Правила, которые устроили бы всех.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 16 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нина

Нина Наш человек

У каждого свой стройный ряд. Беда в том, что эти стройные ряды несовместимы.
    Есть тема о создании новых правил, позволяющих дружить модераторам и пользователям. Вносите предложения.

2. Сандр

Сандр Старожил

Я внесла.
    Кстати, ваши мысли по этому ?

3. Нина

Нина Наш человек

Модераторов просили не участвовать.

4. Сандр

Сандр Старожил

Не предлагать свои пока что, а на обсуждение запрета не было.

5. Фима

Фима Постоялец

Понятно почему Саторин хотел закрыть форум.

Алли и Dan нравится это.
  6. Нина

Нина Наш человек

Извините, но 7 страниц базара похоронили все конструктивные предложения. Где ваше?
    Кроме того, вам не мешало бы заинтересовать своими идеями остальных. Иначе за свое единоличное авторство рискуете получить вот все это.

7. Сандр

Сандр Старожил

Потому что договариваться не получается, рефлексы ...А он, между прочим писал -что на возникшую спорную ситуацию нужно смотреть с психологической точки зрения и подходить соответствующе, т.е использовать как проработку, а в итоге - видимо обкатка ЧСВ.
    Ваш вариант?
    Вы всегда располагаете к флуду?)))

8. Сандр

Сандр Старожил

На первой странице же https://forum.progressman.ru/index.php?threads/pravila-kotorye-ustroili-by-vsex.841/#post-84415

С чего бы вдруг?У них свои головы на плечах)))
    Не совсем поняла, что именно?

9. Сандр

Сандр Старожил

А из *базара вам должно бы стать ясно, что с правилами то все согласны, а вот с их применением и трактованием не очень)))

10. Нина

Нина Наш человек

Поэтому и нужны такие правила, которые исключали бы личные трактовки. Этим и занимаемся.

11. Нина

Нина Наш человек

Протесты.

12. Фима

Фима Постоялец

@Сандр, Саторин много чего писал полезного, но тут похоже некоторые особо продвинутые в психологии класть на это хотели. Если человек хочет чувствовать себя ущемлённым, он найдёт эту возможность даже наедине с самим собой. Хотя наедине с самим собой больше шансов догнать в чём соль. А ещё больше шансов с хорошим психологом.

Откуда мне знать к чему я там вас располагаю? Это же ваша голова. Вам видней.

Eve и Dan нравится это.
  13. Нина

Нина Наш человек

Правила в том виде, в каком они были, привели к развалу площадки и закрытию форума.
    И модераторы там были не при чем. Они просто устали выметать флуд. Так что такими как были правила все равно не останутся.

Dan нравится это.
  14. Сандр

Сандр Старожил

Правила практически одинаковые на всех форумах.

А что! Против меня еще никто коллективом не протестовал....))):shamefullyembarrased::D

15. Dan

Dan Смотритель Команда форума

И практически все форумы похожи либо на помойку, либо агрессивны.

16. Фима

Фима Постоялец

Есть один хороший форум по псмхологии, где сидят проф. психологи. Общаются между собой и консультируют желающих. Но модерация там гораздо жёсче, чем здесь. Пару нарушений и пока навсегда с последующим безвозвратным удалением контента.

Dan нравится это.
  17. Dan

Ну я хочу чтоб было не чисто - я умный проф, а ты псих, а чтоб форумная концепция благоволила саморазвитию. Жёстких правил не будет, не будет запретов, но и субъективность будет исключаться хоть со стороны пользователей, хоть модераторов.

18. Сандр

Сандр Старожил

Я оцениваю форум с позиции полезности, а полезны мне живое общение, собеседники.
    И полезность учусь добывать ото всюду.Было время, когда я делила так же фильмы-вот это умный, познавательный, а вот этот -мыльная мелодрама, теперь же нахожу мудрость и смысл во всех, просто раньше это ускользало от моего внимания.
    Можно ссылочку? Желательно в личку, дабы не подпасть под пункт о рекламе.

19. Dan

Это парадокс. Поиск пользы производится там, где нечто встраивается в имеющееся понимание. Однако это не может привести ни к каким кардинальным изменениям, так как ничто новое и кардинально отличающееся не может быть осознанно.

20. Фима

Фима Постоялец

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

Какая к чёрту реклама. Я продаю что-то здесь или чо? На форуме ссылки не запрещенны.

Сандр нравится это.
Статус темы:
Закрыта.