Проблемы в отношениях

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Dia, 14 мар 2020.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А он в курсе, что это серьезный клин в ваших отношениях, который может свести отношения на нет? Или это не такая серьезная проблема? Вы испытываете к нему сильные чувства или это просто удобство? Как он вас заполучил, если с ним интересно, но не долго?
     
  2. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    А для меня отношения и есть проблема))
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    В чем это выражается?
     
  4. Denom

    Denom Старожил

    Здравствуй Диана.
    Во первых рад приветствовать тебя в качестве новичка на нашем форуме.
    Так сказать Добро Пожаловать))

    А во вторых я не знаю, что тебе тут наговорили до меня, но особо не воспринимай близко к сердцу.
    Поэтому предлагаю обсудить с тобой твою ситуацию отношений.

    Человек я прямой, говорю как есть, надеюсь поймешь меня правильно.
    В общем смотри, что получается.
    Ты с твоим молодым челом, с пылу с жару решили испытать быт на прочность.
    То бишь не исцведав пуд соли на двоих, сразу ринулись на баррикады совместной жизни.

    Так что, то что меж вами сейчас происходит, это нормальное явление.
    И такое происходит абсолютно со всеми.

    Только вот не каждый это понимают, и как итог упускают возможности сблизиться в этот момент.
    То бишь стараются наоборот закрываться друг от друга, вместо того, что в душевном плане стать близкими.
    Тут и начинается чехарда, кто во что горазд.
    Эту пустоту в отношениях начинают заполнять чем то из вне.
    Кто рыбалкой, а кто Тиндером)))

    Ладно не за это разговор.
    Ваша задача сейчас, найти общий интерес в вашей паре.
    Хобби может какое или творческий труд на совместных началах.
    Важно не упустить момент истины.
    Когда начнется процесс закрытия друг от друга.

    В смысле на первый взгляд будете жить вместе, но внутри станете чужими.
    Со своими секретами и тайнами друг от дружки.
    А где есть сокрытие в душевном плане, там уже появляется место для обмана.
    В конечном итоге, и измена станет обычной практикой.
    И собственно разрыв при таком раскладе неизбежен.

    Поэтому Диана, сейчас все зависит от тебя, нежели от твоего чела.
    Его и так все устраивает, он нашел себе пристань, накормят, напоят и спать уложат.
    Но не забывай, что только женщина способна пробудить в мужчине мужа своих детей.
    Он так и останется вчерашним мальчишкой, если ты сама не возьмешь бразды правления в ваших отношениях.

    И говорю это, не в том плане, что ты типа командовать будешь.
    А говорю, что от твоей активности в отношениях, будет зависеть будете ли вы вместе или нет.
     
  5. Tatyana1993

    Tatyana1993 Гость

    тут нужно определить для себя, что важнее. либо твои интересы, твой эмоциональный комфорт и развитие, либо прозябание жизни не с тем человеком. бывает и так, что проходит какое-то время и люди понимают что им не по пути, главное спокойно принять это, поблагодарить партнера за все) у вас же не такой большой срок отношений, да и детей нет /psihoterapevt.site/ вот здесь много можно об этом почитать, про отношения
     
  6. Горан Горович

    Горан Горович Постоялец

    Есть такое интересное слово "друзья", для этого они и нужны. Причём тут поиски парней? Ищите друзей/подруг. С ними и общайтесь хоть живьем, хоть по телефону, хоть по Интернету. Всё равно подобные темы сутками не будешь обсуждать.
     
    Paragon нравится это.
  7. Paragon

    Paragon Постоялец

    Перечитал два раза. @Dia так что у вас закрутилось, ради чего вы начали жить вместе? Вам бы приоритеты расставить правильно, а потом уже затевать совместную жизнь. И его рыбалку вы точно не перебьете никакими эмоциями. Гарантировано!