По душам. Дневник Дианы.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Диана, 29 ноя 2016.

1. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Открывай тему, представь своё видение по данному вопросу, пусть все выскажутся, набросают данных с которыми можно будет работать. Да и не гоже в чужом дневнике топтаться.

2. Атаман

Атаман Guest

Подумаю над этим.

Dan нравится это.
  3. Диана

Диана Постоялец

Спасибо, ободрили) а не скажете что это за массаж, как называется?)

Последнее редактирование: 29 авг 2019
  4. Spirit

Spirit Местный

Интуитивный по-большей части, хм, легче примерное видео показать и из авторов меня только вот этот сильно не отталкивает, это примерный такой смысл, что с чем связано, как тело и сознание связано, как через тело влиять на сознание. В общем примерное, более менее похожее. Лично мне многое в приёмах автора не нравится, но смысл примерно такой:

Диана нравится это.
  5. Диана

Диана Постоялец

Почему меня так пугают конфликты? Когда назревает конфликт, я будто теряюсь: вроде и ситуация требует от меня решительных, строгих мер и внутри гнев, который просится наружу. С другой стороны я надеюсь, что можно по-другому разрешить ситуацию, мирно. Что за конфликтом следует как правило только конфликт и то, что мой гнев- это мои проблемы, с которыми мне нужно разбираться самой, а не выплескивать этот негатив на окружающих. Еще есть такое: вот буду так дальше себя сдерживать, вообще сорвусь в один прекрасный день и не буду в состоянии себя контролировать, и неизвестно чем все может закончится. Понимаю, что можно ситуацию разрешить беспристрастно. Но где грань между беспристрастностью и жестокостью?

Мечта нравится это.
  6. Danna

Danna Местный

Сегодня для малой, искала какое то лёгкое средство от простуды горла.
    Нашла симхасана.
    Пишут что хороши помогает и при снятии и в таких вот как вы описываете зажатостей, внутреннего гнева.

"На эмоциональном уровне, позволяет «выпустить пар», снять эмоциональное напряжение, избавиться от гнева, обиды, стресса, гнета невысказанного: через львиный рык можно высказать даже такие чувства, которые не получается облечь в слова."

7. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Представьте, что вы едете по шоссе на скорости 100 км/ч. Ничто не предвещало беды и вдруг пред вами на пути возникает какой-то олень. Я о животном, если что :) Вы можете, не сбавляя скорость, сбить это "препятствие", но в таком случае, скорее всего, пострадаете и сами :banghead: Также вы можете затормозить или попытаться объехать, избежав столкновения, но и в этом случае вероятность травмы весьма высока. Что же делать? На такой высокой скорости особого выбора нет... У меня получалось "исчезнуть из транспортного средства" и не пострадать, но этим "читом" часто не воспользуешься. Выход только один, по моему: заранее задуматься "а куда ж я еду, куда так сильно тороплюсь?" - остановиться, выйти из машины, посмотреть как прекрасен этот осенний лес, улыбнуться и, двигаясь неспешной походкой, раствориться в нем :ninja:

Диана нравится это.
  8. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Мечта нравится это.
  9. Диана

Диана Постоялец

Все вопросы и проблемы отпали сами собой. Беременность была внематочная и чуть не закончилась для меня летальным исходом. Но все хорошо) и для меня это было как отрезвляющая пощёчина от Бога, от жизни. Ничто в мире не заслуживает моих переживаний. Мои мысли, моё время, моя жизнь- это нечто святое, это высший дар. Я просто не имею права тратить это на что-то, что сегодня есть, а завтра нет. Я не должна придавать чему бы то ни было жизненно важного значения, страдать, переживать, думать об этом.

Алли, Мечта, EmptySky и ещё 1-му нравится это.
  10. Диана

Диана Постоялец

Ещё один подарок жизнь преподнесла мне через день после операции. Когда мне рассказывали про выход из тела, я считала, что всё это бред очень развитого больного воображения. Я засыпала, начал сниться сон, что я еду в машине с девушкой и парнем. Они привозят меня ко мне домой и рассказывают о каком-то человеке. Что у нас с ним схожая то ли энергия, то ли энергетика...Я захожу в свою комнату и подходу к месту, где должен быть он, но он оказался невидимым...вроде сгустка энергии, обладающего сознанием. Он бросается на меня и уносит. В какие-то моменты я сопротивлялась из-за ощущений, которые меня пугали тем, что я теряю весь контроль. Будто теперь со мной может произойти всё, что угодно. Но в итоге отпускала. Я будто стала облаком, меня качало в разные стороны, было так легко. Потом я летала, не было ни страхов, ни мыслей. Я чувствовала ветер, трогала листья, летела куда хотела. Вообще я боюсь высоты, а тогда страха не было. Было только счастье и легкость, я все время смеялась... Когда проснулась, будто попала в тюрьму. Почувствовала всю эту тяжесть, все эти стены, боль. В общем просыпаться было тяжело после такого. А представить то, что испытывала уже не получается. Выходит совсем по-другому

Алли и Мечта нравится это.
  11. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Диана, ты описала действие наркоза? Или сон был уже в восстановительный период?

12. Диана

Диана Постоялец

Операция была в воскресенье, а сон во вторник. Я искала причины этой эйфории, думала на таблетки, но почитав, поняла, что это тут ни при чём. Хотя не важно из-за чего это произошло, важен опыт

13. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Да, конечно. Выздоравливай!

Диана нравится это.
  14. Danna

Danna Местный

@Диана, ну слава богу, что все хорошо.
    У нас теперь на сайте два целителя Нина и Русалочка.
    Вообщем рада за вас.

Диана нравится это.
  15. Русалочка

Русалочка Старожил

Обычный стандартный ОС. а вчём собственно заключался опыт???
    Ещё раз обзавёшь целителем-прокляну:D:D. Терпеть не навижу это слово...напоминает не то женственную девственность,не то приславутую целостность,пропагандируемую Даном .ну и Ниной конешно...:D

16. Алли

Алли Наш человек

Если с человеком ранее не случалось ОС, то это очень даже опыт.

17. Русалочка

Русалочка Старожил

Ну как вариант

18. Диана

Диана Постоялец

Я вроде не осознавала, что сплю. А опыт в том, что не было страхов и зажимов

19. Диана

Диана Постоялец

Раньше у меня были сны, когда я понимала, что сплю, ничего подобного я при этом не переживала. Было и такое, что всю ночь просто лежала, не спала, не думала ни о чем, просто понимала, что лежу, а утром вставала бодрая и отдохнувшая- но это скорее медитация. В общем я пришла к выводу, что это был выход из тела или околосмертное состояние

20. Denom

Denom Старожил

Все что тебе показали, это правда.
    По иному, так выглядит тот мир откуда мы пришли.