Полигамия или моногамия

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Spirit bird, 1 ноя 2020.

Метки:
  1. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    Прлигамность-хорошо или плохо? Например с точки зрения основных моральных принципов. Тут наверное об этом уже писали, но напишите свое мнение, если можно. Мне сам процесс переписки важен.
     
  2. Данил

    Данил Завсегдатай

    Ни то, ни другое:watching:
    А что это за принципы такие? Зависит же от города, страны. Но, думаю, если никто из людей в браке не против, почему бы и нет?
     
    Горан Горович нравится это.
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  4. Paragon

    Paragon Постоялец

    Вначале задумался, но после дочитал до "...процесса переписки" и выпал). Что это было в шесть вечера?
     
  5. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

  6. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    Ну да. Сам не знаю как чушь такую мог сказать.
     
  7. Paragon

    Paragon Постоялец

    Не то чтобы чушь, но если полимоногамия вас интересовала как мораль, то "процесс" имеет место быть. Именно в той ветке.)
     
  8. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    Меня этот вопрос интересовал с точки зрения самопознания и возможного духовного развития. Я не верно поставил вопрос.
     
  9. Spirit bird

    Spirit bird Постоялец

    То есть я чувствую что для меня более естественна полигамия но в то же время мне интерестно самопознание и духовное развитие. И вот здесь начинаются трудности. В первую очередь вспоминается заповедь Не прелюбодействуй. Вот что-то вроде того я имел ввиду.
     
  10. Paragon

    Paragon Постоялец

    Отделите природу человека от морали и все станет на свои места. Я думаю что каждый задает себе этот вопрос, находит свой вариант ответа и больше к нему не возвращается.
     
    Ksenia нравится это.