мир ляжет у твоих ног........да чуть не забыл..купи Дурекс на всякий случай, а то как бы птичий грипп не подхватить...покорение мира довольно таки небезопасное занятие...
    -Всё...я готов...я пошел.....Эй , подруга, хочешь сегодня вечером перепехнуться с умным и высококонцептуальнеым парнем.?????
    ---Идиот!!!! обреченно промолвил он и как можно глубже зарылся в глубинах подсознания...
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2024
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Хаха, их не интересуют высоконцептуальные умники) вообще лучше избегать тем, где ей придется задумываться, типа в чем смысл жизни, какие планы на жизнь.. хотя интеллект важен, только в начале знакомства его лучше проявлеть через юмор, реакции на провокации, которые 100% будут, а так же в борьбе за позицию ведущего. Например, она может спросить, ты щедрый? Это казалось бы простой вопрос, но неправильно ответишь и она тебя в бараний рог завернет. Такого много, женщина стремиться занять лидирство, но как только она его займет ты ей станешь не интересен. Странная игра, но распространенная. Ей то хочется чтоб ее прогнули в бараний рог)) Это очень интересно, если умеешь играть. Чтобы научится нужно совсем немного теории и очень много практики, так много, чтобы били и отчаяние и путаница, кому ты что говорил, как ее зовут. В иделе по завершении для тебя уже не существет красоток, котые как бы не твоего полета, ты легко видишь провркации/проверки и умело их обходишь, каждое общение перестает быть грандиозным событием, все становится просто. И самое главное ты больше не паришься а получаешь от процесса удовольствие. А секс это просто приятный бонус, гораздо интереснее и пикантнее Игра.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2024
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    У меня кстати была твоя коллега, практолог. Ни кто ещё так не пытался глубоко залезть мне в душу.
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Даже не хочу знать где у тебя находится душа...если в неё попытался влезть какой то проктолог...
    А ты слышал когда нибудь про харизму????Существует масса мужчин которым это все не нужно от слова совсем...Они знакомятся с кем хотят, спят с кем хотят не приклвадывая к этому ни какого усилия...ну почти ни какого...И при этом им не обязательно даже иметь идеальную внешность или высокий интеллект.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Во, это уже некий концепт. Что делают?
    Я знаю много людей у которых есть внешность, интеллект, деньги, машина, квартира, а с женщинами у них ни как. Очевидно что нужно что то еще, а когда оно есть, может не обязятельно вышеперечисленного?) Да, это харизма, но с ней тоже не все так просто, я видел как херится та, что с рождения и преобретается там, где ее не было. Есть бонусы у когото, а у кого то нет, им нужно чуть больше потрудиться. Красивей когда нужно прилагать услия, Игра М и Ж, за красивые глазки получить не так интересно. Самые халявщики это у кого есть сестры, у них с детства оттачиваются навыки общения с Ж. Ну ещё высокие, любят Ж снизу вверх смотреть, нз почему))
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2024
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Самое главное что мешает в общении, любом, это страх. Вот чем берут те, у кого с девушками легко, они их не боятся, не возвышают больше чем они есть.

    Это не должно быть легко, когда планируются серьезные отношения. Если на одну ночь то можна, только аккуратнее, это легкий путь к гормоновой наркомании.
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Читал кто-нибудь книгу Саторина? Так вот, я уже не помню как там в книге, но механизм описан так, чем больше ты радуешься, я имю ввиду пиковые состояния, тем больше расплаты в виде негативных переживаний. Ведь даже спад эйфории это как минимум ухудшение состояния. А потом, будешь мечтать о об этой ушедшей пиковой радости, пытаться ее воссоздать, обыденность становится мукой, в сравнении с этим пиком. И так планка растет и чем выше радость тем больнее переживается ее отсутствие. Страшная жизнь на самом деле.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2024
  9. Леший

    Леший Старожил

    Трансформация или круговорот дерьма в природе…

    Мишка косолапый по лесу идёт,
    Шишки собирает, песенки поёт.
    Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб,
    Мишка оступился и об землю хлоп!

    Засвистел на ветке пересмешник-дрозд:
    Мишка косолапый наступил на хвост!
    А за ним вдогонку пятеро зайчат-
    «Мишка косолапый!» из кустов кричат.


    Подхватил дразнилку весь лесной народ:
    Мишка косолапый по лесу идет!
    Бросился к берлоге маленький медведь-
    Чем такие ноги, лучше умереть!

    Спрятался за шкапом и ревёт ревмя:
    Мишкой косолапым дразнят все меня...
    Улыбнулась мама: «Глупенький сынок !
    Не стесняйся, милый, косолапых ног ! –

    Я ведь косолапа, и папа косолап,
    И косолапил славно дедушка Потап.»
    Мишка косолапый стал ужасно горд,
    Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт.
    Вышел из берлоги, да как заорёт:
    "Мишка косолапый по лесу идёт!!!"


    Прикольный стишок..Обычно дети из всего этого стишка помнят только первые четыре строчки, а ведь вся суть заключается именно в концовке…Что сделала медведица??? Она у мишутки трансформировала его недостаток в достоинство..Это огромный талант- видеть хорошее в плохом, достоинство в недостатках, умение усматривать проблему, как ещё одну возможность, а не как трагедию всей жизни…

    Как то речь зашла о россиянах и их особом отношении к собственному дерьму…Тут особо то и возразить нечего, потому что оно так и есть, но я подумал…а будь я россиянином, я так же отнесся к подобной информации??? Нет…Конечно же нет…Я скорее всего последовал бы примеру мамы-мишки и попробовал перевернуть всё в свою пользу…Так пришла мысль написать эти строки под общим названием-«фантазии на тему , если бы я был русским и жил бы по уши в говне»..Это можно рассматривать как юмористический рассказ, а можно как психологический опыт..попытка встать по ту сторону фронта…


    Недавно посмотрел несколько роликов в ютубе …эти пропагандосы из загнивающего Запада думали меня удивить , рассказывая что у нас в России , до сих пор 60% населения не имеют теплых туалетов с унитазами и сливом воды..Что в отдаленных районах, в деревянных бараках нет ни то что туалетов, но даже контейнеров для вывоза отходов, и люди выливают помои и выбрасывают мусор прямо себе под окна…Тоже мне новости…удивили ежа голой жопой…Можно подумать мы не живем в России и не знаем что у нас происходит на самом деле… Во первых давайте разберемся с бараками…Это у вас они бараки не пригодные для жилья…не пригодные для жилья изнеженных и разбалованных западных белоручек, а у нас это раритетные строения русского позднего зодчества…Кижи, Ярославль, Сергиев Пасад, Кострома, Владимир..-весь мир знает эти города, эти строения построенные русскими мастерами прошлого и ни кто не говорит что это деревянное убожество и что в таком сегодня уже не живут…Просто со времени постройки сегодняшних бараков прошло всего каких то 60-70 лет, а для истории это вооще не срок…Или вы думаете что в нашей багатейшей стране нет денег построить в регионах новые современные дома, хотя бы такие как в Москве??? Конечно же есть…Но все дело в сохранении нашей истории для потомков…Что мы после себя оставим нашим правнукам??? Каменные джунгли??? Теплые туалеты и полы с подогревом??? Ну так этого добра теперь во всем мире как грязи…причем как грязи именно в России, то есть очень дофига… А так это будет в будущем нашей исторической изюминкой…и не далёк тот час, когда туристы со всего мира будут ездить в Мурманск и Читу, в Барнаул и Омск, и ещё в десятки и сотни наших городов, что бы поглазеть на сохраненные шедевры …Я предвижу у занудных скептиков закономерный вопрос, типа-« Ну хрен с вами, сохраняете вы свои бараки для потомков, ну а люди то , живущие в них при чём??? Почему они должны мучиться ,живя в антисанитарии и готовыми в любой момент быть заваленными бревнами и досками собственного жилища…Отвечаю….Вы знаете что стоящая машина гниёт быстрей, чем та, на которой ездят???Точно так и с бараками…Они живут пока в них живут люди…Не станет людей, бараки развалятся сами по себе, вот и приходится идти на некоторые жертвы ради сохранения истории…Но это с лихвой компенсируется для жителей полуразрушенных зданий…правда не знаю пока чем , но по любому должно компенсироваться, иначе бы ни один разумный человек не жил бы в таком дерьме…а мы , россияне, все как один разумные…( об этом я недавно по телевизору услышал и полностью согласен с данным утверждением…)..

    Теперь поговорим о говне..ой пардон о дерьме…А мне вот интересно, с каких это пор продукты жизнедеятельности человека, то есть практически часть нас самих, стало считаться чем то непотребным???Ведь согласитесь было бы сверх идиотизмом считать к примеру, правую руку хорошей и не стесняться произносить в слух « правая рука» , а левую ногу считать чем то омерзительным и непристойным ,Тогда почему слово говно или жопа считаются не приличными словами и их не произносят в приличном обществе??? Кто и когда так решил???Как можно одну часть тела превозносить над другой???Это похоже на биполярку, которой когда то было заражено все человечество…Теперь о самом говне…Это единственный продукт, который человек отдает миру…Употребляет он много чего..овощи, фрукты, мясо,молоко, зерновые…а отдает только говно, в котором содержится весь спектр микроэлементов, ранее употреблённых человеком…..Уничтожая человеческое говно, мы лишаем мир частицы себя, одного из самого важного элемента во взаимодействии человека с окружающей природой…Говно-это уникальный продукт…единственный в своем роде..Он является неоценимым для растений в качестве удобрений,…для многих животных он служит пищей…Можно сказать, что наще говно это вершина определенной пищевой цепочки Каждый уважающий себя собачник знает, что человеческое дерьмо, это лучший подарок для вашего питомца…Собаки не только употребляют его в пищу, но и применяют как лечебную мазь..Обмазываясь им с головы до ног…вернее до лап..И это при том, что собаки не читали книг и не знают ничего о пользе говна..Они проделывают это на подсознательном уровне…инстиктивно, а инстинкт невозможно обмануть..это высшая степень осознанной неосознанности…
    А вы знаете, к примеру, что в лесу ничего из окультуренных растений не произростает..У меня под домом растет ежевика, но посаженная рядом малина ,на второй же год приказала долго жить… и так абсолютно со всем…Но моя знакомая поступила умней…Она завезла на участок 2 говновоза…Не знаю сколько там , не то 3, не то 5 тонн, но хватило что бы залить говном все поле…Воняло конечно долго, но зато теперь у неё полноценный огород, с зеленью и овощами..Вот что дерьмо животворящее делает…Так что загаживание сегодня своих дворов говном и прочими отходами, это работа на перспективу...Когда нибудь ...возможно...говно перегниет, мусор уберется и на его месте появится плодородная земля, которая к тому времени уже станет на вес золота, а возможно и дороже...
    Вооще то в первые в защиту говна выступил российский писатель Войнович в своей книге о солдате Чонкене…Эту книжку можно использовать как сборник рецептов, по производству продуктов вторичной переработки дерьма .В ней очень много полезных и ценных советов по приготовлению вполне себе достойных блюд из этого по истине, ценного продукта…А озвученная «теория круговорота дерьма в природе» , так вооще тянет как минимум ,на нобелевку….
    В свете всего вышеизложенного, лично я могу сделать однозначный вывод…Говно-это наше все…

    Пару лет назад и вот буквально недавно сообщалось что в сартире утонули люди…Типа, пошли справить нужду и провалились….Это наглая ложь…Во первых- кто вам сказал что они пошли именно справлять нужду??? Вы слышали когда нибудь о сероводородных или грязевых ваннах????Люди платят бешенные деньги для того что бы поваляться , как свиньи в грязи, или покупаться в воде, которая воняет тухлыми куриными яйцами аж до рвоты…А тут прям под домом, целый резервуар с лечебным и полезным как для кожи, так и для здоровья в целом, говном собственного производства…Возможно люди просто решили принять целебные ванны и попросту не соблюли правила техники безопасности…Забыли одеть анти скользящие тапочки…вот и подскользнулись, упали, потеряли сознание….Элементарное несоблюдение требований , а эти блогеры раздули из мухи слона…» Засрали себя и всю страну…»….Да засрали!!! И чё??? Зато страна и мы сами, здоровей будем… В этих Европах уже ничего натурального и не осталось, одна химия…Еда синтетическая, домишки из бетона и пластика, дети из пробирок…Зато у нас все натуральное…Туалеты скрепные..из относительно экологически чистой древесины..Говно натуральное, потому как никакой химии не едим…С такими природными ресурсами мы проживем тысячу лет…если конечно выдадут соответствующий указ, позволяющий жить…

    Вот почему Запад загнивает??? Потому что есть где гнили развиваться….А вы когда нибудь видели что бы говно гнило???? Бродить бродит, а вот что бы гнить, так это увольте…такого не бывает…А по сему пока Россия утопает в говне, загнивание ей не грозит…А вот теперь живите с этой мыслью все, кто котит бочку на россиян, на Россию и на наше говно…пока вы там все гниёте, мы просто купаемся ….хотел сказать в роскоши…но как то не увязывается с контекстом, а сказать в говне…как то двуяко будет выглядеть….Вопщем то что мы имеем и то что у нас лучше всего получается производить, в том мы и купаемся, а в чём именно, пусть каждый домысливает для себя сам.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2024
  10. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Опять ты все перепутал. Она не трансформировала недостатки в достоинства, а научила сына хранить верность предкам. Принимать их такими какие они есть и/или были, со всеми их достоинствами и недостатками. А не предавать и отказываться от них только поьому, что они кому-то там не понравились.


    Встретились как-то татаро-монголы с русскими на Куликовом поле и закричали татаро-монголы "сдавайтесь русские - НАС ТЬМА". На что русские дружно гаркнули "А НАС РАТЬ!"

    Нам уже надоело объяснять туповатым хомячкам в чем они ошибаются. Мы над вами просто ржем.
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Одно и то же событие может иметь множество трактовок...так что ни чего я не перепутал...просто изложил свою трактовку, а ты увидел в этом своё...И это нормально...
    Судя по этому ролику то тут вы сами над собой ржете...Самоэрония это один из положиттельных качеств...
     
  12. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Скорее иронизирование над распространёнными мифами о русских и европейцах/американцах. Которые может где-то как-то и пересекаются с действительностью, но в общем и целом имеют с ней мало общего...
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Одно и то же событие имеет всего одну верную трактовку и бесконечное количество не верных. Это ведь просто, это ведь одно и то же событие, откуда взяться разным версиям в отношении одного и того же.
     
  14. Леший

    Леший Старожил

    Совершенно верно..И эта верная версия моя...Остальные все это фантазии ума.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Верная версия в действительности и в уме она должна быть идентичной.
    Ну а раз ты считаешь, что твоя версия единственно верна независимо не от чего, тогда и другим позволь пользоваться подобным видом мышления, иначе это будут двойные стандарты.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2024