Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    Нина, я ее уже озвучила..причем несколько раз, что вы угадывать собрались то?)
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Их там много было разных. Какую-то из них вы собирались пояснять примером. Ну нет, так нет.
     
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    я сказала то, что наблюдала...а уж принимать или не принимать -дело сугубо личное.
    В плане контекста -да, а вот почему это говорят и что реально хотят этим сказать -задуматься можно.

    Человек способен на творчество лишь в том случае, когда чувствует твердую почву под ногами и общность пониманий ...-понимаешь, к чему я веду?
    Да и тема о чае, как ты говоришь имела свой сакральный смысл....для меня точно) Живое общение ценней застывшей философии....
    На тогдашний момент я пришла из эзотерики, в коей большинство шизотериков было на тот момент и окунулась с мир психологии ....в сам ее процесс, а не в теорию, как собиралась)))

    Дан, к чему тебе роль обиженного -это ведь наигранно ....
    Фсе, в третий раз ты меня точно не позовешь))))))))))):smug::joyful:
    Все пути возврата отрезаны...:nailbiting::cautious::joyful:
     
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    вот она...одна)))
    Но скажу я вам, что понимать на примерах вы ничего и не собирались, просто решили отыграть своё)));)
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А зачем задумываться над словами человека, который не способен на элементарный диалог и пытается лишь вызвать к себе пренебрежение. Мудрость в таких актах явно не валялась.
    То есть ты в данном случае моё творчество активируешь. Есть ещё такое выражение - человек ждёт от других, своего к ним отношения.
    Я и не обижен, просто констатирую что ты выдаёшь очевидные фантазии за опорные точки для выводов. Это не интеллектуальный прием, это эмоциональная защита, дабы любыми путями вернуть себе, своё же уважение, через унижение обидчика.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Да пока понимать нечего.
    Из того, что на экране герой проходит какие-то испытания, можно извлечь массу идей, особенно если привлечь ваши предыдущие идеи. Голый пример без вывода дает массу пищи для размышлений, если, конечно, хотеть ее жевать. Но вы хотели что-то показать, а что именно неясно.
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    Тут дело в том, что вы смотреть то и не собирались, а спрашиваете в надежде поймать меня на чем то ...-голый номер -я вам скажу, сразу опережу ваши действия.
    Реальный интерес человека трудно спутать, сколько бы вы не утверждали бы об обратном.
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    Мудрость -это только на картинках изречения -готовая, прочел и тут же позабыл, а в реале она добыта должна быть-вот тогда она помнится, потому что прожита. А насчет идиотов -откуда они берутся то около тебя? Может это закон притяжения в действии, мм? А может они и не такие уж и идиоты, как тебе кажутся?)))

    Аха...критикуй меня полностью!

    Если ты свои эмоции признать не можешь ..то о каком ..потерянном кем то уважении тогда может идти речь ?
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мы поймать? Вот ещё.
    Тебя просто спрашивают о выводах на основе аналогии. Полагаю правда тут совсем в другом месте. Ты пришла и сразу уцепилась за мои слова, что мир не настоящий, при этом без аргументов со своей стороны, за исключением, что я не созрел, а значит созрела ты, что логично для подобной критики. Аналогия твоя, это попытка обрести стабильность мировоззрения и это в данной ситуации твоя крайняя опора, которую ты аргументировать не хочешь, а навешивает домысел, что высказала всё ясно и тебя ловят, то есть сама не веришь в опору. Видимо такой у тебя день, что то случилось и ты пришла за оправданиями, втиснувшись в тему, в которую почти не заглядываешь. Ну и твои закидоны в мой адрес лишь подтверждают алгоритмику состояния твоей психики
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это ты у себя спроси, откуда твои нападки и зачем.
    Я не признаю лишь твои домыслы, но тебе зачем то нужно, чтоб я обиделся, или расстроился, ну и я догадываюсь зачем.
     
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это обращение к Нине было, странно, что ты ...обобщил)))
    А далее по тексту -Ну Дан....соберись и выдай уже стоящую инфу...ну что это за фантазии, притянутые за уши?....не расстраивай меня...
    И кстати-настроение у меня суперское, только что попила кофе на улице-вечер чудесный!))
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не думаю, что это фантазии, хотя конечно настаивать не могу, но и отрицать связанность твоих речей нельзя, сплошные присваивания чувств оппонентам, попытка пробить на отвлечённых темах, проекции и много чего другого. Для справки, то со мной не нужно так разговаривать, загоню в депрессию и опять же для справки, я пока даже не напрягался и скорей стараюсь щадить, что явно по тексту. В общем остановись, не удачный выбор оппонента для своих проекций, иди лучше на свой форум и там сри.
     
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Так ты эти нападки видишь-с моей же стороны детализация твоего мыслительного процесса)))
    которые на фактах твоего поведения -ты зачем то стал принижать себя -типа "и не из такой грязи "...и я нападаю и унижаю тебя и в таком вот духе- а у меня таких намерений не было, я говорила только то, что видела...сразу скажу -не считаю свои слова истиной в последней инстанции- но по словам легко сделать свои собственные выводы, уводя контекст сказанного на второй план.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пройдись и почитай свои язвительные сообщения. Нападка, есть нападка и это не зависит от интерпретаций воспринимающего и не надо байки о проверках лить.
    Начни со своего первого сообщения, да и все последующие, лишь нападки и оправдания.
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    Фу...слабак, раз уподобился угрозам! Ты сам для начала из своей депрессии вылези -а потом угрожай кому либо......
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот и хамство пожаловало. Даже кустарный психолог скажет, что ты уже в режиме агрессии и оправданий, что всегда попытка подавить депрессию. На счёт моей депрессии, то в моих сообщениях нет и намёка на хоть какие то чувства к диалогу.
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ты свои то прочти, когда тебя забанили -по другому ты тогда запел.
    Кстати-и хамства там похлеще было....
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    ты про это хамство ? -так оно у тебя всегда было и никуда не девалось.
     
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    Чтобы ты там себе не утверждал -депрессивные состояния у тебя налицо. Это видно по текстам невооруженным глазом.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не хамлю в принципе, не выдумывай. Ну и связь этого аргумента с данным диалогом крайне несостоятельна.
    Наивный аргумент, вообще не подходит.
    Ну да, ты можешь утверждать о моих состояниях, а я вообще не при делах.