Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

1. Я уж было подумал, ты от скуки сказки решил почитать.

2. Мечта

Мечта Наш человек

Сочинять! ))

3. Dan

Dan Наш человек

Написал же для особо одарённых, что ещё с солнечного сплетения заметил, но это не имеет ни какого отношения ни к чему, всего лишь следствие. Конечно сказки, индийские учения это вообще, тот ещё бутор, как и чувства, с телом и прочие фокусировки. Нужно только здравомыслие, всё остальное автоматом приложится.

Удобный Диванчик и Нина нравится это.
  4. Мечта

Мечта Наш человек

Да:thumbsup:
    И не отрицать все нежное, сладкое, розовое, наполненное любовью, влагой и чувствами. Это тоже часть реальности:inlove:

5. Dan

Dan Наш человек

Приторное.

6. Мечта

Мечта Наш человек

:kiss:

7. Множественные учения обычный способ обьяснить происходящее, для удобства, как энергия и время. И чтоб окончательно запутать, вот например, набирает популярности теория, что земля таки плоская. Мне даже повезло говорить с человеком, который глубоко в это уверовал. И все то он может обьяснить. На воздушном шаре летают лгуны, все видео записи из космоса - графика. А в небе мы видим не обьемные планеты, а плоские круги. Если достигнуть края земли, то попадешь в портал и окажешься с другой стороны. И верят же толпами. Такая вот сказка на ночь, всем добрых снов.)

Dan нравится это.
  8. Dan

Dan Наш человек

Кругом сплошные безосновательные понятия, в которые только и можно что верить, а вера в ничто, всегда слепая и в основе является неверием в общее и понимаемое в силу неопровержимости.

9. Нина

Нина Наш человек

Их любят за красоту и возможность бесконечного самовыражения через интерпретацию.

Dan и Удобный Диванчик нравится это.
  10. Ага, он аж светился это рассказывая, как будто сам это доказал, хотя является лишь пересказчиком. А я лишний раз убедился как легко маятник раскачивается..

Мечта нравится это.
  11. Нина

Нина Наш человек

Самое смешное, что о том, что земля круглая, мы тоже говорим с чужих слов. Так что это тоже вера.

Мечта нравится это.
  12. Так то да, но в телескоп видно многое.

13. Dan

Dan Наш человек

@Мимохожий , уважать мнение, значит делать его важным, но важность важна лишь для того, кто демонстрирует мнение и важно лишь потому что не понимаемо. Важность придаётся всегда только тому, что неопределённо, неоднозначно.
    Когда мнение конкретно, верность его, через других подтверждать не требуется, так как оно не требует веры.

Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Атаман Максюта нравится это.
  14. Нина

Нина Наш человек

Мне довелось когда-то посмотреть в настоящий телескоп (в крымской обсерватории) на Луну. Серый такой плоский блин. :D
    Причем, что это не кино, а прямой показ, пришлось поверить на слово.

15. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Опять ты подменяешь общепринятый смысл слов своим лично выдуманным. Потому с тобой и невозможно конструктивно разговаривать.

16. Dan

Dan Наш человек

А какой же смысл у уважения по твоему?

17. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Придерживаюсь общепринятого значения этого слова.

18. Dan

Dan Наш человек

Какого?

19. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Тебя в Гугле забанили? Воспользуйся Яндексом, хороший поисковик.

20. Dan

Dan Наш человек

Вот чего ты сливаешься, я тебя прямо спрашиваю, а ты наехать сразу пытаешься. Объясни по человечески, что ты понимаешь под словом - уважать. Плиз.