Правила, которые устроили бы всех.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 16 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

Удивительная осведомлённость о желаниях Мимохожего, а также Омы, Леды и Атамана.

Ksenia нравится это.
  2. Фима

Фима Постоялец

Желаемое часто хочется выдавать за действительное...

3. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Каждый из них сам так сказал. Типа обесценивают и разрушают их теории.

4. Мелкий актеришка

Потому полагаться стоит только на факты.

5. Хель

Хель Участник

Вы можете процитировать их сюда пожалуйста ? Помоему не совсем корректно говорить за тех кто не учавствует в разговоре.

6. Фима

Фима Постоялец

А вот и ещё один тролль подоспел:hilarious:

Нина, Dan и Мелкий актеришка нравится это.
  7. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Это не ещё один, их всегда было три и три так и осталось. Ругают нас, наши действия, устанавливаемый порядок, но всё равно возвращаются, что вполне логично.

Фима нравится это.
  8. Мелкий актеришка

Не хочу искать.

9. Leda

Leda Наш человек

Кхе кхе. Позвольте вмешаться в разговор и засвидетельствовать, что лично я такого про себя не говорила:sneaky:
    А надо бы.

10. Мелкий актеришка

Не буду я ни чего искать) Была тут тема Леда вс Дан. И разве не ты в БК обещала нападать на любые концепции? Причина разве не в том, что твои развалились под простыми вопросами?

11. Dan

Кто старое помянет, тому глаз вон.
    Что то тема опыта прям везде - кто меряет прошлым, тот к настоящему слеп.

Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    Ksenia нравится это.
  12. Мелкий актеришка

Это видно даже в сам момент переживания воспоминаний. Отвлекаешься от настоящего.

Dan нравится это.
  13. Leda

Leda Наш человек

Ну вот Дэн много раз заявлял, что разрушает чужие мировозрения/концепции. Это значит тоже для того, чтоб защищать т.о. свои? По твоей логике получается, что да. И разве бывают концепции в Пустоте? Чтот ты уже путаешься в своих концепциях насчет меня.:hilarious:

14. Dan

Не говори о том, чего не понимаешь, и вообще обсуждение личностей только в психотерапии онлайн, при чём только своей. Если хочешь обсудить, что такое мировоззрение и его разрушение, открывай тему.

Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  15. Сандр

Сандр Старожил

@Dan, наверно нужно дать определение, что является обсуждением личности.
    Я например, понимаю это как характеризование качеств, иногда для усиления *эффекта применяются эпитеты, например-глупый, лживый, тупой и т.д в таком ключе...
    А если речь заходит об обсуждении каких то концепций, заявлений, действий -то не вижу в этом ничего плохого..А иначе если и это убрать, будет механическое общение, обмен готовыми заготовками.....живость, по моему мнению, просто необходима.

@Dan, @Leda, понимаю, что между вами трения, но как то надо это попытаться решить?
    К почти любому человеку нужно найти ключ, нужно просто хотеть этого./исключение-неадекваты/Есть моменты, когда не хочется...но что поделать, если ситуация все таки сталкивает?Ведь не просто же так...

16. Dan

Человек может говорить только за себя в терапии, в любых других случаях это будет приравниваться к личностным разборкам. Исключить это не возможно, потому что говорить обобщённо и безличностно, это высший пилотаж. Собственно борьба и идёт между обобщённостью - мудростью и личным опытом.
    Да не, новые правила решат.

Мелкий актеришка нравится это.
  17. Adele

Adele Наш человек

@Сандр, ну, трения трениям рознь;) Вот например секс именно благодаря трению такое удовольствие приносит. А избавляться и решать стоит только то, что реально тебе мешает:sneaky:

18. Сандр

Сандр Старожил

@Adele,
    Об этой.... философской части вопроса....я как то не подумала)))

Adele нравится это.
Статус темы:
Закрыта.