Правила, которые устроили бы всех.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 16 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Это значит не в тему что то сказала. Я тебе за Ому в личке всё уже написал, ещё вчера, или позавчера.

2. Сандр

Сандр Старожил

А представь, что у тебя не было бы "меча правосудия"?
    И как админ и как простой пользователь -нужно найти психологический подход.
    Где то прочла
    "ненависть-это просьба о любви"
    Речь не о ненависти конечно, до этого не дошло, Слава Богу....

3. Нина

Нина Наш человек

Сандр, вы не в теме. Мы тут без "меча" два года жили. Все живы.
    Нас тоже штрафовали, к слову.

4. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Все я в тему сказала. Про Ому сказал, только вот правила Ома не нарушала, лишь спрашивала много.

5. Katia

Katia Наш человек

Ну это да. Просто раньше я видела за что например было нарушение, а сейчас из-за настроек приватности нет. А это дело каждого. Поэтому возродить пометки сообщений для окружающих м.б. ещё актуально.

Фима нравится это.
  6. Сандр

Сандр Старожил

@Нина,
    я читаю отзывы о Мимохожем от других форумчан -и понимаю-что в них одни эмоции...
    Неужели некому высказаться в защиту?И все он причинил только неприятности?

Получается-мало кто в состоянии быть объективным, у всех "камни за пазухой"?

Мечта нравится это.
  7. Dan

Да я его недавно только получил, а так бой шёл на равных всегда. Если интересно почитай его сообщения.
    Верно, это просьба о любви, но чтоб любовь пришла, необходимо смирение.
    Я и ищу, не баню его, несколько раз пытался поговорить, но он сразу в гордыню уходит. Ни чего не могу сделать пока, остаётся только ждать.

Фима нравится это.
  8. Нина

Нина Наш человек

Честно говоря, не знаю, где такие настройки. Но если человек закрыл доступ к своим штрафам, то когда он начнет жаловаться на очередную несправедливость, вначале стоит попросить его открыть эти данные.

9. Dan

Она регулярно создавала конфликт в обсуждениях и всегда одним и тем же способом.

10. Мечта

Но правила то не нарушала!

11. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Верно не банят. ) Вообще да, ко мне здесь особое отношение. Я могу аргументированно обосновывать свое мнение. Сложно найти даже формальный повод меня забанить. Такой как "глупость" или что там еще в качестве аргумента фигурировало. Но не все могу также аргументировать как я. И хотя позиция этих людей мне понятна и близк но их подавляют словесно и с помощью данной им власти. И это не есть гуд, я считаю. С людьми надо разговаривать или хотябы выделить им отдельное место, но никак не запрещать, не критиковать, не ломать и так травмированную психику и не банить если они не покоряются силе и власти модераторов. НО! Они просто не могут себя так вести (по взрослому). И это не их вина, это их беда. Дело в том, что модераторами надо ставить самых психологически зрелых, способных на эмпатию, понимание, а поставили самых психологически травмированных (на мой взгляд) которым самим нужна помощь. Но они то не понимают, что им нужна помощь, позиционируют себя как самых-самых, познавших истины и берутся помогать другим, а вся помощь заключается в обучении своей "истине", битии "дзен-палкой" тех кто не понимает и баном совсем уж "безнадежных. А безнадежными в конце концов оказываются все (ну кроме диваничика). Вот такая вот здесь больница в которой власть принадлежит больным.

Нет. Форум не закрыли потому что Аня согласилась стать модератором. А на гранб закрытия он встал из-за... ну впрочем все к тому же и вернулось когда Аня ушла.

Да не узурпаторы, конечно. Просто очень категоричные и нетерпимые к людям. Склонны к гиперконтроли и нетерпимы к свободомыслию. Понимаю, что это результат особенностей воспитания в детстве. Результат детских психотравм. Но ведь нужно их исцелять, а не идти у них на поводу. Имхо.
    И если не давать правдивую обратную связь "во избежание конфликтов" а только во всем подигрывать, то это значит оказать людям медвежью услугу. Подигрывание лишь поможет укрепиться и разрастись психотравме. Пока не столкнется с суровой реальностью вне интернета. А столкновение будет обязательно и лучше пройте его в легкой форме в интернете и исцелиться, чем испытать крах жесткий мировоззрения в реальном мире, когда отступать некуда.

12. Мечта

На мой взгляд, все в порядке с Мимохожим, можно найти общий язык, имея гибкость.

Светлана Смирнова и Алли нравится это.
  13. Нина

Нина Наш человек

А вы уверены, что пообщавшись с ним два года, вы будете его защищать? Пока вы это делаете из принципа, защищаете незнакомого участника от злых модераторов.
    Простите, но Вы судите то, о чем не имеете представления. Познакомьтесь с его творчеством хотя бы.

14. Фима

Фима Постоялец

Может для Мимохожего создать отдельную тему, где будем все вместе пытаться с ним и о нём поговорить? А то уже две темы по ходу так плавно слились. Сплошной оффтоп ведь. Так нас всех уже впору забанить:). И как это ещё не произошло с такими " диктаторами" в модераторах, удивительно...

Нина нравится это.
  15. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Да тут и не суд Мимохожего, про возможность новых правил тема. Я могу сказать что Мимохожий может стать конструктивным участником.

Katia и Dan нравится это.
  16. Dan

Как же не нарушала, почти все нарушила и нарушала регулярно.

17. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Согласен. Только уточню, что "виноваты" не вплане обвинения и вызывания чувства вины, а "виноваты" значит являются причиной. Конечно я могу промолчать. Но... будет ли это разумным шагом? Мной не управляют эмоции. Я полностью осознанно делаю то, что делаю. Я считаю каждого человека ценным. И то как с ними обращаюся и как ими разбрасываются меня не радует.

18. Мечта

В том, за что забанили, там нарушений правил не было.

19. Dan

За регулярное нарушение правил. Момент бана тут не при чём, просто он пришёл по английски.

20. Фима

Фима Постоялец

Простите, но не похоже. Скорее похоже, что наоборот. Вы даже слова некоторые пишете по два раза. А это признак того, что вы торопитесь. Но куда? На эмоциях такие штуки часто бывают. По моему не зазорно признаться, что где-то местами захлестнули эмоции. Такое бывает со всеми время от времени.

Нина и Dan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.