Проблемы выросшие из психологии личности

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем walex, 14 мар 2018.

  1. walex

    walex Местный

    Согласен.Но пока я эту веру найти не могу.Даже поверить в себя
     
  2. walex

    walex Местный

    Вообще после разговора с врачом я снова вернулся к очень негативной мысли,которая была в 22 года - девушки(как и женщины) хотят знакомиться,встречаться и выходить замуж исключительно за сексуально интересных мужчин.А те парни,у которых проблемы,неуверенность в себе,скромность - такими просто пользуются.И даже как оказывается в браке часто жены доводят мужей до сексуального слома.А потом все это муссируется на всех уровнях.что русские парни ничтожества.
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Уже нашел веру.
    Вера в то, что внешняя женщина может сделать счастливым. Вера в то, что внешняя работа придаст уверенности. Вера во внешнее. Но ставки поставлены неверно.
     
    Draw и Dan нравится это.
  4. walex

    walex Местный

    Не понял?
     
  5. walex

    walex Местный

    Я женщин боюсь.Женщины сейчас не настроены делать мужчин счастливыми.В плане работы согласен.
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Dan, извини, что вклинилась.
     
  7. walex

    walex Местный

    В конечном итоге не всем давно право иметь в своей жизни женщину.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вполне хорошо вклинилась, кроме ->
     
    Мечта нравится это.
  9. walex

    walex Местный

    Интересно и до сколько мне расти - до 50 лет?
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Можешь и не вырасти вообще, зависит от желания оставаться гусеницей, ну или от нежелания становиться бабочкой.
     
  11. walex

    walex Местный

    Спасибо за поддержку.Очень нужная мысль
     
    Dan нравится это.
  12. walex

    walex Местный

    Я рассказываю,на что решился,а вы меня опять по губам.
     
  13. walex

    walex Местный

    Ладно.Пойду делами заниматься.Подругу дней суровых найти не получилось,надо на работу устраиваться.
     
  14. walex

    walex Местный

    К Мечте вопрос как к женщине - ну что правда,если мужчина беден в плане либидо,то мужчине ни одна женщина не ответит взаимностью?Я ранее,да и сейчас считаю,что парня девушка должна заметить,ответить и полюбить не столько за то,на что он способен в постели,а за другие качества.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @walex, я не могу отвечать за около 3.5 миллиарда женщин.
     
  16. walex

    walex Местный

    Если можно только ваше мнение.
     
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Мое мнение должно быть глубоко по барабану. Иначе так и будете полагаться только на внешние авторитетные ,а может и не очень авторитетные источники иформации, не имея своего.
    Слишком много внимания на внешнее.

    Впрочем, в данной ситуации вам все же нужно отказаться от собственного авторитета, ибо он привел туда, где находитесь.
     
  18. walex

    walex Местный

    Понятно.Ну нет так нет.
     
  19. walex

    walex Местный

    А причем тут мой авторитет?Не вижу связи.Изначально я привык быть один - не очень разговорчив,замкнут.Потом с годами решил сделать упор на это - сдержанность,скромность,неразговорчивость.И не считаю,что ошибся с направлением,скорее с формой развития - надо было больше и активнее себя развивать,сделать из себя человека,с которым окружающим было бы интересно и они к такому тянулись.Но у меня это не получилось.А одиночество - да я уже настолько привык,что просто по другому и не вижу свою жизнь.Ну там девушки,семья и прочее.Для меня это темный лес - ну не смог я вовремя психологически и социально адаптироваться и теперь на этом стоит огромный блок защиты.Пытался его взломать опять же скорее из чувство стадности,честолюбия и гордости,но не получилось и только еще больше закрепил в себе мысль,что я по жизни могу идти только один и не могу иметь право иметь женщину в своей жизни.Это такой очень трудный конфликт,который всегда будет жить внутри меня.Что-то вроде противовеса.Глаза ищут,а сознание запрещает - ведь настоящего,искреннего взаимного чувства ты найти не смог,а разрешить себе минутную слабость в плане страсти ты себе этого не можешь позволить.
     
  20. Дежавю

    Дежавю Guest

    @walex, никогда всерьёз не подумывали уйти в монастырь?
     
    Dan нравится это.