Подозрения, основанные на интуиции

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ty’s, 30 апр 2020.

  1. Ty’s

    Ty’s Гость

    Здравствуйте. Мы с молодым человеком знакомы почти 8 лет, встречались, три года живем вместе, ему 26. Сами понимаете, что за этот длительный период я изучила его привычки и образ жизни. Он при любой возможности любит поспать утром, до середины ночи может бодрствовать, ютуб, фифа, просто мониторить соцсети( это вечером и часть ночи). Даже играя в фифу свою любимую , может время от времени заглядывать в инсту или вк... То есть я описываю момент досуга. В отношениях нормально было, обнимал искренне, не сторонился, охлаждения не было. В соцсетях лайкам там каких-то девиц..,мне это неприятно было, но и закатывать скандал глупо, потому что это ничего не изменило бы. С января он переписывался с олногруппницей( он заочно учится), Как он говорил ничегособенного: как ты? Чем занимаешься? Настроение?Вопросы такого рода и стандартные ответы. Меня мучали ревность и подозрения на её счёт. Но он говорил, что это просто ни к чему не обязывающая переписка. Я обратила внимание, что у неё особо в друзьях в вк нет парней, только мой, заметила, что если он он-лайн и она сразу же появляется и так постоянно, зайдёт-выйдет, если его нет, как только он в сети, она тоже( признаюсь, что я на этот мониторинг потратила много времени сама). То есть в сети она торчала постоянно . 10 дней назад мой м.ч. На этой почве я стала подозрительной, доверие пропало. Например, он говорит, что идёт в гараж вечером, там они с друзьями часто собираются, общаются, музыку устанавливают в машины .... А я не могу, сразу же смотрю в соцсеть: он ушёл и она пропала из сети, он появится часа через три, она тоже. Придёт он в час ночи, дома уже, она в сети, он телефон положит. Она выходит. Я прям извелась вся. Я ему сказала, что подозрительно все это. Он уверял, что это мои фантазии. Потом он уже стал беситься, говорить что я придумываю все и мозг выношу. Натянутые отношения стали. Сказал, что надо ему подумать и побыть одному, сделать паузу в отношениях. Не взяв вещей ушёл , не сказал куда, сказал, что хочет один побыть. С того момента вкорне поменялись привычки. Он в 23.30 где-то выходит из сети, нет нигде. Она прекратила торчать онлайн. Промежутки по три часа и больше. Например, вчера она была в 17.00 последний раз в вк, в течение дня заходила пару раз всего. Все это с момента его ухода. И он заходит в 23.00 и утром потом в 8.30 или 9.00. Раньше такого не было. Меня измучили подозрения. Получается, что я на основании соцсетей сделала выводы и в них поверила, но все как-то подозрительно...Он позвонил и сказал, что завтра заедет(не знаю за вещами что ли)... я устала мучиться и мне так плохо, что доверия нет....потому что не знаю, обоснованы подозрения. И не даёт покоя тот факт: что поменялись его привычки и образ жизни сразу. И она из соцсетей пропала. Как мне быть? Я запуталась в своих мыслях и не знаю как вести себя с ним
     
  2. Adele

    Adele Наш человек

    @Ty’s, вот блог, где активно занимаются такими состояниями как ваше. На этом форуме другая тематика.
    evo_lutio.livejournal.com
     
    Oma нравится это.
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @Ty’s, какие у вас с ним были взаимоотношения последний год? В тексте я нашел лишь это.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  4. Denom

    Denom Старожил

    @Ty’s,
    С точки зрения социальной инженерии.
    Твои подозрения не беспочвенны.
    А интуиция тебя не подводит.
    Твой МЧ тупо тебя обманывает.
    И твое описание ситуации в теме.
    Ярое тому доказательство.
    Измена чистой воды.
    И как это не прискорбно звучит.
    Тебе придется это принять.
    И смириться с такой ролью.
    Либо взять волю в кулак.
    И прямо заявить этому ловеласу.
    Что тебя не устраивает такой расклад в отношениях.
    Вернуть его тебе все равно не удастся.
    Проще тебе самой взвесив все за и против.
    Найти того, кто будет искренен с тобой.
    И станет посвящать тебе всего себя.
    А не так, как сейчас.
    Живете как чужие, под одной крышей.
    И думаете что это нормально.
    Он не любит тебя пойми.
    Зачем тебе тратить свои чувства по напрасну.
    На того, кому абсолютно безразлично.
    На то что у тебя творится в душе.
    По верь мне на слово.
    Рядом в твоем окружении есть уже человек.
    Кто любит тебя по настоящему.
    Но не может проявить свои чувства.
    Потому что ты в данный момент не свободна.
    Свобода.
    Вот ключ к твоему настоящему счастью.
    Подумай над этим.​
     
    Fire Wolf нравится это.
  5. Алли

    Алли Наш человек

    Вот зачем свои фантазии озвучивать?
     
  6. Denom

    Denom Старожил


    Тебе известны мои фантазии?

    или

    Ты сама себе накрутила и додумала.
    :stop: