Правила, которые устроили бы всех.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 16 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Фима, полагаю о психологи я знаю на много порядков больше, чем вы. И внутрь себя смотреть это уже моя привычка доведенная до автоматизма. И себя я изучил вдоль и поперек. И нет во мне ни грамма раздражения. ))

2. Сандр

Сандр Старожил

Я никогда и ни в чем не уверена, а особенно в себе, но одно точно
    ищу справедливость, хотя с моей позиции это сложно, т.к анализировать мне особо нечего...
    Может они оба правы и говорят правду о друг друге?)))

3. Фима

Фима Постоялец

Простите ещё раз, но не похоже:).

4. Сандр

Сандр Старожил

Ну да, вы оба тут безэмоциональные-просто методично и хладнокровно поливаете друг друга....струями)))

Ksenia, Мечта и Фима нравится это.
  5. Алли

Алли Наш человек

@Мимохожий, ты мне тоже кажешься очень эмоциональным. :rolleyes:

Мечта, Нина, Dan и ещё 1-му нравится это.
  6. Фима

Фима Постоялец

Дэн струя, а Мимохожий ветер:rolleyes:

Ksenia и Dan нравится это.
  7. Нина

Нина Наш человек

Да уж, практически безнадежное занятие. Тогда зачем этим заниматься?

8. Сандр

Сандр Старожил

Я могу проверить это!)))

Dan нравится это.
  9. Сандр

Сандр Старожил

10. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Да ниче, пусть пишет. Предвзятость есть, но она вполне конструктивна и не стремиться ничего навязать.

Ладно мальчики девочки. Форум слегка оживили и хватит на сегодня. Во-первых мое время на сегодня вышло. А во-вторых эта тема надоела уже. Переливание из пустого в порожнее.

НУ и главное... ))
    Я не смог понять на счет Нины она ничего не писала , но наскоро проведенная "разведка боем" показала, что... Дэн вроде как изменился :wideyed:. Нет былой упертости и категоричности. Ну, по крайней мере сегодня я ее не увидел. Очень был сдержан и некатегоричен. Респект, Дэн. :thumbsup: Я, конечно, не прав, что сделал выводы на основе поверхностных данных и старой памяти. Прошу прощения за сегодняшнюю "бурю". Завтра дочитаю и эту ветку и вообще полистаю форум подробнее и составлю окончательное мнение. Буду рад ошибиться и увидеть нового Дэна. :thumbsup::)

Если еще и Нина изменилась, то это будет вообще чудо. )) Посмотрим.

Сандр нравится это.
  11. Сандр

Сандр Старожил

Мне в такие моменты...хочется всплакнуть от милоты....и всех обнять))))

12. Нина

Нина Наш человек

Чего ничего?
    Есть сообщение (Содержимое), за которое влеплен штраф 3 сентября. По клику можно на него перейти в топик.
    В строке "Выдано" перед запятой должно стоять имя модератора. Но модератор ушел с форума и удалил свой профиль, поэтому там пусто. Если модератор на форуме, то там будет его ник.
    "человек настро" в качестве причины, как понимаю, это "человек настроения". Не правило, но и модератора уже нет, так что претензии предъявлять не к кому.

13. Сандр

Сандр Старожил

@Нина, я не в претензиях, просто разобраться со структурой хотела.

это и было самым загадочным))))

14. Фима

Фима Постоялец

Выдали всем оценки и высокопарно разрешили мне дальше писать. Ох спасииибо. Кланяюсь вам в ноги, о мой гуру по психологии. Фрейд с Юнгом нервно курят в сторонке:cigar:. А вы попробуйте для разнообразия не ждать от других людей, что они будут меняться в угоду вашим личностным интересам, а просто принять их такими как есть. Вот тогда настоящие чудеса человеческого общения и начнутся;). И "несправедливости" станет вразы меньше. Проверено:thumbsup:.

Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    Нина и Мелкий актеришка нравится это.
  15. Фима

Фима Постоялец

Что мешает:)?

16. Eve

Eve Постоялец

Меня устраивают настоящие правила. Но судя по тому, что тут происходит, некоторые на них плевать хотели. Наверное уважение к другим нельзя просто так директивно установить. Оно либо есть, либо нет изначально. Хотелось бы конечно, чтобы люди были более чуткими друг с другом. И разбирались со своим негативом прежде чем вываливать его на других. Но разве подобное можно установить правилом? Наверное нет. Предполагаю, что можно ещё в правилах обозначить некое целевое направление форума. Какие цели на нём могут быть достигнуты участниками, а какие нет. Может это будет своеобразным фильтром от людей изначально в конструктиве не заинтересованных. Хотя я почему-то засомневалась, что правила вообще все читают.

Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  17. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

@Eve, как показывает опыт подобное многие советуют друг другу, но как только ситуация касается кого либо лично, то свои же рекомендации забываются;)

Сандр нравится это.
  18. Eve

Eve Постоялец

Почему? И к чему это ваше подмигивание? Вы про меня говорите? Если да, то лучше скажите прямо, в чём я не права по-вашему. А то как-то похоже на стёб. Мне неприятно.

19. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Что там правила, что в себя пихают и то не читают, имею в виду питание.
    @Eve, загляните в мой дневник, и вспомнится:).
    Эмоции и собственная важность захлестывают и восприятие становится не отсраненным , а вовлеченным. Так мы устроены и почти все( думаю на этом форуме точно) хотим уйти от этого вовлеченного восприятия.

Сандр нравится это.
  20. Eve

Eve Постоялец

Очень "смешно".
    Если вы про ситуацию с Сандр, то я не понимаю зачем вы меня в неё тычете. Меня облили помоями, а я сказала, что мне не приятно. Если вы считаете подобное негативом, то я даже не знаю что вам ответить. Ещё и ставите смайлик, как будто вас это веселит. Дело ваше конечно, но мне больше не хочется продолжать разговор с вами в таком ключе. Простите.

Статус темы:
Закрыта.