Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты тему свою открой и доведи хотя бы до ста постов, а придти в чужую и умняк прогнать не сложно. Понт и труд, немного разные вещи, особенно когда придёт толпа критиков.
     
    Draw нравится это.
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    Какой фильм вы недавно смотрели? Можно на его примере рассмотреть
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Да на любом рассматривайте.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Критика либо аргументирована, либо это просто реакция, а так как критика, это указание на несоответствие, то без обоснования, это что то вроде истерики, потому и негатив. О приятности речи нет, никто нож в бок не тычет.
     
  5. Сандр

    Сандр Наш человек

    НЕ всегда количество определяет качество....можно набить и тысячу постов-а оставаться на прежнем уровне...так что -не показатель. И да, на что ты оскорбился то, можешь определить?
    И насчет "умняка" -мне конечно приятно, что ты так высоко характеризуешь меня -но самоцелью было совсем не это...)))
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    Такое впечатление =что ты мои все последующие посты вообще не читал))) А врезался лишь самый первый...)
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Крличество не при чём, интерес попробуй создать к теме для окружающих. Своих можно набить сколько угодно.
    Соответственно ни о каком оскарблении речи нет.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Читал конечно, они все примерно как первый. На счёт уровня знаний, которые ты пыталась продемонстрировать, то скажу так, у тебя работает интеллект, но кормишь ты его какими то сказками. Хотя конечно это распространённое явление, но всё же думалка у тебя есть, а это не такое распространённое явление и только из за думалки твоей, я тебя не заблокировал и не удалил посты.
     
  9. Сандр

    Сандр Наш человек

    Хорошо....в любом фильме главный герой проходит испытания, в ходе которых он меняет что то в себе-а далее уже что на что и как меняет -это как подсказки.
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Оу, ты возомнил к себе интерес?? Дан, да ты целовать должен каждого, кто твои посты до конца дочитывает и пробует в них разбираться))) Вот уж раскормил ты в себе ЧСВ...Твой главный собеседник и оплот -это Нина)))Других активных я не замечала как то.. Так что -не смеши)))
    А интерес легко создается -для это нужно говорить вещи альтернативные, эпатажные, ломающие стереотипы -вот тут и будут тебе толпы отстаивающих свои собственные мнения)))
     
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    Столько времени прошло -а ты мне повторяешь тоже самое, что и в прошлый раз))))))):joyful:
    А еще я смелая и красивая))))))))))):sneaky:..и плевать хотела на твои баны))))Ты меня уже который раз приглашаешь на форум, а потом грозишь баном :roflmao::joyful::inlove:
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Речь не об этом. Ты открой тему содержательную, а не типа чата и продержи народ там хотя бы до ста сообщений с содержательными беседами. На счёт моих тем, то они самые большие с кучей обсуждений, просто речь не о сейчас, сейчас вообще обсуждений почти нет, лишь балаган в темах неопределённого содержания.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Надежда умирает последней
    Один раз пригласил, с расчётом, что иной контент позволит тебе пожонглировать иными предпосылками, но ты конкуренции боишься, которой на просветлении нет, а каждые лепит шо попало, а все аплодируют. Вот и тратишь себя на шуточки и безрассудную критику.
     
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    Дан, я выкладываюсь на своем форуме))) А на других я собираю важную для меня информацию ну или делюсь тем, что считаю важным. Поэтому сюда и прихожу в некотором смысле ...отдохнуть и почерпнуть живого общения от нестандартных людей.
    Если мое присутствие как то мешает форуму или напрягает кого -так вы так и скажите, я человек приглашенный -как пришла -так и уйду))
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я делюсь тут, но почему то ты посчитала, что можно повеселиться и покритиковать, абсолютно на ровном месте сделать из меня идиота. Если к тебе будут приходить с такими закидонами, ты будешь радоваться и благодарить, что к тебе повеселиться пришли, а вообще выкладываются в другом месте. Я так не думаю.
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    Если чел не дурак -он просекает и критику берет во внимание.
    Безрассудно я еще никого не трогала, только потому что чел мне чем то не понравился.
    Два раза))
    И давай уже не врать себе -приглашая, ты пекся о наполненности форума и чтобы свой человек был под "рукой", и никак не обо мне... но потом ты понял =что я сама по себе гулять предпочитаю и всякие интрижки и заговоры не приемлю, поэтому руки чешутся забанить))):joyful::sneaky:
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Вы хотите показать какую-то свою идею. Я даже пытаться не буду угадать, какую именно.
    Может, сами расскажете, что именно хотите показать на примере?
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну, допустим ..здесь на форуме ты еще как то можешь ограничивать людей, кому разрешая говорить, а кого и и затыкая....но а в реале то этот номер не прокатывает)))И вместо того, чтобы тренировать свою психику ты предпочитаешь ее убаюкивать....
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если говорят - ты осёл, это не стоит внимания.
    Ну хорошо.
    Странное мнение обо мне, уж интригами я не болел никогда, а вот за наполненность конструктивную пёкся, однако дальше чем темы о чае ты идти не захотела.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да я просто злодей какой то. На счёт реала, то больше на интригу твои слова тянут, а убаюкивание психики на сплетню, выгодную тебе в конкретной ситуации. Ну не страшно и не от такой грязи оттирался.